Перейти к публикации

Выйдет ли мч на связь?


Sonne

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Посмотрите,пожалуйста,выйдет ли мч на связь?Не общаемся уже давно,но он с недавних пор постоянно заходит ко мне в соц.сетях.Германия Маннхайм 14:54

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, возможно выйдет на связь, по карте видно что он думает о вас. Но первая ему не пишите. Ещё по карте видно что возможно у него какие то проблемы в отношениях с нынешней девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sonne сказал:

Здравствуйте!

Посмотрите,пожалуйста,выйдет ли мч на связь?Не общаемся уже давно,но он с недавних пор постоянно заходит ко мне в соц.сетях.Германия Маннхайм 14:54

Заранее благодарю за ответ.

по идее, да - оба сигнификатора сближаются, Сатурн и Луна. Вопрос когда. Гарантии, конечно, нет, поскольку тут Вы Сатурн и Венера ненавидите его Луну, и его Луна собирается в ужасное место карты, где и произойдет Ваше соединение, и он может это чувствовать, тем более оба сигнификатора в падающем ужасном 12 доме. Может быть, Вам самой инициативу проявить? Бедная, бедная Луна, за что такая вот она? Ужасненькая доля ей выпала, но вдруг ее полюбит кто? О Боже, ну хотя бы дед Пихто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да изгнание и падение, по моему собственному опыту и по хорарам которые тут предлагаются, это кроме ненависти может быть ещё обида, недоверие, опасение, страх и тд. Да и ненависть это как известно та же любовь но со знаком минус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самой инициативу проявить, ну например Солнце мч изгоняет марс, который управляет 3 домом кверента. Как то не знаю я. Да и Сатурн знак менять не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lashes сказал:

А самой инициативу проявить, ну например Солнце мч изгоняет марс, который управляет 3 домом кверента. Как то не знаю я. Да и Сатурн знак менять не собирается.

я смотрю конктакт 1-7 дома. Все же речь больше о контакте. Письмо 3 дом да, но вопрос все же о контакте больше, не о сочинении на тему Раскольникова в свете современной индустрии. Взаимное изгнание Солнца и Марса тут может быть указанием дополнительным на отталкивание и слабость главных сигнификаторов. Ситуация не аховая, но не безнадежная, по крайней мере для контакта - есть соединение  Луна-Сатурн, на него все надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,всем за ответ!

Вы все правильно,увидели,ненависти у меня к нему нет,обида,очень сильная,иногда из-за этого проскальзывает злость.Но я человек не злопамятный и его "прости"решило бы вопрос.Но первая на контакт не пойду.Пусть его луна побудет в ужасном месте и подумает над тем,что сделал.

Ещё раз всем огромное спасибо.

Если будут новости по этому вопросу обязательно напишу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sonne сказал:

Спасибо,всем за ответ!

Вы все правильно,увидели,ненависти у меня к нему нет,обида,очень сильная,иногда из-за этого проскальзывает злость.Но я человек не злопамятный и его "прости"решило бы вопрос.Но первая на контакт не пойду.Пусть его луна побудет в ужасном месте и подумает над тем,что сделал.

Ещё раз всем огромное спасибо.

Если будут новости по этому вопросу обязательно напишу.

 

 

Вот я тоже так подумала, пускай идёт в козерог его луна, на перевоспитание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности