Перейти к публикации

Как быть? Треугольник ... Или вообще выйти из него?


Kotunis

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, господа и дамы!

Нахожусь в полнейшей прострации из-за сложившегося треугольника в отношениях... 
Это и сомнения в одном и сомнения в другом человеке, и сомнения в расстановке приоритетов, важности свойств характера... в общем ... Подскажите может быть, " ..что было, что есть, что будет" =)) по этому вопросу или по вопросу просто гармонии с собой )

Дата рождения 14.07.1989 Москва место рождения. Москва проживаю.

На бирке 18.20 

В отношениях с партнёром 3 года он 15.11.1984 Москва 17.00 время рождения... человек хороший, но полноценного девичьего счастья с ним не чувствую.. и на этой почве появился в жизни вот такой человек 29.12.1988 родился в Москве, к сожалению времени рождения не знает тк в 1 год оказался в детском доме и родителей не знает... и теперь совсем мучаюсь... 

Сейчас пока пустила ситуацию на самотёк... Мол время покажет... Но очень буду благодарна за совет относительно любовной сферы, отношений и брака ... 

Примного буду вам благодарна!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kotunis сказал:

Доброго времени суток, господа и дамы!

Нахожусь в полнейшей прострации из-за сложившегося треугольника в отношениях... 
Это и сомнения в одном и сомнения в другом человеке, и сомнения в расстановке приоритетов, важности свойств характера... в общем ... Подскажите может быть, " ..что было, что есть, что будет" =)) по этому вопросу или по вопросу просто гармонии с собой )

Дата рождения 14.07.1989 Москва место рождения. Москва проживаю.

На бирке 18.20 

В отношениях с партнёром 3 года он 15.11.1984 Москва 17.00 время рождения... человек хороший, но полноценного девичьего счастья с ним не чувствую.. и на этой почве появился в жизни вот такой человек 29.12.1988 родился в Москве, к сожалению времени рождения не знает тк в 1 год оказался в детском доме и родителей не знает... и теперь совсем мучаюсь... 

Сейчас пока пустила ситуацию на самотёк... Мол время покажет... Но очень буду благодарна за совет относительно любовной сферы, отношений и брака ... 

Примного буду вам благодарна!  

Надо смотреть Совместимость с обоими, отдельно карты, что у каждого заложено по отношениям и делать выводы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю исключительно Луну:

у первого мужчины(1984) она во льве- он черпает энергию из самого себя.это означает что время от времени он предпочитает затворничество( отдельную квартиру, комнату, кровать). Закрывает глаза и ждет....наступает момент и он выходит к людям. Это означает что общается он только тогда когда сам этого захочет. И ему не нравится когда от него требуют общения или давят на него. Он становится холодным. в целом это энергетически сильные люди и магнит для них-деньги. Имея мечту они ее осуществят, а если не осуществят будут "подпрыгивать" к ней до конца дней своих, делая эти "трудности" атрибутом своей жизни.

У вас луна в скорпионе -вы умеете зарабатывать и скорее всего в этой сфере у вас все норм- вы в плюсе. Трудоголик, и даже трудности на работе вам приносят удовольствие - вы склонны их решать. Для этого вам надо лишь взять полный контроль над ситуацией. И вы берете эту ответственность. Ответственность за все. Тотальный контроль не вписывается в жизнь лунного льва имхо.

а вот второй мужчина (1988) имеет луну в скорпионе как и у вас. Именно поэтому вы "увидели" друг друга. И поддержали. Это не говорит что у вас схожие взгляды на вещи и людей - нет. У вас схожие взгляды именно друг на друга, вам должно быть легко и спокойно сосуществовать рядом. И если вы оба властны возможно жизнь не будет малиной но вы оба это понимаете одинаково).

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь чисто хорарная карта. Вопрос в теме хораров. Строится карта, если кверент не может расставить по приоритетам, кто на первом, а кто на втором месте из двух мужчин для нее более интересен, то необходимо сделать краткое описание их. Допустим первый симпатичный, имеет голубые глаза и темные волосы. Второй обеспечен , имеет дорогое авто, или служит в армии, полиции. Исходя из всего этого и определяются сигнификаторы обоих, а потом по диспозициям планет, выясняется, кто же действительно имеет чувства к кверенту. Синастрия тут не поможет, нет данных (времени) рождения второго мужчины, нужна ректификация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Главная сказал:

Я смотрю исключительно Луну:

у первого мужчины(1984) она во льве- он черпает энергию из самого себя.это означает что время от времени он предпочитает затворничество( отдельную квартиру, комнату, кровать). Закрывает глаза и ждет....наступает момент и он выходит к людям. Это означает что общается он только тогда когда сам этого захочет. И ему не нравится когда от него требуют общения или давят на него. Он становится холодным. в целом это энергетически сильные люди и магнит для них-деньги. Имея мечту они ее осуществят, а если не осуществят будут "подпрыгивать" к ней до конца дней своих, делая эти "трудности" атрибутом своей жизни.

У вас луна в скорпионе -вы умеете зарабатывать и скорее всего в этой сфере у вас все норм- вы в плюсе. Трудоголик, и даже трудности на работе вам приносят удовольствие - вы склонны их решать. Для этого вам надо лишь взять полный контроль над ситуацией. И вы берете эту ответственность. Ответственность за все. Тотальный контроль не вписывается в жизнь лунного льва имхо.

а вот второй мужчина (1988) имеет луну в скорпионе как и у вас. Именно поэтому вы "увидели" друг друга. И поддержали. Это не говорит что у вас схожие взгляды на вещи и людей - нет. У вас схожие взгляды именно друг на друга, вам должно быть легко и спокойно сосуществовать рядом. И если вы оба властны возможно жизнь не будет малиной но вы оба это понимаете одинаково).

имхо.

Большое спасибо, за то , что обратили внимание на моё сообщение.

Первый мужчина (1984) не замкнутый и с большим кругом общения. Он не столько холодный сколько неэмоциональный , не страстный что ли... То есть получить от него именно характерное мужское внимание, ощутить влечение невозможно, при этом надёжный, если попросить всегда придёт на помощь и тп Он очень воспитан, в очень порядочной семье, правильный , спокойный и тп... 

Моя проблема контроля и ответственности распространяется и на отношения, выливается в требовательность во внимании, в желании чтобы рядом был мужчины властный, от которого будет чувствоваться мужская энергия  ... В такой ситуации во мне раскрывается женское начало и я чувствую что потребность контроля и ответственности за всё уменьшается и я становлюсь спокойнее и мягче... 

 

... и вот эта властность есть во втором мужчине (1988) но то что мы оба лидера да мы осознаём... бывают столкновения на этой почве ... для него с девушкой важно быть лидером, но он и сам не знает сможет ли быть таковым со мной поскольку я ещё тот орешек со своим мнением.. общаемся недолгое время и пока понимания ещё нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SERGIO сказал:

Здесь чисто хорарная карта. Вопрос в теме хораров. Строится карта, если кверент не может расставить по приоритетам, кто на первом, а кто на втором месте из двух мужчин для нее более интересен, то необходимо сделать краткое описание их. Допустим первый симпатичный, имеет голубые глаза и темные волосы. Второй обеспечен , имеет дорогое авто, или служит в армии, полиции. Исходя из всего этого и определяются сигнификаторы обоих, а потом по диспозициям планет, выясняется, кто же действительно имеет чувства к кверенту. Синастрия тут не поможет, нет данных (времени) рождения второго мужчины, нужна ректификация

Доброго времени суток! Большое спасибо, что уделили внимание моему сообщению! 

Я не очень разбираюсь в ректификации, но возможно могу для этого какие-то данные предоставить... 

Так же если подскажите какие данные нужно предоставить для описания, предоставлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Главная сказал:

Я смотрю исключительно Луну:

у первого мужчины(1984) она во льве- он черпает энергию из самого себя.это означает что время от времени он предпочитает затворничество( отдельную квартиру, комнату, кровать). Закрывает глаза и ждет....наступает момент и он выходит к людям. Это означает что общается он только тогда когда сам этого захочет. И ему не нравится когда от него требуют общения или давят на него. Он становится холодным. в целом это энергетически сильные люди и магнит для них-деньги. Имея мечту они ее осуществят, а если не осуществят будут "подпрыгивать" к ней до конца дней своих, делая эти "трудности" атрибутом своей жизни.

У вас луна в скорпионе -вы умеете зарабатывать и скорее всего в этой сфере у вас все норм- вы в плюсе. Трудоголик, и даже трудности на работе вам приносят удовольствие - вы склонны их решать. Для этого вам надо лишь взять полный контроль над ситуацией. И вы берете эту ответственность. Ответственность за все. Тотальный контроль не вписывается в жизнь лунного льва имхо.

а вот второй мужчина (1988) имеет луну в скорпионе как и у вас. Именно поэтому вы "увидели" друг друга. И поддержали. Это не говорит что у вас схожие взгляды на вещи и людей - нет. У вас схожие взгляды именно друг на друга, вам должно быть легко и спокойно сосуществовать рядом. И если вы оба властны возможно жизнь не будет малиной но вы оба это понимаете одинаково).

имхо.

и вот что со всем этим добром делать непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Kotunis сказал:

Доброго времени суток, господа и дамы!

Нахожусь в полнейшей прострации из-за сложившегося треугольника в отношениях... 
Это и сомнения в одном и сомнения в другом человеке, и сомнения в расстановке приоритетов, важности свойств характера... в общем ... Подскажите может быть, " ..что было, что есть, что будет" =)) по этому вопросу или по вопросу просто гармонии с собой )

Дата рождения 14.07.1989 Москва место рождения. Москва проживаю.

На бирке 18.20 

В отношениях с партнёром 3 года он 15.11.1984 Москва 17.00 время рождения... человек хороший, но полноценного девичьего счастья с ним не чувствую.. и на этой почве появился в жизни вот такой человек 29.12.1988 родился в Москве, к сожалению времени рождения не знает тк в 1 год оказался в детском доме и родителей не знает... и теперь совсем мучаюсь... 

Сейчас пока пустила ситуацию на самотёк... Мол время покажет... Но очень буду благодарна за совет относительно любовной сферы, отношений и брака ... 

Примного буду вам благодарна!  

Разобраться вам поможет только разбор синастрий с обоими партнерами. 

По поводу "полноценного девичьего счастья с ним не чувствую" - а в начале отношений чувствовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Жасмин сказал:

Разобраться вам поможет только разбор синастрий с обоими партнерами. 

По поводу "полноценного девичьего счастья с ним не чувствую" - а в начале отношений чувствовали?

Да то же самое было, высматривала огонь в глазах в мой адрес, разговаривала, совместно ждали, когда он вылезет из своей "скорлупы", как он говорил ... Завязала отношения тк хороший положительный надёжный и всё такое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Kotunis сказал:

Да то же самое было, высматривала огонь в глазах в мой адрес, разговаривала, совместно ждали, когда он вылезет из своей "скорлупы", как он говорил ... Завязала отношения тк хороший положительный надёжный и всё такое... 

Тогда вряд ли настанет день, когда вы влюбитесь в него и почувствуете огромное счастье. Хотя отношения, основанные не на яркой влюбленности, могут быть очень длительными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sunday, October 14, 2018 в 21:24, Kotunis сказал:

и вот что со всем этим добром делать непонятно)

Наслаждаться отношениями. Если появился второй- значит первого вы уже не выбрали. рано или поздно все поменяется обязательно (что с одним что с другим) и что то "выиграть" (застраховаться)вам все равно не удасться. Будьте рады сегодняшними отношениями как последними))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2018 в 06:13, Главная сказал:

Наслаждаться отношениями. Если появился второй- значит первого вы уже не выбрали. рано или поздно все поменяется обязательно (что с одним что с другим) и что то "выиграть" (застраховаться)вам все равно не удасться. Будьте рады сегодняшними отношениями как последними))))

Последняя фраза звучит пугающие   0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности