Перейти к публикации

Помогите разобраться с финансами и профессией, так очень сложно в отношениях с мужчинами


Sofa

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте) дата рождения 21 марта 1988 город Кувандык 11:47

Подскажите пожалуйста на счёт финансов и с профессией не могу определиться, смысл в том отучиться на кого нибудь, и с финансами полная ж... Аналогично с и в отношениях... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sofa сказал:

Здравствуйте) дата рождения 21 марта 1988 город Кувандык 11:47

Подскажите пожалуйста на счёт финансов и с профессией не могу определиться, смысл в том отучиться на кого нибудь, и с финансами полная ж... Аналогично с и в отношениях... 

Крест Судьбы во 2 доме, богатой вам не быть. Сатурн в 6 доме, с работой тоже проблемы. Нептун на Дсц партнеры вне социума, то есть через них вам денег тоже не заработать никак. Марс в 7 доме, у вас довольно жесткий силовой взгляд на партнеров. Марс не является планетой сотрудничества, поэтому его нахождение в 7-м доме довольно сильно угнетает теплые, равные, уютные семейные отношения. Человек стремится самоутвердится за счет партнера. Оппозиция Плутон-Луна. Тенденция командовать семьей и друзьями. Раху и Солнце в 10 доме стремление доминировать в отношениях. Парс Фортуны в 3 доме, Меркурий на МС - удача в контактах, передаче информации, хорошо для преподавательской деятельности. Меркурий в Рыбах абстрактное мышление, образное, неплохо для творческих работников.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sofa сказал:

Подскажите пожалуйста на счёт финансов и с профессией не могу определиться, смысл в том отучиться на кого нибудь, и с финансами полная ж... Аналогично с и в отношениях... 

Здесь только с астрологической точки ничего не решаемо.У Вас стандартное состояние неподключенности к тому,что называется "просьбы к богу" или еще как-то.

Предполагаю,что решусь на днях разместить статью про то,как себя ведут те энергетики азимутов,которые приводят и к богатству,и нормальным человеческим отношениям.

Попробуйте нормально воспринять мой коммент,а то,большинство  людей из-за "зависания" на гаджетах совсем разучились хоть чуть-чуть мыслить адекватно.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Sofa сказал:

Здравствуйте) дата рождения 21 марта 1988 город Кувандык 11:47

Подскажите пожалуйста на счёт финансов и с профессией не могу определиться, смысл в том отучиться на кого нибудь, и с финансами полная ж... Аналогично с и в отношениях... 

Добрый вечер!

У вас очень много вопросов, в пределах форума всего и не распишешь. Зарабатывать нормально вы можете, но и кризисные ситуации будут иногда. 

В отношениях присутствует нестабильность, при этом брак возможен. Как раз более поздний брак для вас будет лучше. 

В следующем году будет шанс на серьезные отношения, если партнера у вас еще нет. Но у вас изначально по гороскопу идет нестабильность в этом плане, поэтому вам самой необходимо научиться правильно выстраивать отношения и сохранять их. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности