Перейти к публикации

Характер по дню недели


marisa

Рекомендованные сообщения

Среда. Даже странно как подходит)) Я из тех редких женщин, кого словами не купишь, только поступки, только хардкор)) И внешне спокойна и дипломатична в обществе, но не с любимым. Чувства медленно развиваются, мой мозг ими руководит, делает некоторые выводы, а уже потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Женский характер по дню недели

Женщина, родившаяся в понедельник…

… нежная, мечтательная и чувствительная. Способна приспосабливаться к другому человеку, идти на уступки. Ей очень трудно жить одной. Она испытывает потребность поделиться теплом своих чувств и по-настоящему становится женщиной, только став матерью. Чувствительная к окружению, она стремится жить в гармонии с ним и идет по жизни, следуя зову сердца.

 

Да уж, угораздило меня…Иногда ночью, перед тем как заснуть, могу помечтать или даже в середине дня, когда можно сконцентрироваться (в маршрутке, машине). И мечты у меня очень четкие, с диалогами, развитием ситуаций (у меня еще 1-ый лунный день) - короче целые романы можно писать, что я иногда и делаю:) А насчет одиночества - не могу сказать, что лезу на стенку, я очень ценю наличие собственного пространства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Женщина, родившаяся в субботу…

… скрытная, загадочная, потому что с трудом выражает свои чувства. Она оригинальна, независима. Чаруя, она не всегда пускает в ход привычные женские уловки. Для нее соблазнение должно быть, в первую очередь, интеллектуальным. Слова “я люблю тебя” редко срываются с ее губ. Она может казаться равнодушной, но глубине души она очень эмоциональна, и чувства в ней кипят.

Подписываюсь под каждым предложением!!! Я и не думала, что день недели настолько точно может описывать личность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина, родившийся в субботу…

… прежде всего независим. Это индивидуалист, человек, способный жить один. Он непредсказуем и скрытен. Он не любит выказывать свои чувства и делать горячие признания. К противоположному полу он испытывает скорее недоверие. Это очень эмоциональный человек, прячущий свои чувства.

 

А вот про своего знакомого я бы так не сказала, прямой в высказываниях, дома вечно топчутся его друзья, попробуй там что-то скрыть, эмоции даже при разговоре по телефону вполне явные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Женщина, родившаяся в четверг…

… восторженная, нетерпеливая в любви. Нельзя сказать, чтобы она была слишком сентиментальной, затерявшейся в тумане иллюзий и грез. Она любит свободу и приключеня, любит жить, постоянно пополняя свой опыт. Она привлекает мужчин своим природным обаянием, непосредственностью и не выносит, когда ее пытаются приковать к кому-либо, в какой бы форме это не выражалось.

50/50 не люблю приключения и прикованность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

про женщин в субботу правда,а про мужчин в среду ни одного слова.а я своего как ни один человек на земле знаю.я даже мысли его читать умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Женщина, родившаяся в среду……

влюбчивая, чувственная и нежная, хотя и скрывает это под маской скромности и сдержанности. В любовных отношениях она нуждается в надежности, искренности, постоянстве. Именно поэтому она не доверяет любви с первого взгляда, страсти, которая может вспыхнуть и… затем угаснуть. Для нее привлекательность связана не с внешней красотой, а с порядочностью и истинностью чувств.

 

 

 

А я всегда верила в любовь с первого взгляда!!А тут так))НЕ ожидала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Женщина, родившаяся во вторник…

… щедрая и страстная в любви. Она соблазняет живостью ума, чувством юмора, а также ярко выраженным стремлением к независимости. Больше всего на свете она любит свободу и боится только одного – монотонности в чувствах, которая способна погасить энтузиазм. Для нее любовь должна быть увлекательной игрой. Другая любовь ей не нужна.

 

Неожиданно, но всё верно! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина, родившийся в среду…

… человек чести, добросовестный и порядочный в любви. Его целомудренный облик скрывает бездну нежности. Но он не всегда умеет раскрыться и выразить ее. На него можно положиться: если он любит, то всей душой. Верный и внимательный, он доверяет вспышкам чувства и предпочитает страстям спокойную уверенность.

А это мой парень, тоже в точку, вот надо же.. Неженка, заботливый, верный, бескорыстный и спокойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

заинтересовала тема. вот, что нашла в недрах инета

Если человек родился в воскресенье, то Ангел-Хранитель у него сильный. Само название дня недели воскрешает на­дежду.

Среди рожденных в воскресенье много людей со счастли­вой судьбой. Среди них больше высшего начальства, ученых, полководцев, музыкантов, художников. Те, кто имел счастье родиться в воскресенье, олицетворяют многогранность счас­тья. Если они заболевают, пусть даже тяжело, то в их организ­ме открывается как бы новое дыхание. Они заново возрожда­ются, словно из пепла воздвигают себя, свое тело, свою жизнь, свою работу. Если соблюдать осторожность, то по сравнению с другими людьми они могут прожить очень долго. У них есть все возможности для этого. Им верят, на них надеются, им охотно занимают и прощают за любой проступок, потому как возможно их не любить и не простить. Они невольно украша­ют нашу жизнь, как украшают ее синее небо, ручей и цветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здорово, про женщину родившуюся в пятницу в точку. А мужчина какого дня недели ей наиболее подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Очень похоже,в четверг родилась....Любопытно,что я где-то читала,что люди,рожденные в 12 лун. день малосовместимы с людьми,родившимися в 26 лунный день...Однако у меня есть интернетная знакомая,с которой совершенно замечательно общаемся и она родилась в 26 лун. день....А вообще мне ведьма сказала,что я на 4 дня переношена и должна была родится в воскресенье,а родилась в четверг :) И как это проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

вот здесь прямо в точку. наверное, каждый день недели связан с планетой, и планета, отвечающая за мой день выявлена в моей карте, поэтому описание мне подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности