Перейти к публикации

Гадание на игральных картах интересует кого-нибудь?


Tähti

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Главная сказал:

Б.я, Лелик иди работай уже.

P.S.где луна у тебя, я запамятовала

Кстати ,ник Главная как -то связан с твоим модераторством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Puma сказал:

я тоже могу на игральных картах гадать.но никому не гадаю,:)

На чем гадаешь ,Puma?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Хотела бы узнать зачем бывший нарисовался .Хотя я знаю конечно ,но интересно мнение карт .

70.jpg

Карта означает сильное желание изменить настоящее положение вещей. Оставлять всё по-старому человек уже не может. Загадываемая особа хочет либо разорвать с вами отношения, либо помириться с вами и начать всё с белого листа. В любом случае, карта означает окончание существующей ситуации и начало новой (например, женитьба или развод).

ps: по правде, я хз, не воспринимай всерьез))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто у нас на форуме гадает?Астрокот где?Помню мне расклад делал. Эх ничего правда не сбылось, но я думаю всему свое время.:) Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

70.jpg

Карта означает сильное желание изменить настоящее положение вещей. Оставлять всё по-старому человек уже не может. Загадываемая особа хочет либо разорвать с вами отношения, либо помириться с вами и начать всё с белого листа. В любом случае, карта означает окончание существующей ситуации и начало новой (например, женитьба или развод).

ps: по правде, я хз, не воспринимай всерьез))0)

ой ,а можно мне?пожалуйста!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абайданышабайданы сказал:

ps: по правде, я хз, не воспринимай всерьез))0)

Спасибо .Хорошо ,Не буду воспринимать всерьёз :TUZKI_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2018 в 08:19, Виктория89 сказал:

Леликс,привет ,что смотришь на картах ?

Привет. Извини, не заметила. Оповещения не дошли :( Ну как бэ... Какой вопрос клиент задал, на то и гадаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2018 в 20:40, Виктория89 сказал:

Хотела бы узнать зачем бывший нарисовался .Хотя я знаю конечно ,но интересно мнение карт .

Понеслась. 

 1) Что он хочет сказать? Я не знаю, зачем он тебе это показывает, тем более, что дальше расклад получше. 
Валет пик– это грубость, коварство. К тому же, человек, которого он обозначает, соврёт – не дорого возьмёт. У него какие-то корыстные цели. Это не обязательно связано с материальной выгодой. Скажем, человек может стремиться самоутверждаться за чужой счёт. Либо пиковый валет означает, что человек неопытен и не знает, как вести себя с противоположным полом. 
2) Что скрывает? 
10 крести - хочет помириться. 10 крести это новая любовь, в твоём случае, если бывший вернулся. Он хочет восстановить отношения. Чё тут долго расписывать, хочет новую любовь со старой тобой  :) Вообще, 10 крести это хорошая карта в этом значении. Крести показывают серьёзность намерений. (Я так расшифровала, что если крести материальная масть, то будут действия) 
3) Что он тебе даёт сейчас?  Валет бубей - возможно была измена. После вашего расставания он пытался тебя забыть и гулял. Но если вернулся, он хочет серьёзных отношений. 
4) Что он может тебе в будущем? 8 пик - он готов заботиться или уже заботится. Причём, эта забота выражается в достаточно внушительных суммах денег или большом внимании. Но забота навязчивая и контроль. На событийном уровне 8 пик может значить приятное и необременительное времяпрепровождение с партнёром.
5) Ценит ли то, что получает сейчас?  Дама червей - ценит. Я так поняла, что дама червей, это женщина, о которой мужчина высокого мнения. Если выпала 5 картой, 5 карта это его фантазии, какой он тебя видит  в отдалённом будущем. Может даже жениться хочет, потому, что дама червей это ещё семья. 

6) Что хочет получить от тебя в отдалённом будущем?  8 червей - это приятные новости и положительная динамика в развитии отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lelix777 сказал:

Понеслась. 

 1) Что он хочет сказать? Я не знаю, зачем он тебе это показывает, тем более, что дальше расклад получше. 
Валет пик– это грубость, коварство. К тому же, человек, которого он обозначает, соврёт – не дорого возьмёт. У него какие-то корыстные цели. Это не обязательно связано с материальной выгодой. Скажем, человек может стремиться самоутверждаться за чужой счёт. Либо пиковый валет означает, что человек неопытен и не знает, как вести себя с противоположным полом. 
2) Что скрывает? 
10 крести - хочет помириться. 10 крести это новая любовь, в твоём случае, если бывший вернулся. Он хочет восстановить отношения. Чё тут долго расписывать, хочет новую любовь со старой тобой  :) Вообще, 10 крести это хорошая карта в этом значении. Крести показывают серьёзность намерений. (Я так расшифровала, что если крести материальная масть, то будут действия) 
3) Что он тебе даёт сейчас?  Валет бубей - возможно была измена. После вашего расставания он пытался тебя забыть и гулял. Но если вернулся, он хочет серьёзных отношений. 
4) Что он может тебе в будущем? 8 пик - он готов заботиться или уже заботится. Причём, эта забота выражается в достаточно внушительных суммах денег или большом внимании. Но забота навязчивая и контроль. На событийном уровне 8 пик может значить приятное и необременительное времяпрепровождение с партнёром.
5) Ценит ли то, что получает сейчас?  Дама червей - ценит. Я так поняла, что дама червей, это женщина, о которой мужчина высокого мнения. Если выпала 5 картой, 5 карта это его фантазии, какой он тебя видит  в отдалённом будущем. Может даже жениться хочет, потому, что дама червей это ещё семья. 

6) Что хочет получить от тебя в отдалённом будущем?  8 червей - это приятные новости и положительная динамика в развитии отношений.

а у меня трактовка не много др, правда там надо смотреть какие карты выпали, валет пик это пустые хлопоты , все впустую,крести  10, работа , деньги,илиинтерес кого то крестого, бубу хлопоты неженатого ,8 пик, неприятный разговор, ссора. ну и тд, каждый трактует по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Puma сказал:

а у меня трактовка не много др, правда там надо смотреть какие карты выпали, валет пик это пустые хлопоты , все впустую,крести  10, работа , деньги,илиинтерес кого то крестого, бубу хлопоты неженатого ,8 пик, неприятный разговор, ссора. ну и тд, каждый трактует по своему.

Puma,привет , пустые хлопоты что могут значить в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lelix777 сказал:

Понеслась. 

 1) Что он хочет сказать? Я не знаю, зачем он тебе это показывает, тем более, что дальше расклад получше. 
Валет пик– это грубость, коварство. К тому же, человек, которого он обозначает, соврёт – не дорого возьмёт. У него какие-то корыстные цели. Это не обязательно связано с материальной выгодой. Скажем, человек может стремиться самоутверждаться за чужой счёт. Либо пиковый валет означает, что человек неопытен и не знает, как вести себя с противоположным полом. 
2) Что скрывает? 
10 крести - хочет помириться. 10 крести это новая любовь, в твоём случае, если бывший вернулся. Он хочет восстановить отношения. Чё тут долго расписывать, хочет новую любовь со старой тобой  :) Вообще, 10 крести это хорошая карта в этом значении. Крести показывают серьёзность намерений. (Я так расшифровала, что если крести материальная масть, то будут действия) 
3) Что он тебе даёт сейчас?  Валет бубей - возможно была измена. После вашего расставания он пытался тебя забыть и гулял. Но если вернулся, он хочет серьёзных отношений. 
4) Что он может тебе в будущем? 8 пик - он готов заботиться или уже заботится. Причём, эта забота выражается в достаточно внушительных суммах денег или большом внимании. Но забота навязчивая и контроль. На событийном уровне 8 пик может значить приятное и необременительное времяпрепровождение с партнёром.
5) Ценит ли то, что получает сейчас?  Дама червей - ценит. Я так поняла, что дама червей, это женщина, о которой мужчина высокого мнения. Если выпала 5 картой, 5 карта это его фантазии, какой он тебя видит  в отдалённом будущем. Может даже жениться хочет, потому, что дама червей это ещё семья. 

6) Что хочет получить от тебя в отдалённом будущем?  8 червей - это приятные новости и положительная динамика в развитии отношений.

Леликс ,благодарю , карты и вправду говорящие).

не понятно  правда почему вы не захотели делать расклад за деньги .

Дамочка черви может быть его девушкой ведь .

Леликс,мы точно не знакомы по вашему  предыдущему нику ?:TUZKI_13:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Виктория89 сказал:

Леликс ,благодарю , карты и вправду говорящие).

не понятно  правда почему вы не захотели делать расклад за деньги .

Дамочка черви может быть его девушкой ведь .

Леликс,мы точно не знакомы по вашему  предыдущему нику ?:TUZKI_13:

 

По какому предыдущему? Я на этом форуме сижу под 1 ником. За деньги я хочу гадать. Я же писала 100р , номер карты могу в личку написать. 5 карта в раскладе это точно вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Puma,привет , пустые хлопоты что могут значить в данном случае?

Трактовка меняется в зависимости от того, на что гадают и от ситуации. 10 крести это обновление. Если на работу, новая работа. Если на любовь, новая любовь. Если на твою ситуацию, когда бывший нарисовался - он хочет начать всё СНОВА. Валет пик олицетворяет его, 1 картой. (потому, что 1 карта) была бы 2, означала бы его скрытые мысли. Была бы 3 означла бы его действия. Пики это негативная масть. Но 8 хорошая карта. Он хочет вместе быть, но может быть ревность, тирания. Но я об этом написала вскользь. Да и это близкое будущее. Возможно это будет какой-то момент, который пройдёт. (Я бы сильно не парилась, главное, что заканчивается всё 8 червей)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, lelix777 сказал:

Трактовка меняется в зависимости от того, на что гадают и от ситуации. 10 крести это обновление. Если на работу, новая работа. Если на любовь, новая любовь. Если на твою ситуацию, когда бывший нарисовался - он хочет начать всё СНОВА. Валет пик олицетворяет его, 1 картой. (потому, что 1 карта) была бы 2, означала бы его скрытые мысли. Была бы 3 означла бы его действия. Пики это негативная масть. Но 8 хорошая карта. Он хочет вместе быть, но может быть ревность, тирания. Но я об этом написала вскользь. Да и это близкое будущее. Возможно это будет какой-то момент, который пройдёт. (Я бы сильно не парилась, главное, что заканчивается всё 8 червей)) 

Благодарю  ,Ольга Александровна )

:mouse_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2018 в 11:51, Главная сказал:

Б.я, Лелик иди работай уже.

P.S.где луна у тебя, я запамятовала

Главная, не надо кончить из себя ясновидящую. Ничего вы о моей жизни не знаете, судя по предыдущим постам.  Луна в стрельца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2018 в 00:58, Puma сказал:

а кто у нас на форуме гадает?Астрокот где?Помню мне расклад делал. Эх ничего правда не сбылось, но я думаю всему свое время.:) Жду...

какой Астрокот, у него же и колоды нет, насколько помню, никогда ничего путевого не показывал :D

какой расклад он мог делать?... а потом говорят, что не сбылось и все такое.....................

приглашаю тебя в личку с вопросом, скоро полнолуние, выберем хороший день, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Puma,привет , пустые хлопоты что могут значить в данном случае?

Вики привет!ну допустим ты ждешь от него взаимности и это все впустую.ничего не выйдет.перешагнуть и идти дальше.или ждешь поездку тоже не получится .что то пойдет не так.или заказ ждешь по работе тоже мимо все.это я так к примеру.что у меня валет пик обламывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности