Перейти к публикации

Бросит ли жену?


Silvery

Рекомендованные сообщения

      Это знакомая мне супружеская пара. Жена сильно больна, в том числе и по-женски (интимная жизнь не желательна или  вообще запрещена).  Она третий год по больницам. Муж, чуть младше ее по возрасту, мужчина в самом соку, нравится женщинам. У них есть сын подросткового возраста. Любовница у мужа точно есть, само собой, но я с ней не знакома, инфы о ней нет.  Жена сильно переживает, что муж ее бросит.  Конечно о хораре я ей не сообщу, но мне самой интересно, что у них в семье будет.

      Вопрос задан 13.10.18г. в 18.06, Москва.

      Помогите, пожалуйста, разобраться. Я запуталась в расшифровке аспектов. Муж колеблется в решении, 100%, он попал в зону ответственности.

Ответ о событиях в их семье смогу дать в январе-феврале 19г, когда съезжу в их регион и все разузнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Silvery сказал:

      Это знакомая мне супружеская пара. Жена сильно больна, в том числе и по-женски (интимная жизнь не желательна или  вообще запрещена).  Она третий год по больницам. Муж, чуть младше ее по возрасту, мужчина в самом соку, нравится женщинам. У них есть сын подросткового возраста. Любовница у мужа точно есть, само собой, но я с ней не знакома, инфы о ней нет.  Жена сильно переживает, что муж ее бросит.  Конечно о хораре я ей не сообщу, но мне самой интересно, что у них в семье будет.

      Вопрос задан 13.10.18г. в 18.06, Москва.

      Помогите, пожалуйста, разобраться. Я запуталась в расшифровке аспектов. Муж колеблется в решении, 100%, он попал в зону ответственности.

Ответ о событиях в их семье смогу дать в январе-феврале 19г, когда съезжу в их регион и все разузнаю.

я не вижу тут пока изменений, в обозримое время. 7 дом - "они", Марс в фиксированном знаке в середине. Но для точного анализа нужно знать, кем Вам приходится жена или муж, точно ли это 7 дом. Кроме того, это не совсем корректно, задавать такие вопросы без разрешения пары, и вообще хорарные карты эффективны только если вопрос личный и наболел, такие карты не факт, что вообще корректно смотреть, и карта не радикальна по УЧ, ни по отношению к 7, ни к 1 дому, нет уверенности, что вопрос выстрадан. Выводы, скорее всего, будут неверными, или неправильно поняты. Есть правила, которые ограничивают применение астрологии, это естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

Но для точного анализа нужно знать, кем Вам приходится жена или муж

Знакомая пара, я немного ухаживала за ней в больнице. Не сказать, что мы подруги, она как временная подопечная что ли...

Разрешения у пары спросить неуместно, она к операции готовится, с ним я почти не общалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О корректности. Я ведь уже задавала вопрос о просто знакомом мужчине (его работе), мне и ничего вы угадали, что он работает.

А если использовать  метод по 3 дому, "верна информация или нет", или тоже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Silvery сказал:

О корректности. Я ведь уже задавала вопрос о просто знакомом мужчине (его работе), мне и ничего вы угадали, что он работает.

А если использовать  метод по 3 дому, "верна информация или нет", или тоже нельзя?

ну все равно, нежелательно без ведома о ком-то что-то публично выяснять. И потом, опять же, вероятность ошибки резко возрастает, все равно, слишком много "но". По 3 да, в таких именно вопросах, наверное, это более уместно, хотя в большинстве случаев, Фроули тут прав, не желательно злоупотреблять этим, собственные вопросы всегда лучше смотреть по релевантному дому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя, на практике, часто задают такие вопросы о чужих людях, например, я уже несколько раз видел вопрос "Когда умрет Путин?", но в этом случае хотя бы есть оправдание, что это публичный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

есть оправдание, что это публичный человек.

Почему публичность является оправданием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Silvery сказал:

Почему публичность является оправданием?

да это шутка.:5744506a2734: Просто привыкли уже, что публичных склоняют все кому не лень. Но они сами напросились.:5744506a2734: Помнится, тут выясняли хорарным способом, помер президент Узбекистана или нет. Почему-то всех этот вопрос волновал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в момент своего знаменитого недельного исчезновения, Путин тоже попал под хорарные карты астрологов, не на этом форуме, правда, но инет весь пестрел от вопросов "Куда делся Путин?", но это еще самый мягкий формулировочный вариант.:TUZKI_3: Качество таких вопросов, имхо,  весьма сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности