Перейти к публикации

Умоляю о помощи! Хорар о лечении


Moskovskaya_Moskva

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, ola13 сказал:

:rolleyes:

да и вся моя семья тоже, стоматология 7 звезд на кастанаевской ул, Альберт Валентинович он там главный врач, его клиника, правда запись за несколько месяцев к нему, остальные врачи тоже хорошие, но я только к нему, работает безболезненно, быстро и идеально! буду рада помочь, зубы это очень важно конечно и выбор стоматолога ответственное дело)

Спасибо Вам!!!!!!! :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Eylenda сказал:

Может быть их попросту нет здесь сейчас. Или у них свои задачи, требующие решения, или что-то еще? Понятно, что вы расстроены, но у астрологов тоже бывают свои трудности.

Да, проблема есть и никаких доказательств и фото не надо. Венера повреждена и получает отдачу лишь по терме. Луна была в аспекте с Марсом. Повреждены они Марсом.

Я не знаю, кто такой N, если это следующий врач, то сменим управителей. Тогда, если кратко, ответ нет.

Не вдаваясь в подробности, "все" в Скорпионе, а он не благоприятствует ни Венере ни Луне. Если вернуть вам Венеру и смотреть как медицинский хорар, то Луна, лечение, Венере не помошница. Венера идет аспектом к Марсу. Резюмируя, имеются необратимые изменения либо что-то надолго, (фиксированный знак). В каком-то смысле, полноценного лечения не существует. Возможно хирургическое вмешательство (любое протезирование, коронки - это оно и есть) которое реализуется с некоторыми трудностями (квадрат) для какой-то "частичной", что ли реставрации. По срокам скоро или почти в процессе.

Вы и сами понимаете, что вернуть все не сможете, можно лишь попытаться исправить косметический дефект.

Доброе утро!

Конечно, я все понимаю)

Мысли вслух) никого обидеть даже не собиралась) извините, если что не так!

Спасибо Вам огромное за помощь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Moskovskaya_Moskva сказал:

Всем спасибо- ни одного ответа по теме!

Да, а ещё лучше в натале, могу ли я иметь красивые здоровые зубы...

Прогностика-прогностикой, делать нужно сейчас

Я знаю, что есть негативные периоды , длящиеся годами, тогда выходит лучше просто на тот свет- чтоб наверняка, а то модно и не дождаться.

а как можно ответить если вы даже данные свои не написали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, ola13 сказал:

я не астролог, но сейчас зубы делают даже если они все выпали совсем и все красиво и отлично, так что тут надо выбрать хорошего врача и подобрать хороший день астрологически для посещения доктора)) могу еще вам скинуть одного доктора, девушку, она в основном эстетикой занимается как раз, инстаграм ее, напишете ей, проконсультируетесь

Да, но не лечат. По сути, строматологи не лечат ничего. Разве что удаление зубного камня, профилактика и удаление поврежденной зубной ткани. Коронки, импланты, даже пломбы можно рассматривать как протезы, а не как лечение. Здесь очень красноречивая карта, сигнификаторы в изгнании падении, горе-врачи, Марс, он же хирургия, повредивший сигнификатор и др. Карта показывает, что кверент крайне озабочена и подавлена и причина реальная. Также показывает, что кверент спешит и аспект идет, но он квадрат и нехорошее состояние сигнификаторов. Это и к ответу по поводу доктора N, возможно нужен М или X и к лечению. Никто не восстановит зубную ткань, только косметическое восстановление. И вот здесь да, важен выбор врача и карта говорит, что врач, о котором думала кверент в момент вопроса не совсем тот, что нужен. А также, что кверент спешит, а стоит успокоиться, немного подумать и выбрать куда идти. Это вам, @Moskovskaya_Moskva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Анна1503 сказал:

а как можно ответить если вы даже данные свои не написали???

Доброе утро, для Хорасан есть все данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Eylenda сказал:

Да, но не лечат. По сути, строматологи не лечат ничего. Разве что удаление зубного камня, профилактика и удаление поврежденной зубной ткани. Коронки, импланты, даже пломбы можно рассматривать как протезы, а не как лечение. Здесь очень красноречивая карта, сигнификаторы в изгнании падении, горе-врачи, Марс, он же хирургия, повредивший сигнификатор и др. Карта показывает, что кверент крайне озабочена и подавлена и причина реальная. Также показывает, что кверент спешит и аспект идет, но он квадрат и нехорошее состояние сигнификаторов. Это и к ответу по поводу доктора N, возможно нужен М или X и к лечению. Никто не восстановит зубную ткань, только косметическое восстановление. И вот здесь да, важен выбор врача и карта говорит, что врач, о котором думала кверент в момент вопроса не совсем тот, что нужен. А также, что кверент спешит, а стоит успокоиться, немного подумать и выбрать куда идти. Это вам, @Moskovskaya_Moskva

Доброе утро, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moskovskaya_Moskva сказал:

Доброе утро, для Хорасан есть все данные

Я вам уже написала выше то такие вопросы по хорарам не решают. Если бы вам надо было, вы бы дали данные, но похоже вам лучше со страшными зубами и дальше ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2018 в 22:55, Moskovskaya_Moskva сказал:

Я знаю, что есть негативные периоды , длящиеся годами, тогда выходит лучше просто на тот свет- чтоб наверняка, а то модно и не дождаться.

Эти все "негативные периоды,длящиеся годами" всецело зависят от того,как себя ведет энергетика изголовья в двадцати-восьми-летнем периоде.Если ничего не менять в своей спальне и прикинуть когда снова пойдет подъем,то все идет почти так же,как 28 лет назад.Можете присмотреться к своим соседям,которые живут в вашем многоквартирном доме,если Вам существенно больше 28 лет.

Ну или изменить настройки энергетики спальни.А это и иные обои,и расположение телека или торшера иначе,и другое изголовье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Eylenda сказал:

строматологи не лечат ничего.... горе-врачи...  кверент крайне озабочена... кверент спешит...  аспект идет... нехорошее состояние сигнификаторов... доктор N... нужен М или X... врач, о котором думала кверент в момент вопроса не совсем тот... кверент спешит, а стоит успокоиться...

 

ужасы прямо какие.... стоматологи зато лечат психику:5744506a2734:...  хорошо хоть, что не рак и не сифилис:).... шутка.... а если серьезно, кроме Eylenda, навряд ли кто-то тут разбирается в медицинских хорарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна1503 сказал:

Я вам уже написала выше то такие вопросы по хорарам не решают. Если бы вам надо было, вы бы дали данные, но похоже вам лучше со страшными зубами и дальше ходить...

Грубить не обязательно, во-первых, во -вторых, вы не просили дать данные, а первый раз дословно написали, что подобные вещи зорарами не регаются, а надо смотреть прогностику, на что я вам ответила, что да, а ещё лучше натал , потому как знаю, что в прогностике очень плохие периоды могут идти голами и я это говорю не просто так.

Второй раз вы с какой-то стати упрекаете пеня о том, что я не написала данные, о которых меня, опять-таки, повторюсь именно написать меня никто не просил, и я вам ответила, что для хорала все данные есть.

Если бы вы прямым текстом сказали в своём первом сообщении что надо написать свои данные, вам бы их написали- ничего сложного нет, а при вашей агрессивности и грубости ни с того, ни с сего- Ваши речи вам навстречу!

И то говно, которое вы пожелали мне- прямо-таки обязательно произойдёт с вами- так что нечего гадкими словами раскидываться, чао вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Eylenda сказал:

Да, но не лечат. По сути, строматологи не лечат ничего. Разве что удаление зубного камня, профилактика и удаление поврежденной зубной ткани. Коронки, импланты, даже пломбы можно рассматривать как протезы, а не как лечение. Здесь очень красноречивая карта, сигнификаторы в изгнании падении, горе-врачи, Марс, он же хирургия, повредивший сигнификатор и др. Карта показывает, что кверент крайне озабочена и подавлена и причина реальная. Также показывает, что кверент спешит и аспект идет, но он квадрат и нехорошее состояние сигнификаторов. Это и к ответу по поводу доктора N, возможно нужен М или X и к лечению. Никто не восстановит зубную ткань, только косметическое восстановление. И вот здесь да, важен выбор врача и карта говорит, что врач, о котором думала кверент в момент вопроса не совсем тот, что нужен. А также, что кверент спешит, а стоит успокоиться, немного подумать и выбрать куда идти. Это вам, @Moskovskaya_Moskva

Добрый день, Eylenda!

Спасибо вам, действительно настоящий достойный ответ, помимо совета с рекомендованным доктором, вы даже не представляете насколько Вы правы! :blush:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА внимание!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Moskovskaya_Moskva сказал:

Грубить не обязательно, во-первых, во -вторых, вы не просили дать данные, а первый раз дословно написали, что подобные вещи зорарами не регаются, а надо смотреть прогностику, на что я вам ответила, что да, а ещё лучше натал , потому как знаю, что в прогностике очень плохие периоды могут идти голами и я это говорю не просто так.

Второй раз вы с какой-то стати упрекаете пеня о том, что я не написала данные, о которых меня, опять-таки, повторюсь именно написать меня никто не просил, и я вам ответила, что для хорала все данные есть.

Если бы вы прямым текстом сказали в своём первом сообщении что надо написать свои данные, вам бы их написали- ничего сложного нет, а при вашей агрессивности и грубости ни с того, ни с сего- Ваши речи вам навстречу!

И то говно, которое вы пожелали мне- прямо-таки обязательно произойдёт с вами- так что нечего гадкими словами раскидываться, чао вам!

вы слепая???

 

23 часа назад, Анна1503 сказал:

а как можно ответить если вы даже данные свои не написали???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Moskovskaya_Moskva сказал:

Грубить не обязательно, во-первых, во -вторых, вы не просили дать данные, а первый раз дословно написали, что подобные вещи зорарами не регаются, а надо смотреть прогностику, на что я вам ответила, что да, а ещё лучше натал , потому как знаю, что в прогностике очень плохие периоды могут идти голами и я это говорю не просто так.

Второй раз вы с какой-то стати упрекаете пеня о том, что я не написала данные, о которых меня, опять-таки, повторюсь именно написать меня никто не просил, и я вам ответила, что для хорала все данные есть.

Если бы вы прямым текстом сказали в своём первом сообщении что надо написать свои данные, вам бы их написали- ничего сложного нет, а при вашей агрессивности и грубости ни с того, ни с сего- Ваши речи вам навстречу!

И то говно, которое вы пожелали мне- прямо-таки обязательно произойдёт с вами- так что нечего гадкими словами раскидываться, чао вам!

говно льется с вас, потому у вас и произошло то, что произошло. У таких людей всегда всё кверху задом в жизни и врачи не те, и астрологи не те и люди в их жизни не те, одни они(вы) хорошие... Задумайтесь просто.

Ни одного плохого слова вам не сказала, а с вас полилось как из рога, только не изобилия , а другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности