Перейти к содержимому
Rimmatreasure

КОГДА БУДЕТ ЗАМУЖЕСТВО ИЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Рекомендуемые сообщения

Rimmatreasure

Здравствуйте! Родилась 16.12.1989, 04 15 утра (на бирке), когда-то мне ректифицировали время и сказали, что 04 16 утра, но я не уверена, что это правильно! Минск, Беларусь. Была замужем, дата свадьбы апрель 2015, от бывшего мужа я ушла май 2016, развелись сентябрь 2016. Мне сказали, что еще с того момента идет Уран по партнерскому дому и ждать замужества или серьезных отношений примерно 7 лет с 2016 г. Хотела бы узнать, это так??? Вроде, вокруг меня и крутятся мужчины, и познакомиться желающих много, но кажется, что они не то, что надо....И еще, в последнее время, тенденция, если какие-то отношения зарождаются, то парни всегда младше меня, минимум 5 лет...Возможен ли брак с человеком младше меня? Кроме этого проживаю в Испании, есть ли указание на брак с иностранцем или нашим человеком живущим за границей, не обязательно с испанцем?! Можно ли как-то посмотреть, КОГДА возможен брак или хотя бы, на самом деле, серьезные отношения? И ГДЕ это может произойти? Спасибо!

Поделиться сообщением

denaturat

Теперь и время хорарного вопроса потеряно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Yuri

да ну, столько вопросов у матросов,что о1-о1-о1... никто смотреть за так такое не будет, даже за секс, дело на много часов, это не чашку вареного слона съесть... тем более даты:55279543812e:.

• Like 1

Поделиться сообщением

Rimmatreasure
27 минут назад, Yuri сказал:

да ну, столько вопросов у матросов,что о1-о1-о1... никто смотреть за так такое не будет, даже за секс, дело на много часов, это не чашку вареного слона съесть... тем более даты:55279543812e:.

Вопросов может и много, но суть одна - Когда?

Поделиться сообщением

Yuri

обычно для таких вопросов проводят ректификацию, что может занимать и дни, затем анализируют карту на предмет брака что не быстро, строят прогрессии, затем дирекции и соляры, профекции, смотрят возможности, затем сравнивают показатели между собой, для всего этого тоже требуется время. К тому же никакой гарантии никто Вам не даст по датам, это вероятностный анализ. В целом, сие влетает в копеечку, гарантии нет, как и от прогноза погоды, а уж тем более экономического прогноза РФ на годы вперед, даже если он сделан Государственным Прогностическим Институтом Международных Отношений и Разводов, и уж конечно, на форуме такие суперинтимные вещи не происходят.:776:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Yuri

лично я денег не беру, расчет идет натурой.... если Вы москвичка, конечно, но если иногородняя - Вы меня не интересуете.

• Like 1

Поделиться сообщением

Julia
2 часа назад, Rimmatreasure сказал:

Здравствуйте! Родилась 16.12.1989, 04 15 утра (на бирке), когда-то мне ректифицировали время и сказали, что 04 16 утра, но я не уверена, что это правильно! Минск, Беларусь. Была замужем, дата свадьбы апрель 2015, от бывшего мужа я ушла май 2016, развелись сентябрь 2016. Мне сказали, что еще с того момента идет Уран по партнерскому дому и ждать замужества или серьезных отношений примерно 7 лет с 2016 г. Хотела бы узнать, это так??? Вроде, вокруг меня и крутятся мужчины, и познакомиться желающих много, но кажется, что они не то, что надо....И еще, в последнее время, тенденция, если какие-то отношения зарождаются, то парни всегда младше меня, минимум 5 лет...Возможен ли брак с человеком младше меня? Кроме этого проживаю в Испании, есть ли указание на брак с иностранцем или нашим человеком живущим за границей, не обязательно с испанцем?! Можно ли как-то посмотреть, КОГДА возможен брак или хотя бы, на самом деле, серьезные отношения? И ГДЕ это может произойти? Спасибо!

Да Уран как раз только и входит в дом партнерства, что может нести и неожиданные знакомства и также неожиданные разрывы) А сейчас в вашем внимании совсем нет человека, на которого можно обратить внимание? Кто-то активно себя проявляет? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Rimmatreasure
17 минут назад, Julia сказал:

Да Уран как раз только и входит в дом партнерства, что может нести и неожиданные знакомства и также неожиданные разрывы) А сейчас в вашем внимании совсем нет человека, на которого можно обратить внимание? Кто-то активно себя проявляет? 

Вы знаете, сразу после переезда в Испанию,конец апреля 2018, случилось очень неожиданное знакомство, я даже предположить не могла, которое как "2 шага вперед, 1 шаг назад" тянется до сих пор. Но это не отношения, это встречи 1-2 раза в месяц.

Поделиться сообщением

Julia
1 час назад, Rimmatreasure сказал:

Вы знаете, сразу после переезда в Испанию,конец апреля 2018, случилось очень неожиданное знакомство, я даже предположить не могла, которое как "2 шага вперед, 1 шаг назад" тянется до сих пор. Но это не отношения, это встречи 1-2 раза в месяц.

но человек все равно не просто так в вашей жизни, кармический узел приносит все же либо то, что нужно завершить, либо развивать, тут уже детально надо смотреть)

• Like 1

Поделиться сообщением

Eylenda
11 час назад, Rimmatreasure сказал:

Нет собственно хорара, времени и места вопроса. По наталу повторные браки искать сложнее, чем первый. И как вам правильно сказали, работа с наталом, начиная с ректификации, занятие долгое и скорее неблагодарное.

Поделиться сообщением

Жасмин
12 часа назад, Rimmatreasure сказал:

В следующем году могут начаться отношения, но вряд ли они будут долговременными. Чтобы понять, когда будет брак, необходимо анализировать прогностику. 

Поделиться сообщением

bla
В 14.10.2018 в 15:16, Julia сказал:

Да Уран как раз только и входит в дом партнерства, что может нести и неожиданные знакомства и также неожиданные разрывы)

У меня Уран в этом доме ошивается уже в натале. Значит ли это еще что-то? Да еще с единственным аспектом - квадратом к Юпитеру в 11.... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас