Перейти к публикации

Умоляю о помощи! Хорар о лечении


Moskovskaya_Moskva

Рекомендованные сообщения

Доброе утро!

Хорарный вопрос - будут ли у меня здоровые и красивые зубы, если буду их лечить у N?

время вопроса 06:46 утра

Москва 

11 октября 2018 года 

предыстория:

Стали делать зубы, композитные виниры, якобы без обточки, в итоге наткнулись на мошенников- самых настоящих.

Работу выполнили не качественно не то слово- из прямых родных зубов сделали КРИВЫЕ и очень плохого качества.

После разговора в клинике с другими врачами выясняется, что стоматолог , который делал мне зубы, даже официально не работает в клинике, а просто -напросто арендует иногда кабинет. 

Как мне сказали в клинике по правилам арендаторы ОБЯЗАНЫ были каждому своему пациенту СООБЩАТЬ , что официально здесь не работают, а просто арендуют кабинет. 

Меня обманули, когда я пришла на первый же осмотр, ответив на мой вопрос, ( а задаю я его всегда лечащему врачу), - официально ли он здесь работает? Сказали - да.

Дальше кошмар - чудовищная работа, которую мне сто раз переделывали в течении месяца нон-стоп,  после чего я узнаю, что меня “лечили” мошенники по факту, и когда меня осмотрел другой врач, официально работающий в этой клинике и уже знающий всю мою историю, он подтвердил все мои опасения, мне сказали, что работу нужно  переделывать ОТ и ДО, потому-то все ОЧЕНЬ плохо сделано, собственно , как я уже и видела и предчувствовала услышать именно такой ответ на вопрос, т.е. теперь всю эту ужаснейшую работу на моих зубах надо спиливать и делать заново, и уже гораздо глобальнее, так как мои зубы в итоге испортили...

вопрос такой, и он меня очень сильно мучает

врач этот работает именно в этой клинике , но официально и много лет, вроде бы толковые вещи говорит, но как понимаете, после такого я никому из врачей не могу доверять...

Очень сильно нуждаюсь в Вашей помощи, дорогие Астрологи, вопрос очень серьёзный , связанный со здоровьем и очень огромными деньгами, очень сильно нужны подсказки Звезд- моя последняя надежда, а переделывать нужно срочно, там все катастрофически плохо...

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ , КТО ПОСТАРАЕТСЯ ХОТЬ КАК-НИБУДЬ ПОМОЧЬ!

Вы - моя последняя Надежда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.... я не астролог. Но в тему вклинюсь- мне тут тоже предложили поулыбаться за 200 000)) . И вот сказали что компониры не требуют вообще никаких изменений зубов-все свое родное и вылеченное. Компониры "клеются"на зуб как нарощенные ногти. Как они могли ваши зубы сделать кривыми???? Накладки? Которые можно снять или это он вам так отремонтировал ваши... но это должно было быть понятно после первого зуба..я отказалась(не настольуо медийный человек) но тема явно новая и распространяется среди стомаиологоы активно..зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Главная сказал:

Интересно.... я не астролог. Но в тему вклинюсь- мне тут тоже предложили поулыбаться за 200 000)) . И вот сказали что компониры не требуют вообще никаких изменений зубов-все свое родное и вылеченное. Компониры "клеются"на зуб как нарощенные ногти. Как они могли ваши зубы сделать кривыми???? Накладки? Которые можно снять или это он вам так отремонтировал ваши... но это должно было быть понятно после первого зуба..я отказалась(не настольуо медийный человек) но тема явно новая и распространяется среди стомаиологоы активно..зачем?

Здравствуйте! Очень легко испортить, после первого визита и были предъявлены вопросы им, на что мне сказали, что мол три дня делать, нечего оценивать не итоговый вариант... а потом... бросили меня с этим ужасом, улетев отдыхать на несколько недель, испортили по многим моментам, и как выяснилось они спилили зубы все равно под композит, я не стоматолог , говорю как есть , более точно я бы вам рассказала, если бы уже побывала у судмедэксперта, но я ещё не попала к нему! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте - могли - фото не могу вам прикрепить сюда, если хотите, напишите почту, если не верите- я вам скину фото, но неуже ли из моего Сообщения не видно всей печали этой истории? Если вы не понимаете как модно изуродовать прямые зубы- я вам завидую, и ничего смешного в этом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Moskovskaya_Moskva сказал:

Поверьте - могли - фото не могу вам прикрепить сюда, если хотите, напишите почту, если не верите- я вам скину фото, но неуже ли из моего Сообщения не видно всей печали этой истории? Если вы не понимаете как модно изуродовать прямые зубы- я вам завидую, и ничего смешного в этом нет

Я ничуть не смеюсь. Фото не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала виниры всем в повалку ставили. Затем "виниры себя не оправдали". Теперь значит компониры ..

Зачем накладки на зубы если свои ровные и здоровые, вот в чем вопрос.  

Пишите заявление в Роскомнадзор через их сайт - сейчас они очень хорошо реагируют - если напишите что были противоправные действия в отношении вас они автоматом  отправят копию в МВД. Вот туда прикрепите все фото и скрины. Может врачебной практики его лишат.

Зубы можно сделать - сейчас на пустом месте даже можно сделать красивую улыбку. Удачи. А вообще у каждого должен быть свой стоматолог постоянный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Главная сказал:

Сначала виниры всем в повалку ставили. Затем "виниры себя не оправдали". Теперь значит компониры ..

Зачем накладки на зубы если свои ровные и здоровые, вот в чем вопрос.  

Пишите заявление в Роскомнадзор через их сайт - сейчас они очень хорошо реагируют - если напишите что были противоправные действия в отношении вас они автоматом  отправят копию в МВД. Вот туда прикрепите все фото и скрины. Может врачебной практики его лишат.

Зубы можно сделать - сейчас на пустом месте даже можно сделать красивую улыбку. Удачи. А вообще у каждого должен быть свой стоматолог постоянный

 

Да в том -то и дело, что всю жизнь не везёт со стоматологами - , к сожалению, прямо своего нет и посоветовать никто не может!

А дело как раз-таки в том,  что прямые и ровные, но отнюдь не белые ( отбеливать нельзя тонкая эмаль) , и я как раз-таки тот случай когда мне из-за работы такая улыбка и нужна, это не просто прихоть ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Главная сказал:

Сначала виниры всем в повалку ставили. Затем "виниры себя не оправдали". Теперь значит компониры ..

Зачем накладки на зубы если свои ровные и здоровые, вот в чем вопрос.  

Пишите заявление в Роскомнадзор через их сайт - сейчас они очень хорошо реагируют - если напишите что были противоправные действия в отношении вас они автоматом  отправят копию в МВД. Вот туда прикрепите все фото и скрины. Может врачебной практики его лишат.

Зубы можно сделать - сейчас на пустом месте даже можно сделать красивую улыбку. Удачи. А вообще у каждого должен быть свой стоматолог постоянный

 

Спасибо большое, что написали куда и как эту заявку подать! Я до этого, к счастью, с таким не сталкивалась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почитал ваши комменты и по ним видно,что на данный момент у Вас очень плохая энергетика по изголовью,как бы это странным Вам не казалось.Человеку с хорошей энергетикой в такое не "вляпаться".Могу посмотреть замеры и дать небольшие рекомендации.Если понадобиться,то могу настроить саму энергетику по таким параметрам,которые не может дать календарь.

Все дело в том,что любое событие сперва нужно продумать и потом оно начинает проявляться в жизни.Так вот,этот процесс продумывания должен подчиняться определенным правилам,чтобы одновременно работали энергетики Инь и Ян.,это все по китайской астрологии.А вся фишка в том,что самая сильная небесная энергетика этого года ни тем,ни другим не обладает и в таких случаях делают искусственные активации пришедшей годичной энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я почитал ваши комменты и по ним видно,что на данный момент у Вас очень плохая энергетика по изголовью,как бы это странным Вам не казалось.Человеку с хорошей энергетикой в такое не "вляпаться".Могу посмотреть замеры и дать небольшие рекомендации.Если понадобиться,то могу настроить саму энергетику по таким параметрам,которые не может дать календарь.

Все дело в том,что любое событие сперва нужно продумать и потом оно начинает проявляться в жизни.Так вот,этот процесс продумывания должен подчиняться определенным правилам,чтобы одновременно работали энергетики Инь и Ян.,это все по китайской астрологии.А вся фишка в том,что самая сильная небесная энергетика этого года ни тем,ни другим не обладает и в таких случаях делают искусственные активации пришедшей годичной энергии.

Анатолий Николаевич, здравствуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни сколько не удивлена Вашим комментарием, другой вопрос, что жаль , что именно Астрологи обошли пока его стороной, хотелось услышать именно их мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу вашего термина “ изголовье” , лично как я его поняла- у меня действительно очень сильно болит шея и голова , 

шею мучали все это время крутя туда-сюда, в самых неудобных положениях и ещё и под напряжением

голова болит - при низком давлении высокое внутричерепное 

так что мне Ваш отзыв странным совершенно не кажется - все в точку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moskovskaya_Moskva сказал:

Ни сколько не удивлена Вашим комментарием, другой вопрос, что жаль , что именно Астрологи обошли пока его стороной, хотелось услышать именно их мнение

Астрология,конечно,вещь интересная,но к сожалению ничего путного не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Moskovskaya_Moskva сказал:

По поводу моей “ личной плохой энергетики” - это не правда) примеры приводить глупо

Личная энергетика определяется не по ощущениям,а по замерам.Вы можете себя чувствовать на данное время хорошо,но мысли могут стоять на месте и ничего в будущее не отправлять.Отсюда и события с Вами,которые никак Вам не подконтрольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Личная энергетика определяется не по ощущениям,а по замерам.Вы можете себя чувствовать на данное время хорошо,но мысли могут стоять на месте и ничего в будущее не отправлять.Отсюда и события с Вами,которые никак Вам не подконтрольны.

Я Вас поняла! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Moskovskaya_Moskva сказал:

По поводу вашего термина “ изголовье” , лично как я его поняла- у меня действительно очень сильно болит шея и голова , 

шею мучали все это время крутя туда-сюда, в самых неудобных положениях и ещё и под напряжением

голова болит - при низком давлении высокое внутричерепное 

так что мне Ваш отзыв странным совершенно не кажется - все в точку)

Даже,так получилось,что этот ваш коммент я не увидел.Наверное,и люди вокруг Вас испытывают что-то подобное по отношению к Вам.

Вам начинающие астрологи ничем не помогут.А я могу реально помочь не только с самочувствием,но и с таким понятием,как "держать все под своим контролем".

Мне сперва нужна информация по азимуту изголовья,а там решу что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорару такие вопросы не решаются! Требуется прогноз, чтобы проанализировать и предыдущий период, в который вы пошли "лечить" и выяснить что сработало не так из планет и затем уже посмотреть прогноз вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо- ни одного ответа по теме!

Да, а ещё лучше в натале, могу ли я иметь красивые здоровые зубы...

Прогностика-прогностикой, делать нужно сейчас

Я знаю, что есть негативные периоды , длящиеся годами, тогда выходит лучше просто на тот свет- чтоб наверняка, а то модно и не дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

32 минуты назад, Moskovskaya_Moskva сказал:

Всем спасибо- ни одного ответа по теме!

Да, а ещё лучше в натале, могу ли я иметь красивые здоровые зубы...

Прогностика-прогностикой, делать нужно сейчас

Я знаю, что есть негативные периоды , длящиеся годами, тогда выходит лучше просто на тот свет- чтоб наверняка, а то модно и не дождаться.

могу посоветовать супер отличного стоматолога в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ola13 сказал:

 

могу посоветовать супер отличного стоматолога в москве

Вы- прелесть!!!

Подскажите, пожалуйста!

Вы у него сами лечитесь, я правильно Вас понимаю? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moskovskaya_Moskva сказал:

Вы- прелесть!!!

Подскажите, пожалуйста!

Вы у него сами лечитесь, я правильно Вас понимаю? :wub:

:rolleyes:

да и вся моя семья тоже, стоматология 7 звезд на кастанаевской ул, Альберт Валентинович он там главный врач, его клиника, правда запись за несколько месяцев к нему, остальные врачи тоже хорошие, но я только к нему, работает безболезненно, быстро и идеально! буду рада помочь, зубы это очень важно конечно и выбор стоматолога ответственное дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Moskovskaya_Moskva сказал:

Ни сколько не удивлена Вашим комментарием, другой вопрос, что жаль , что именно Астрологи обошли пока его стороной, хотелось услышать именно их мнение

Может быть их попросту нет здесь сейчас. Или у них свои задачи, требующие решения, или что-то еще? Понятно, что вы расстроены, но у астрологов тоже бывают свои трудности.

19 часов назад, Moskovskaya_Moskva сказал:

1 октября 2018 года 

предыстория:

Стали делать зубы, композитные виниры, якобы без обточки, в итоге наткнулись на мошенников- самых настоящих.

Работу выполнили не качественно не то слово- из прямых родных зубов сделали КРИВЫЕ и очень плохого качества.

После разговора в клинике с другими врачами выясняется, что стоматолог , который делал мне зубы, даже официально не работает в клинике, а просто -напросто арендует иногда кабинет. 

Как мне сказали в клинике по правилам арендаторы ОБЯЗАНЫ были каждому своему пациенту СООБЩАТЬ , что официально здесь не работают, а просто арендуют кабинет. 

Да, проблема есть и никаких доказательств и фото не надо. Венера повреждена и получает отдачу лишь по терме. Луна была в аспекте с Марсом. Повреждены они Марсом.

19 часов назад, Moskovskaya_Moskva сказал:

Хорарный вопрос - будут ли у меня здоровые и красивые зубы, если буду их лечить у N?

Я не знаю, кто такой N, если это следующий врач, то сменим управителей. Тогда, если кратко, ответ нет.

Не вдаваясь в подробности, "все" в Скорпионе, а он не благоприятствует ни Венере ни Луне. Если вернуть вам Венеру и смотреть как медицинский хорар, то Луна, лечение, Венере не помошница. Венера идет аспектом к Марсу. Резюмируя, имеются необратимые изменения либо что-то надолго, (фиксированный знак). В каком-то смысле, полноценного лечения не существует. Возможно хирургическое вмешательство (любое протезирование, коронки - это оно и есть) которое реализуется с некоторыми трудностями (квадрат) для какой-то "частичной", что ли реставрации. По срокам скоро или почти в процессе.

Вы и сами понимаете, что вернуть все не сможете, можно лишь попытаться исправить косметический дефект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не астролог, но сейчас зубы делают даже если они все выпали совсем и все красиво и отлично, так что тут надо выбрать хорошего врача и подобрать хороший день астрологически для посещения доктора)) могу еще вам скинуть одного доктора, девушку, она в основном эстетикой занимается как раз, инстаграм ее, напишете ей, проконсультируетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности