Перейти к публикации

Указания на лишний вес в натальной карте


Teo

Рекомендованные сообщения

Ну если только она решила в очередной раз долбануться головой....Тем более, что русский перевод названия фильма хоть и неверный, но суть передает точно - "Красотка на всю голову" ( читай : идиотка на всю голову).

И её возврат к велотренажеру никак не вяжется ни с общественным "бодипотизитивом", ни с личностным "принятием себя такой, какая она есть". А реально, - она нормальная - обычная... нисколько не заплывшая жиром свинья, которой этот велотренажер нужен. Причем - в срочном порядке.
Т.е., "схема фильма" - более чем странная. Или закономерная в контексте современного отношения к тому, как "должен" выглядеть успешный по жизни человек ( физиология) ? Сценарист - "ангажирован" ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, она начала крутить педали, потому что ей нравится крутить педали. Как сам процесс. А не как средство к тому чтобы похудеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да....можно копнуть ещё....., - ведь вся наша жизнь, по сути - это бестолковые "телодвижения". Неужели в этот фильм загружен такой, "емкий" смысл ? ))

...просто крутить педали.....- что то в этом есть! Да. Все мы "крутим педали". Кому то это даже нравится....а кто то - уже устал....)) А возможно, что эти "педали" нужно крутить несмотря ни на что.....(она же там слетела с этих самых педалей, но в итоге, все же, снова начала их крутить). Точно - это и есть смысл фильма. Сценарист - молодец. Я - идиот. Не рассмотрел, вот так, сразу....))

Вот только нахуА она на эти самые "педали" в промежутке возвращалась ? Что бы намеренно головой стукнуться....Може тут какой, еще более глубокий смысл заложен ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Teo сказал:

Сравнения богатых и знаменитых с обывателями, действительно, некорректны. 

 

А, то есть мы рассматриваем в принципе "проблемную", т.е. лишний вес совсем не причем)))) Потому что с лишним весом женщин любят - это то что я хотела вам сказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, тетя мотя сказал:

Фу какая гадость эта Максакова. Она яркая женщина, ухоженная, очень богатая. А так снять с нее все шубы, бриллианты, в барак на месяца 2 закинуть и все. И пойдет по дороге толстая,замученная российская баба, думающая, где заработать, чтобы прокормить детей и удавить лежащего на диване в рваных треньках мужика. Не дай Господи выше описанного.  Не знаю кому такие нравятся, но она отвратна. Мне как венере в деве просто мерзко.

ну так любую засунь в барак на два месяца - эффект один)) или худую прям все хотеть начнут как только она по дороге пойдет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Главная сказал:

А, то есть мы рассматриваем в принципе "проблемную", т.е. лишний вес совсем не причем)))) Потому что с лишним весом женщин любят - это то что я хотела вам сказать))))

о Максаковой. Боюсь, что здесь любят не женщину, а ее деньги и связи ))) А встанет - да на любую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема была про лишний вес в карте. Всё очень индивидуально. Кому как комфортно, нужно думать о своём здоровье.  Конечно и в худобе, и в полноте не должно быть перебора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Devushka сказал:

Максакова холеная очень и привлекательная,  ее полнота точно не портит, но видно же что змея редкая ))))

фотки Вороненкова, её мужа просматривал, странное это убийство  было тогда, год назад, в Киеве. Учитывая тот факт, что укрохунта те ещё мистификаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, maksims2017 сказал:

фотки Вороненкова, её мужа просматривал, странное это убийство  было тогда, год назад, в Киеве. Учитывая тот факт, что укрохунта те ещё мистификаторы.

На что намёкиваете? )))) я в бандитско-политических разборках ничего не понимаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Специалисты проанализировали данные о состоянии здоровья 3,5 млн человек с ожирением за период с 1995 по 2015 год. В исследовании участвовали только те люди, у которых изначально не было сердечных заболеваний, диабета, повышенного давления и высокого уровня холестерина, то есть метаболических показателей, которые считаются индикатором здоровья.

Ученые пришли к выводу, что даже эти люди через некоторое время стали более предрасположенными к болезням сердца, чем люди с нормальным весом. 

Доктор Риши Калеячетти из Университета Бирмингема считает, что врачи должны рекомендовать своим пациентам снижать вес в независимости от того, находятся ли в норме их метаболические показатели. В противном случае люди с лишним весом подвергаются повышенному риску получить сердечый приступ или инфаркт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Гостья сказал:

Тема была про лишний вес в карте. Всё очень индивидуально. Кому как комфортно, нужно думать о своём здоровье.  Конечно и в худобе, и в полноте не должно быть перебора. 

я точно питание свое пересмотрела, от говядины и свинины отказалась, рыба  и молочное ем и на салаты перешла, побольше зелени надо и в рацион и в кошелек :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотр. TLC про жирных, Я ВЕШУ 300 КГ, действительно люди так весят,\ в шоке, а потом хотят скинуть,есть мужики ,которые живут с толстыми тетями,а когда тети начинают худеть они от них уходят. точно извращенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
53 минуты назад, Puma сказал:

когда тети начинают худеть они от них уходят. точно извращенцы.

Стройным надо соответствовать как-то, теоретически.

Разница 20 кг. в весе, например, это два разных стиля жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
58 минут назад, Puma сказал:

я точно питание свое пересмотрела, от говядины и свинины отказалась, рыба  и молочное ем и на салаты перешла, побольше зелени надо и в рацион и в кошелек :776:

А ощутимы изменения в бюджете?

Темы второго всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Teo сказал:

А ощутимы изменения в бюджете?

Темы второго всё-таки.

бюджет партнера)))у меня в карте тема 7 )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
6 часов назад, Puma сказал:

бюджет партнера)))у меня в карте тема 7 )))  

Не-а), всё равно 2-й. 7-й к ресурсам отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
38 минут назад, Aleks8178 сказал:

Тема о поиске закономерности там где их нет

Впрочем, как и любая тема на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Teo сказал:

Впрочем, как и любая тема на форуме. 

Когда вот такой бред видишь, где люди ищут закономерности где их нет, это каким глупым надо быть что бы низкий гемоглобин в карте искать. ни грамма логики и здравого смысла.

https://astropro.ru/?uid=41679

630d08b6c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Aleks8178 сказал:

Когда вот такой бред видишь, то сомнений не остаётся и критиком нельзя не стать

https://astropro.ru/?uid=41679

630d08b6c3.png

Давайте покритикуем! Начинайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Teo сказал:

А Галба, это бывшая жена Глобы?

Бред критиковать себя не уважать, много внимания бредоносцам, а то что это бред априори в доказательствах не нуждается, ну разве что доказательства бредовости нужны таким же как она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности