Перейти к публикации

Уеду ли по программе "Work and Travel" ?


Татьяна_

Рекомендованные сообщения

добрый день,уважаемые астрологи. Помогите,пожалуйста,найти ответ. Я очень хочу поехать по программе "Work and Travel" летом 2019(примерно в конце июня-июль)  в Америку работать на 3-4 месяца. Но я на 4 курсе в университете,а визу последним курсам дают не охотно. Риск ,что не получу визу большой. Но если не попробую,то буду жалеть. Вопрос: уеду ли я в Америку в след году летом работать? Спасибо заранее за ответ:) 12.10.2018 16:06 Ижевск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Татьяна_ сказал:

добрый день,уважаемые астрологи. Помогите,пожалуйста,найти ответ. Я очень хочу поехать по программе "Work and Travel" летом 2019(примерно в конце июня-июль)  в Америку работать на 3-4 месяца. Но я на 4 курсе в университете,а визу последним курсам дают не охотно. Риск ,что не получу визу большой. Но если не попробую,то буду жалеть. Вопрос: уеду ли я в Америку в след году летом работать? Спасибо заранее за ответ:) 12.10.2018 16:06 Ижевск

Добрый день! 

Я в хорарах сама не айс разбираюсь, но судя по тому, что Вы написали, тут ответ на Ваш вопрос дан в самой же предыстории.

На мой взгляд неправильно задан сам хорарный вопрос.

У вас выходит, что суть именно в вопросе “ дадут ли мне американскую визу?” , ведь поездка будет только при условии, что у Вас она будет! 

Может стоит так сформулировать вопрос? 

Но я могу ошибаться :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moskovskaya_Moskva сказал:

Добрый день! 

Я в хорарах сама не айс разбираюсь, но судя по тому, что Вы написали, тут ответ на Ваш вопрос дан в самой же предыстории.

На мой взгляд неправильно задан сам хорарный вопрос.

У вас выходит, что суть именно в вопросе “ дадут ли мне американскую визу?” , ведь поездка будет только при условии, что у Вас она будет! 

Может стоит так сформулировать вопрос? 

Но я могу ошибаться :blush:

Добрый день!

Да,вы правы. Наверное нужно сформулировать про визу вопрос. Но на вопрос" уеду ли я по этой программе" думаю можно тоже посмотреть ответ.

Тогда получается вопрос: Дадут ли мне американскую визу?

16:31 12.10.2018 Ижевск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Татьяна_ сказал:

Добрый день!

Да,вы правы. Наверное нужно сформулировать про визу вопрос. Но на вопрос" уеду ли я по этой программе" думаю можно тоже посмотреть ответ.

Тогда получается вопрос: Дадут ли мне американскую визу?

16:31 12.10.2018 Ижевск 

Доброе утро!

Я стараюсь разобрать Ваш хорар, но как я уже говорила- я не спец)

Давайте посмотрим, Вы это Управитель 1 и Луна- значит Юпитер и Луна

 

Иностранное Государство - 9 Дом

документы - 3 Дом

Консульство, скорее всего 10 производный от вашего 9

Выходит , надо смотреть связи этих домов и рецепции

тогда 9 дом Управитель снова Юпитер

10 производный от 9 управитель Луна...

что делать в этих ситуациях, не знаю, но если здесь рассматривать Вас Юпитером, а Луну отдать самому вопросу, тогда выходит , что Луна в Стрельце очень хорошо относится к Юпитеру- значит к Вам

Аспект между Луной и Юпитером расходящийся, значит вы либо уже подавали туда документы на визу или что? Не понимаю... или вы может быть звонили в само консульство, или может быть даже разговаривали с консулом, я не знаю, но аспект именно расходящийся, а не сходящийся

Получается , что Ваши Управители и Управители вопроса одни и тебе планеты...

Только управитель 3 Дома другая планета - Меркурий, кстати, очень символично- естественный сигнификатор всех документов 

Между Юпитером и Меркурием аспекта нет, но они во власти одного знака - Скорпион, Управитель Марс, не знаю, что это значит, но вашим 8 Домом управляет Марс, и кстати, что Бпитер, что Луна тоже находятся в этом доме ваших мук, так сказать

 

Если достаточно хорошей рецепции Луны к Юпитеру- видимо визу дадут

а если суть в отсутствии аспекта и рецепции не достаточно , то нет или может не сразу?

Либо не знаю как, но она у вас есть?:blink: 

Так как есть расходящийся аспект соединения между Луной и Юпитером

 столько нюансов... но я старалась!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По второй карте, виза 11 дом. Скорее всего, производный, поскольку речь об иностранном государстве, то есть 7, Меркурий. Вы кверент Юпитер, аспект есть, соединение, но далеко. Поскольку знак фиксированный, это может указывать на получение через большой промежуток времени. Но гарантии нет, поскольку нет рецепций, и Меркурий теряет  свет, сталкиваясь с другими планетами по ходу движения. Слабое положение, только шансы. Точнее затрудняюсь тут сказать.

По первой карте Вы Сатурн и Луна, работа 10 дом карты, Юпитер, аспекта к Юпитеру нет. Нет аспекта - нет события. К тому же, Юпитер в изгнании Луны, а Сатурн в изгнании Юпитера. Так что шансы на визу есть, а на работу - маловероятно.  Но в таких вопросах, о событиях, важен самый первый вопрос, вторые карты часто дают неверный прогноз. Первая карта радикальна, так что скорее всего, нужен аспект Луны или Сатурна к Юпитеру, по вопросу в целом, думаю так. Хотя можно, теоретическки, брать производные дома, отталкиваться от визы, и так далее, но по контексту скорее все же МС тут однозначно нужно смотреть, поскольку Вас именно работа интересует. Еще, астрологи могут ошибаться, так что пробуйте, прогноз никогда 100% точности не даст, даже метеослужбы ошибаются, хотя они располагают всем необходимым для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 13.10.2018 в 11:10, Moskovskaya_Moskva сказал:

а если суть в отсутствии аспекта и рецепции не достаточно , то нет или может не сразу?

 

В 13.10.2018 в 13:39, Yuri сказал:

Поскольку знак фиксированный, это может указывать на получение через большой промежуток времени.

Спасибо большое за ответы! если я буду подавать заявку на участие в этой программе,то на собеседование в консульство я поеду где-то в марте-апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности