Перейти к содержимому
Дмитрий Печёркин

Огненная стихия на асценденте

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Печёркин

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Lashes

У меня асц во льве, солнце вскозероге в соединении с Венерой и Сатурном. Насчёт заметности это точно, мне муж постоянно говорит когда идём вместе по улице, что на меня все смотрят, и мужчины и женщины) 

• Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Teo
7 часов назад, Lashes сказал:

Насчёт заметности это точно, мне муж постоянно говорит когда идём вместе по улице, что на меня все смотрят, и мужчины и женщины) 

Лесть просто любите. Так можно сказать о любом не уроде.

Поделиться сообщением

Lashes
3 часа назад, Teo сказал:

Лесть просто любите. Так можно сказать о любом не уроде.

Завидуйте молча:lol:

Поделиться сообщением

Путин
12 часа назад, Lashes сказал:

... на меня все смотрят, и мужчины и женщины) 

и собаки:ch7_33:. Кто-то мне жаловался, что на него собаки все смотрят, когда он идет по улице.... Говорит, такое неприятное ощущение, но местами очень даже приятное, но непривычное, поставил задачу привыкнуть:ch7_33:. Говорит, скоро "знакомиться начну":D.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Devushka
12 часа назад, Lashes сказал:

У меня асц во льве, солнце вскозероге в соединении с Венерой и Сатурном. Насчёт заметности это точно, мне муж постоянно говорит когда идём вместе по улице, что на меня все смотрят, и мужчины и женщины) 

На асцендент во льве сложно не обратить внимание :c90feb0f0e29:

• Like 1

Поделиться сообщением

Liberty
1 час назад, Yuri сказал:

и собаки:ch7_33:. Кто-то мне жаловался, что на него собаки все смотрят, когда он идет по улице.... Говорит, такое неприятное ощущение, но местами очень даже приятное, но непривычное, поставил задачу привыкнуть:ch7_33:. Говорит, скоро "знакомиться начну":D.

На самом деле, тут отчасти и вопрос, насколько и сам человек сконцентрирован на себе в том числе. Насколько сильно он обращает внимание, смотрят на него или нет. Может это он первый посмотрел на собаку, а она подумала, чего он на меня смотрит, может котлетка в кармане, и начала смотреть в ответ:5744506a2734:Раз прокатило, прецедент создан, теперь он наблюдает смотрят ли собаки на него, а они смотрят, так как он смотрит на них. 

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я:ch7_6:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Lashes
2 часа назад, Yuri сказал:

Ко мне кстати в последнее время чужие собаки пристают чтоб я их погладила)) вот недавно буквально чья то огромная овчарка ни с того ни с сего как навалилась на меня как когда коты ластятся)) я ее погладила, она ушла))

Поделиться сообщением

VladislavN

У меня асц во льве, а управитель его в соединение с Венерой в тельце. Заметность нормальная:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас