Перейти к публикации

Профориентация


Sha$tova

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! Хочу обратится к вам с вопросом о выборе подходящего направления в профессиональной сфере. Дело касается моей дочери, которой, в скором времени, предстоит сделать выбор. Но, как и многие в наше время, она испытывает в этом затруднения (пустой 10 дом, управитель 10 дома (Сатурн) в 1 в падении, возможно оттого сложность выбора). Очень увлекающаяся личность и крайне непостоянная. Она и пишет рассказы, сочиняет стихи и рисует, но все в стол (упр. 5 в 12); на предложение связать свою жизнь с искусством напрочь отказывается. Работать с людьми крайне не любит (Луна и Меркурия в 12 доме, Сатурн в 1 доме в соединении с Солнцем), и практически все время в компьютере, и потому были мысли идти через Меркурий и направить ее в компьютерную сферу (Меркурий упр. 3 дома имеет связи с Ураном (11 дом), Плутоном (8 дом); Марс (1 дом) - Уран (11 дом)). Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти в данном направлении или же рассмотреть другие области?           

1cf66fe14202c58e81f31f65b903a1e5.png

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sha$tova сказал:

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! Хочу обратится к вам с вопросом о выборе подходящего направления в профессиональной сфере. Дело касается моей дочери, которой, в скором времени, предстоит сделать выбор. Но, как и многие в наше время, она испытывает в этом затруднения (пустой 10 дом, управитель 10 дома (Сатурн) в 1 в падении, возможно оттого сложность выбора). Очень увлекающаяся личность и крайне непостоянная. Она и пишет рассказы, сочиняет стихи и рисует, но все в стол (упр. 5 в 12); на предложение связать свою жизнь с искусством напрочь отказывается. Работать с людьми крайне не любит (Луна и Меркурия в 12 доме, Сатурн в 1 доме в соединении с Солнцем), и практически все время в компьютере, и потому были мысли идти через Меркурий и направить ее в компьютерную сферу (Меркурий упр. 3 дома имеет связи с Ураном (11 дом), Плутоном (8 дом); Марс (1 дом) - Уран (11 дом)). Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти в данном направлении или же рассмотреть другие области?           

1cf66fe14202c58e81f31f65b903a1e5.png

Да, можно попробовать в сферу связанной с компьютерной, удаленную работу в том числе - хорошо бы, например работать через интернет) 

Ссылка на комментарий

95% планетарного контента примыкает к асценденту, как она может у вас залюбить работать с людьми. Её карта целиком и полностью заточена под себя любимую. Ей нужно развивать индивидуальное творчество или любую самостоятельную работу.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Sha$tova сказал:

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! Хочу обратится к вам с вопросом о выборе подходящего направления в профессиональной сфере. Дело касается моей дочери, которой, в скором времени, предстоит сделать выбор. Но, как и многие в наше время, она испытывает в этом затруднения (пустой 10 дом, управитель 10 дома (Сатурн) в 1 в падении, возможно оттого сложность выбора). Очень увлекающаяся личность и крайне непостоянная. Она и пишет рассказы, сочиняет стихи и рисует, но все в стол (упр. 5 в 12); на предложение связать свою жизнь с искусством напрочь отказывается. Работать с людьми крайне не любит (Луна и Меркурия в 12 доме, Сатурн в 1 доме в соединении с Солнцем), и практически все время в компьютере, и потому были мысли идти через Меркурий и направить ее в компьютерную сферу (Меркурий упр. 3 дома имеет связи с Ураном (11 дом), Плутоном (8 дом); Марс (1 дом) - Уран (11 дом)). Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти в данном направлении или же рассмотреть другие области?           

 

 

Ссылка на комментарий

Я предпочитаю в рассмотрении вопросов профориентации обращать больше внимания на Узлы. Исходя из предложенной карты, она может испытывать, как Вы говорите, затруднения в самоопределении и быть непостоянной, т.к. ЮУ всё-таки в Рыбах. Тут Вам и стихи, рисунки, но подсознательное понимание, что это не её тоже есть. СУ в Деве да ещё в 6 Доме! Помощь людям (но какая?), служение (гос.структуры?). Карта, на мой взгляд, устремляет человека к наведению порядка во внешней жизни, тогда и внутренний мир придёт к балансу. 

Ссылка на комментарий

Рыбы, надо сказать, хорошо стоят - все-таки там Юпитер и Венера в сильных достоинствах и соединении. К тому же, есть рецепция к у1, Марсу. Овен я тоже бы не скидывал со счетов - Меркурий на Асц это сильно, опять же рецепция к Марсу. Кошелек Венера, в знаке Венеры только Солнце, оно неплохое, угловое, но вредители рядом все портят, так что Телец - наиболее подходящий по деньгам и наименее по интересу. Думаю все же, профессии Рыб (творчество) и Овна (металл, профессии Меркурия тут) подойдут, вопрос только что с кошельком. Рыбы - экзальтация Венеры, так что, мое мнение, Рыбы больше подходят, чем профессии Меркурия или Марса, несмотря на 12 дом. От кройки и шитья до рассказов, стихов, картин или веб-дизайна.

Ссылка на комментарий

Девочка и правда очень самодостаточна! Сама, всё хочет сама... И заявить о себе очень хочет. Словно как доказать,что она может, что достойна, что сильна и давно уже самостоятельна. Но она не сможет сразу себя раскрыть, и дойти до цели сразу не получится: Сатурн(упр 10) в падении в 1 доме. Солнце и Марс в 1 доме в Тельце: долго раскачивается, и торопить и подгонять её не надо- только помешаете. Она сама знает(чувствует) как правильно, как надо: Луна в 12 доме в Рыбах. Очень умненькая, прямо молодчинка: Меркурий- Уран секстиль(Уран сильный), Меркурий- Плутон тригон (может мыслить "на пределе")- всё вместе отличная комбинация: быстро соображает, мысли молниеносны. Единственное, не всё оглашает, не рассказывает многого (Меркурий в 12 доме), это нормально, когда половина информации держит только у себя, стало быть может владеть ситуацией... Скорее вы правы,что хотите попробовать связать её с компьютерной сферой! Естественно не без интернета (11 дом сильно включен и задействован, плюс есть связи 11 с 6)! Сначала ей нужно будет встать "на ноги", то есть стать специалистом в данной сфере; затем уже устраиваться в соответствующую организацию, корпорацию. То что Марс, Солнце, Сатурн стоят в 1 доме, как раз и говорят о том, что САМА должна стать спецом, знающем своё дело. А потом уже надо пробовать себя задействовать в определённом обществе. Одна она вряд ли будет, в том смысле что работа сама на себя возможна будет только в виде исключения... К тому же выделен 12 дом: придётся помогать кому-то, участвовать в "их" судьбе (упр 7 в 12). Она очень мягка и ранима, и жалостлива...её легко разжалобить, попросить о помощи- и она вряд ли откажет! Ей важно быть кому-то нужной и полезной. И надо ей давать это делать!...Упр 12 в 11- её общество, её круг- это сфера которая оказывает помощь. Так что тема 11 (компьютерная сфера) и тема 12 взаимосвязаны. Какие у нас сферы помощи имеют масштабный характер?..Это МЧС. Как вариант,она может быть там оператором и координатором действий, звонков и тд...Тут много вариантов... Но она имеет всё,для того чтобы там себя проявить! Именно проявить- ей очень хочется помогать, быть нужной; она может реактивно реагировать; выражена сфера 11 дома- это глобальная структура (в масштабах государства, плюс задействована компьютерная отрасль); выражен 12 дом- дом помощи, скрытый...

 Её цель- желание проявить себя, показать на что она способна. Это пожалуй ключевое. Где- уже вопрос вторичный... Смело можно затрагивать гос структуры и организации- как вид учреждений закрытого типа.. Работа у неё будет многофункциональна. Но самое главное что именно работа будет давать ей возможность себя реализовывать и раскрывать, даже если и неявно...

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности