Перейти к публикации

КОГДА БУДЕТ ЗАМУЖЕСТВО ИЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?


Rimmatreasure

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Родилась 16.12.1989, 04 15 утра (на бирке), когда-то мне ректифицировали время и сказали, что 04 16 утра, но я не уверена, что это правильно! Минск, Беларусь. Была замужем, дата свадьбы апрель 2015, от бывшего мужа я ушла май 2016, развелись сентябрь 2016. Мне сказали, что еще с того момента идет Уран по партнерскому дому и ждать замужества или серьезных отношений примерно 7 лет с 2016 г. Хотела бы узнать, это так??? Вроде, вокруг меня и крутятся мужчины, и познакомиться желающих много, но кажется, что они не то, что надо....И еще, в последнее время, тенденция, если какие-то отношения зарождаются, то парни всегда младше меня, минимум 5 лет...Возможен ли брак с человеком младше меня? Кроме этого проживаю в Испании, есть ли указание на брак с иностранцем или нашим человеком живущим за границей, не обязательно с испанцем?! Можно ли как-то посмотреть, КОГДА возможен брак или хотя бы, на самом деле, серьезные отношения? И ГДЕ это может произойти? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, столько вопросов у матросов,что о1-о1-о1... никто смотреть за так такое не будет, даже за секс, дело на много часов, это не чашку вареного слона съесть... тем более даты:55279543812e:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Yuri сказал:

да ну, столько вопросов у матросов,что о1-о1-о1... никто смотреть за так такое не будет, даже за секс, дело на много часов, это не чашку вареного слона съесть... тем более даты:55279543812e:.

Вопросов может и много, но суть одна - Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно для таких вопросов проводят ректификацию, что может занимать и дни, затем анализируют карту на предмет брака что не быстро, строят прогрессии, затем дирекции и соляры, профекции, смотрят возможности, затем сравнивают показатели между собой, для всего этого тоже требуется время. К тому же никакой гарантии никто Вам не даст по датам, это вероятностный анализ. В целом, сие влетает в копеечку, гарантии нет, как и от прогноза погоды, а уж тем более экономического прогноза РФ на годы вперед, даже если он сделан Государственным Прогностическим Институтом Международных Отношений и Разводов, и уж конечно, на форуме такие суперинтимные вещи не происходят.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я денег не беру, расчет идет натурой.... если Вы москвичка, конечно, но если иногородняя - Вы меня не интересуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rimmatreasure сказал:

Здравствуйте! Родилась 16.12.1989, 04 15 утра (на бирке), когда-то мне ректифицировали время и сказали, что 04 16 утра, но я не уверена, что это правильно! Минск, Беларусь. Была замужем, дата свадьбы апрель 2015, от бывшего мужа я ушла май 2016, развелись сентябрь 2016. Мне сказали, что еще с того момента идет Уран по партнерскому дому и ждать замужества или серьезных отношений примерно 7 лет с 2016 г. Хотела бы узнать, это так??? Вроде, вокруг меня и крутятся мужчины, и познакомиться желающих много, но кажется, что они не то, что надо....И еще, в последнее время, тенденция, если какие-то отношения зарождаются, то парни всегда младше меня, минимум 5 лет...Возможен ли брак с человеком младше меня? Кроме этого проживаю в Испании, есть ли указание на брак с иностранцем или нашим человеком живущим за границей, не обязательно с испанцем?! Можно ли как-то посмотреть, КОГДА возможен брак или хотя бы, на самом деле, серьезные отношения? И ГДЕ это может произойти? Спасибо!

Да Уран как раз только и входит в дом партнерства, что может нести и неожиданные знакомства и также неожиданные разрывы) А сейчас в вашем внимании совсем нет человека, на которого можно обратить внимание? Кто-то активно себя проявляет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Julia сказал:

Да Уран как раз только и входит в дом партнерства, что может нести и неожиданные знакомства и также неожиданные разрывы) А сейчас в вашем внимании совсем нет человека, на которого можно обратить внимание? Кто-то активно себя проявляет? 

Вы знаете, сразу после переезда в Испанию,конец апреля 2018, случилось очень неожиданное знакомство, я даже предположить не могла, которое как "2 шага вперед, 1 шаг назад" тянется до сих пор. Но это не отношения, это встречи 1-2 раза в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rimmatreasure сказал:

Вы знаете, сразу после переезда в Испанию,конец апреля 2018, случилось очень неожиданное знакомство, я даже предположить не могла, которое как "2 шага вперед, 1 шаг назад" тянется до сих пор. Но это не отношения, это встречи 1-2 раза в месяц.

но человек все равно не просто так в вашей жизни, кармический узел приносит все же либо то, что нужно завершить, либо развивать, тут уже детально надо смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Rimmatreasure сказал:

Здравствуйте! Родилась 16.12.1989, 04 15 утра (на бирке), когда-то мне ректифицировали время и сказали, что 04 16 утра, но я не уверена, что это правильно! Минск, Беларусь. Была замужем, дата свадьбы апрель 2015, от бывшего мужа я ушла май 2016, развелись сентябрь 2016. Мне сказали, что еще с того момента идет Уран по партнерскому дому и ждать замужества или серьезных отношений примерно 7 лет с 2016 г. Хотела бы узнать, это так??? Вроде, вокруг меня и крутятся мужчины, и познакомиться желающих много, но кажется, что они не то, что надо....И еще, в последнее время, тенденция, если какие-то отношения зарождаются, то парни всегда младше меня, минимум 5 лет...Возможен ли брак с человеком младше меня? Кроме этого проживаю в Испании, есть ли указание на брак с иностранцем или нашим человеком живущим за границей, не обязательно с испанцем?! Можно ли как-то посмотреть, КОГДА возможен брак или хотя бы, на самом деле, серьезные отношения? И ГДЕ это может произойти? Спасибо!

Нет собственно хорара, времени и места вопроса. По наталу повторные браки искать сложнее, чем первый. И как вам правильно сказали, работа с наталом, начиная с ректификации, занятие долгое и скорее неблагодарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Rimmatreasure сказал:

Здравствуйте! Родилась 16.12.1989, 04 15 утра (на бирке), когда-то мне ректифицировали время и сказали, что 04 16 утра, но я не уверена, что это правильно! Минск, Беларусь. Была замужем, дата свадьбы апрель 2015, от бывшего мужа я ушла май 2016, развелись сентябрь 2016. Мне сказали, что еще с того момента идет Уран по партнерскому дому и ждать замужества или серьезных отношений примерно 7 лет с 2016 г. Хотела бы узнать, это так??? Вроде, вокруг меня и крутятся мужчины, и познакомиться желающих много, но кажется, что они не то, что надо....И еще, в последнее время, тенденция, если какие-то отношения зарождаются, то парни всегда младше меня, минимум 5 лет...Возможен ли брак с человеком младше меня? Кроме этого проживаю в Испании, есть ли указание на брак с иностранцем или нашим человеком живущим за границей, не обязательно с испанцем?! Можно ли как-то посмотреть, КОГДА возможен брак или хотя бы, на самом деле, серьезные отношения? И ГДЕ это может произойти? Спасибо!

В следующем году могут начаться отношения, но вряд ли они будут долговременными. Чтобы понять, когда будет брак, необходимо анализировать прогностику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2018 в 15:16, Julia сказал:

Да Уран как раз только и входит в дом партнерства, что может нести и неожиданные знакомства и также неожиданные разрывы)

У меня Уран в этом доме ошивается уже в натале. Значит ли это еще что-то? Да еще с единственным аспектом - квадратом к Юпитеру в 11.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности