Перейти к публикации

Характер по дню недели


marisa

Рекомендованные сообщения

Женщина, родившаяся в субботу…

скрытная, загадочная, потому что с трудом выражает свои чувства. Она оригинальна, независима. Чаруя, она не всегда пускает в ход привычные женские уловки. Для нее соблазнение должно быть, в первую очередь, интеллектуальным. Слова “я люблю тебя” редко срываются с ее губ. Она может казаться равнодушной, но глубине души она очень эмоциональна, и чувства в ней кипят.

 

спасибо, за увлекательную тему :rolleyes::) :) ^_^:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Женщина, родившаяся в воскресенье…

… импульсивная и волевая. Ею движет страсть. Она или любит или не любит – третьего не дано. Ведет себя она соответственно. Ей необходимо испытывать чувство гордости за партнера, потому что выбирает его она. Ей трудно идти на уступки, ограничивать собственную свободу. Она предпочитает покорных мужчин. Она динамична и часто является движущей силой пары.

 

Про партнера все верно. Сама себе ищу мужика, первая влюбляюсь и признаюсь :( А вот про "импульсивная и волевая" еще не уверена :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заинтересовала тема. вот, что нашла в недрах инета

Если человек родился в воскресенье, то Ангел-Хранитель у него сильный. Само название дня недели воскрешает на­дежду.

Среди рожденных в воскресенье много людей со счастли­вой судьбой. Среди них больше высшего начальства, ученых, полководцев, музыкантов, художников. Те, кто имел счастье родиться в воскресенье, олицетворяют многогранность счас­тья. Если они заболевают, пусть даже тяжело, то в их организ­ме открывается как бы новое дыхание. Они заново возрожда­ются, словно из пепла воздвигают себя, свое тело, свою жизнь, свою работу. Если соблюдать осторожность, то по сравнению с другими людьми они могут прожить очень долго. У них есть все возможности для этого. Им верят, на них надеются, им охотно занимают и прощают за любой проступок, потому как возможно их не любить и не простить. Они невольно украша­ют нашу жизнь, как украшают ее синее небо, ручей и цветы.

Очень интересная информация :) дает надежду на то что сил у меня больше, чем мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Похоже на правду. :))Родилась в Среду.

Действительно оч свободолюбивая натура, ненавижу, когда меня контролируют или принуждают. Всегда очень легко общаюсь с людьми, могу найти подход к любому, если мне это нужно. Но если не нужно, то человек может распинаться, рассказывать что-то, а я о своем задумываюсь и слух автоматом отключается. :)) стараюсь над этим работать, а то как то неудобно становится когда человек 10 минут рассказывал, потом задал вопрос, а ты не в курсе о чем говорить то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у меня, что у мужа- ТОЧНОЕ ПОПАДАНИЕ! я в воскресенье а муж во вторник. Но! не я его выбрала а он меня, может поэтому и бадаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 5 months later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Женщина, родившаяся во вторник…

… щедрая и страстная в любви. Она соблазняет живостью ума, чувством юмора, а также ярко выраженным стремлением к независимости. Больше всего на свете она любит свободу и боится только одного – монотонности в чувствах, которая способна погасить энтузиазм. Для нее любовь должна быть увлекательной игрой. Другая любовь ей не нужна.

оу! узнаю себя! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности