Перейти к публикации

Указания на лишний вес в натальной карте


Teo

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
Только что, Aleks8178 сказал:

Бред критиковать себя не уважать, а то что это бред априори в доказательствах не нуждается, ну разве что доказательства бредовости нужны таким же как она

Сами ж пишете, что не можете не стать критиком. Нет, так нет.

Случайно попали на этот бред? Или есть закономерность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Teo сказал:

Сами ж пишете, что не можете не стать критиком. Нет, так нет.

Случайно попали на этот бред? Или есть закономерность?

Раньше верил. Ну это бред, мне не интересен а более адекватные вещи можно покритиковать, я уже писал нет никаких оснований считать что вообще космос тут при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
19 минут назад, Aleks8178 сказал:

я уже писал нет никаких оснований считать что вообще космос тут при делах.

Уникальная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2018 в 02:02, Puma сказал:

я точно питание свое пересмотрела, от говядины и свинины отказалась, рыба  и молочное ем 

Это зря, большая часть жиров в теле - не от жиров, а от простых углеводов. 

В 30.10.2018 в 02:56, Teo сказал:

Разница 20 кг. в весе, например, это два разных стиля жизни.

Да нет же. Я как раз на двадцать килограмм похудел (был эндоморфом), стиль жизни не изменился. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 часа назад, Seth сказал:

Да нет же. Я как раз на двадцать килограмм похудел (был эндоморфом), стиль жизни не изменился. 

Фотографии "до и после" в студию, плиз.

"Был эндоморфом", а кем стал?÷))

(чего только не прочитаешь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2018 в 03:10, Teo сказал:

Фотографии "до и после" в студию, плиз.

Я не шоумен, чтоб свой фейс выставлять на обозрение. А татух и шрамов у меня нет.

Да и, собственно, не многовато чести?

Судя по тому, что тебя это удивляет - разговаривать не о чем. От говядины она отказалась... Фрося Бурлакова. Ты ещё от рыбы откажись, фигура ещё лучше станет )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teo сказал:

Ясно), значит доказательств никаких у "бывшего эндоморфа".

Я знаю, что тип сложения не меняется. Но это врачи так пишут. Когда был студентом - «был эндоморфом», два года назад узнал что стал экто-. Не удивлюсь, что скоро запишут в мезо- )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎17‎.‎10‎.‎2018 в 21:53, Teo сказал:

В общем, знак Рака добавляет объёмов. 

В Бухенвальде не было толстых, все были ровные.

Нагружать толщину или худобу какому-либо знаку или планете - надуманное. Всё приписывать Юпитеру-Луне и Венере в связи с 1-м домом полнейший бред. Вот дама негроидной расы, родилась 07.11.1989 в 05-20 по Москве, бирочное время. Восходящие Весы, вроде бы по бульварным описаниям должны давать астению. Ни Юпитер, ни Венера, ни Луна не связаны аспектами, и не имеют отношения к 1-му дому - дамочка очень большая, легче перепрыгнуть, чем обойти. И все бульварные рекомендации оказываются в скорпионьем месте.

А генетику куда девать, а? В роду все большие и говорят, что кость широкая и пр. Вот у неё в роды все мясистые и далеко за стошку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

В Бухенвальде не было толстых, все были ровные.

Нагружать толщину или худобу какому-либо знаку или планете - надуманное. Всё приписывать Юпитеру-Луне и Венере в связи с 1-м домом полнейший бред. Вот дама негроидной расы, родилась 07.11.1989 в 05-20 по Москве, бирочное время. Восходящие Весы, вроде бы по бульварным описаниям должны давать астению. Ни Юпитер, ни Венера, ни Луна не связаны аспектами, и не имеют отношения к 1-му дому - дамочка очень большая, легче перепрыгнуть, чем обойти. И все бульварные рекомендации оказываются в скорпионьем месте.

А генетику куда девать, а? В роду все большие и говорят, что кость широкая и пр. Вот у неё в роды все мясистые и далеко за стошку.

 

Просто разъелась в Москве. В Африке до такого не дошло бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

В Бухенвальде не было толстых, все были ровные.

Нагружать толщину или худобу какому-либо знаку или планете - надуманное. Всё приписывать Юпитеру-Луне и Венере в связи с 1-м домом полнейший бред. Вот дама негроидной расы, родилась 07.11.1989 в 05-20 по Москве, бирочное время. Восходящие Весы, вроде бы по бульварным описаниям должны давать астению. Ни Юпитер, ни Венера, ни Луна не связаны аспектами, и не имеют отношения к 1-му дому - дамочка очень большая, легче перепрыгнуть, чем обойти. И все бульварные рекомендации оказываются в скорпионьем месте.

А генетику куда девать, а? В роду все большие и говорят, что кость широкая и пр. Вот у неё в роды все мясистые и далеко за стошку.

 

астрология не учитывает гены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на куспиде 2 дома есть планета--этот градус--"прорва"--ему всё мало.

в зависимости какая планета и чем управляет.

может быть ненасытной в еде, сексе, желание денег, власти.

то есть сам куспид 2 дома--это прорва, всё как в яму, в пропасть

а ожирение--это квадрат луны и юпитера.

исключение если сатурн в соеде с луной, тогда запрет на многожрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

ожирение--это квадрат луны и юпитера

У меня квадрат Луна-Юпитер 

Луна в 1 :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Гостья сказал:

У меня квадрат Луна-Юпитер 

Луна в 1 :127:

склонность есть, но не значит что всё 100%.:d260e5cd318a:тут много всякого ещё может быть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Главная сказал:

астрология не учитывает гены

 

1 час назад, Главная сказал:
1 час назад, Devushka сказал:

Генетика тоже прописана в натальной карте :rolleyes:

нет.

Вы слишком категоричны в суждениях.

Если я чего не знаю, не свечусь и Вам того же советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

склонность есть, но не значит что всё 100%.:d260e5cd318a:тут много всякого ещё может быть,

У меня склонность есть? Нееее, Нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Парс сказал:

 

Вы слишком категоричны в суждениях.

Если я чего не знаю, не свечусь и Вам того же советую.

Если вы чего то не знаете- я вам скажу- генетики в карте нет. Вы никогда не узнаете - белые и красивые зубы от мамы или от папы.  Особенно если ты пятый ребенок в семье. Ну судя по всему вы не прислушаетесь. Астрология даже не может сказать будут ли дети)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Главная сказал:

Если вы чего то не знаете- я вам скажу- генетики в карте нет.

Якалка Вы:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
12 часа назад, Парс сказал:

07.11.1989 в 05-20 по Москве, бирочное время

Управитель Асц. "зажат" вредителями и сам в падении. У меня именно этот вариант предположен в одном из сообщений: влияние вредителей на Асц. как одно из условий.  (все высшие часто рассматриваются как вредители)

И написано о куспиде 4-го,  и о Луне, в том, что касается наследственности.  И о куспиде 2-го. Если почитаете внимательно, сможете сами прикинуть...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Парс сказал:
22 часа назад, Главная сказал:

Если вы чего то не знаете- я вам скажу- генетики в карте нет.

Якалка Вы:rolleyes:

 

11 час назад, Главная сказал:

Вы это, лучше не светитесь, следуйте своим же советам)

А скажите, кто нам передаёт гены, не папа ли с мамой? Их можно найти в гороскопе, как и бабушек с дедушками. Вам объяснить, где они в гороскопе находятся? Если Вы новичок в астрологии, то не вопрос.

7 колен предков связаны с семью планетами септенера и включаются они от точки нашего рождения. Вы просто не владеете информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

 

А скажите, кто нам передаёт гены, не папа ли с мамой? Их можно найти в гороскопе, как и бабушек с дедушками. Вам объяснить, где они в гороскопе находятся? Если Вы новичок в астрологии, то не вопрос.

7 колен предков связаны с семью планетами септенера и включаются они от точки нашего рождения. Вы просто не владеете информацией.

Дорогой Парс. Ты не владеешь никакой информацией по поводу заложенных генов в натальной карте). Более того ты даже не сможешь сказать сколько у женщины уже родившихся детей. То что у этой женщины есть бабки и дедки это не новость. Люди рождаются от мужчины и женщины. Другого не дано. Но это всё если "обернуться". А вот наперед или даже в настоящий момент вы ничего не скажете. Тем более какой ген проявился а какой находится в спящем режиме и проявиться через поколение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности