Перейти к публикации

Огненная стихия на асценденте


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

У меня асц во льве, солнце вскозероге в соединении с Венерой и Сатурном. Насчёт заметности это точно, мне муж постоянно говорит когда идём вместе по улице, что на меня все смотрят, и мужчины и женщины) 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lashes сказал:

Насчёт заметности это точно, мне муж постоянно говорит когда идём вместе по улице, что на меня все смотрят, и мужчины и женщины) 

Лесть просто любите. Так можно сказать о любом не уроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Lashes сказал:

... на меня все смотрят, и мужчины и женщины) 

 

и собаки:ch7_33:. Кто-то мне жаловался, что на него собаки все смотрят, когда он идет по улице.... Говорит, такое неприятное ощущение, но местами очень даже приятное, но непривычное, поставил задачу привыкнуть:ch7_33:. Говорит, скоро "знакомиться начну":D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Lashes сказал:

У меня асц во льве, солнце вскозероге в соединении с Венерой и Сатурном. Насчёт заметности это точно, мне муж постоянно говорит когда идём вместе по улице, что на меня все смотрят, и мужчины и женщины) 

На асцендент во льве сложно не обратить внимание :c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

и собаки:ch7_33:. Кто-то мне жаловался, что на него собаки все смотрят, когда он идет по улице.... Говорит, такое неприятное ощущение, но местами очень даже приятное, но непривычное, поставил задачу привыкнуть:ch7_33:. Говорит, скоро "знакомиться начну":D.

На самом деле, тут отчасти и вопрос, насколько и сам человек сконцентрирован на себе в том числе. Насколько сильно он обращает внимание, смотрят на него или нет. Может это он первый посмотрел на собаку, а она подумала, чего он на меня смотрит, может котлетка в кармане, и начала смотреть в ответ:5744506a2734:Раз прокатило, прецедент создан, теперь он наблюдает смотрят ли собаки на него, а они смотрят, так как он смотрит на них. 

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

и собаки:ch7_33:. Кто-то мне жаловался, что на него собаки все смотрят, когда он идет по улице.... Говорит, такое неприятное ощущение, но местами очень даже приятное, но непривычное, поставил задачу привыкнуть:ch7_33:. Говорит, скоро "знакомиться начну":D.

Ко мне кстати в последнее время чужие собаки пристают чтоб я их погладила)) вот недавно буквально чья то огромная овчарка ни с того ни с сего как навалилась на меня как когда коты ластятся)) я ее погладила, она ушла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности