Перейти к публикации

Что за странная связь?


Ярослава

Рекомендованные сообщения

У меня есть МЧ (11.02.1982). Мы не живем вместе, встречаемся. Когда мы познакомились мне отчаянно хотелось ему нравится, чтобы он меня полюбил.Никогда такого со мной не было раньше. Очень странное желание что-то для него делать хорошее. Я ему нравилась и нравлюсь до сих пор. Но у нас нет совместного будущего. Иногда он меня обижает. Но я не могу или не хочу разрывать эти отношения. Он врач, но как только я решаю от него уйти, возникают проблемы с которыми мне приходится обращаться к нему. Что это за связь такая странная? На мой ДР он меня опять обидел. Вынуждена от него уйти. Но он не планировал разрывать отношения. Он всегда рад меня видеть, но не ухаживает.

Хотела бы знать как у нас дальше сложатся отношения. Будут ли вообще? Как долго? Кто сейчас должен сделать первый шаг?

Я родилась 21.09.1972, Прага, Чехия

Время вопроса 20.23 по Москве

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ярослава сказал:

У меня есть МЧ (11.02.1982). Мы не живем вместе, встречаемся. Когда мы познакомились мне отчаянно хотелось ему нравится, чтобы он меня полюбил.Никогда такого со мной не было раньше. Очень странное желание что-то для него делать хорошее. Я ему нравилась и нравлюсь до сих пор. Но у нас нет совместного будущего. Иногда он меня обижает. Но я не могу или не хочу разрывать эти отношения. Он врач, но как только я решаю от него уйти, возникают проблемы с которыми мне приходится обращаться к нему. Что это за связь такая странная? На мой ДР он меня опять обидел. Вынуждена от него уйти. Но он не планировал разрывать отношения. Он всегда рад меня видеть, но не ухаживает.

Хотела бы знать как у нас дальше сложатся отношения. Будут ли вообще? Как долго? Кто сейчас должен сделать первый шаг?

Я родилась 21.09.1972, Прага, Чехия

Время вопроса 20.23 по Москве

Благодарю

На ретро Венере - до конца Ноября, лучше никаких шагов не делать, все равно потом все поменяется, а вот разобраться в себе в самый раз) Надо смотреть ваши карты с ним отдельно, хотя бы его Венеру и Луну, если время его неизвестно и вашу с ним Синастрию) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, что значит никаких шагов не делать? Не уходить или не идти мирится? )) Я то вроде как ушла, он возможно и не знает, только знает, что я обижена. И все. 

Умом понимаю, что надо уйти, а эмоционально и физически не могу. 

Время его неизвестно. Он говорит в 8.00 либо утра, либо вечера ))

Что нужно, чтобы посмотреть наши карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности