Перейти к публикации

Указания на лишний вес в натальной карте


Teo

Рекомендованные сообщения

В 31.10.2018 в 04:45, Aleks8178 сказал:

Когда вот такой бред видишь, где люди ищут закономерности где их нет, это каким глупым надо быть что бы низкий гемоглобин в карте искать. ни грамма логики и здравого смысла.

https://astropro.ru/?uid=41679

630d08b6c3.png

Почему нет логики и смысла? Все там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За полноту, кстати. 

Если в цепочке диспозиторов, в центре Луна - склонность к лишнему весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу гемоглобина.... странные люди, берутся за такие сложные вопросы, медицинские, а спроси их самые-самые основы, например, что такое черная желчь и чем она отличается от желтой, не ответят. ... Недостаток гемоглобина - заболевание крови, соответственно,  нарушен ГВ-гумор, сангвиннический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Морда Хрюк сказал:

по поводу гемоглобина.... странные люди, берутся за такие сложные вопросы, медицинские, а спроси их самые-самые основы, например, что такое черная желчь и чем она отличается от желтой, не ответят. ... Недостаток гемоглобина - заболевание крови, соответственно,  нарушен ГВ-гумор, сангвиннический.

Учитесь думать своей головой, а не копировать  и прпагандировать непонятное,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес у меня лично колеблется от 38 европейского размера до +4! Это просто жуть! Несмотря на то, что я Овен и асц. Скорпион. Радует то, что я не только не люблю готовить, но и тратить деньги на еду. Хотя пожрать вкусно очень даже люблю, например, в гостях. Это все знают!:lol: Мне кажется, что дома надо иметь одежду разных размеров и не париться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 часов назад, андрей стри сказал:

За полноту, кстати. 

Если в цепочке диспозиторов, в центре Луна - склонность к лишнему весу.

Андрей, хорошо бы ещё карту с примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, андрей стри сказал:

Учитесь думать своей головой, а не копировать  и прпагандировать непонятное,

что тут непонятного - есть 4 стихии, и если натальный баланс стихий нарушается, возникает болезнь... карта болезни отражает лишь этот факт, плюс дает конкретный сигнификатор и знак болезни - по каждому из них есть установленные справочники, что именно за болезнь и каковы способы лечения.... в целом так, но есть много нюансов, и тут нужно не "головой думать", а конкретно обучаться ремеслу.  А то насоветуете людям болезни, которых нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

что тут непонятного - есть 4 стихии, и если натальный баланс стихий нарушается, возникает болезнь.

А как думаете, может ли синастрия; другая карта повлиять на натальный баланс стихий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Teo сказал:

А как думаете, может ли синастрия; другая карта повлиять на натальный баланс стихий?

конечно.... напряженные аспекты между планетами в синастрии особенно могут ударить по балансу... стрессы и напряжение в отношениях часто бывают причиной расстройства, и на этом фоне легко может возникнуть и болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Морда Хрюк сказал:

...

 

вообще, эта тема очень интересная, но в силу ряда причин, для многих пока недоступна. Вот, например, картофель, сейчас уже признано, что его управитель - Сатурн, холодный и сухой гумор, ХС, меланхолический, стихия земли. Соответственно, это хороший продукт для уравновешивания ГВ, горячей и влажной стихии, если в карте болезни она в избытке - то есть если сигнификатор болезни стоит в знаке воздуха - Близнецах, Весах и Водолея. Если же, наоборот, стоит в знаках земли, картофель противопоказан. Но в карте болезни часто бывает не один сигнификатор болезни, а два или больше, все они разной природы, и реально сложность в том, как именно их правильно уравновешивать. Но схема такова, карта болезни дает сигнификаторы, обычно 2 или 3, избыточную стихию, тоже парочку, соответственно, подбираются продукты и лекарственные травы противоположной природы. Если планета болезни хороша по эссенции и сильна, можно использовать лечение "по симпатии", то есть то, чем занимаются гомеопаты - лечить подобное подобным, то есть травами и диетой аналогичной природы, не противоположной. Есть и другие нюансы - касательно доз, например, или силы конкретных трав, времени сбора по планетарным часам и так далее. Собственно, весь механизм определения болезни и лечения давным-давно разработан, но у нас, как водится, больше предпочитают изобретать велосипед, чем взять давно проверенные готовые инструменты. Другое дело, что любое ремесло, даже радиоэлектроника, - не слишком простая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Teo сказал:

А как она строится?

строится очень просто - на момент вопроса.... берется время и место вопроса..... но вопрос должен быть максимально ясным, например "что со мной не так?" или "насколько это серьезно?" или "какая у меня хроническая болезнь?" или "можно ли вылечиться от этой болезни?" или "как мне вылечить свою простуду?". В зависимости от этого, выбирается подход, и сигнификаторы могут оказаться разные для разных вопросов, для этого нужно, конечно, понимание карты, но без предварительных хотя бы самых общих знаний как раз понять карту будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Тролли

Глава Роспотребнадзора хочет законодательно запретить талию больше 90 сантиметров.

 Глава Роспотребнадзора Анна Попова сказала, что прирост заболеваемости ожирением в России с 2022 года должен снижаться ежегодно на 5 процентов. (...)

Кроме того, глава ведомства заявила, что с ожирением населения в России можно бороться и так, как это делают в Японии.

Р.S. интересно было бы взглянуть на карту Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Teo сказал:

Глава Роспотребнадзора хочет законодательно запретить талию больше 90 сантиметров.

 Глава Роспотребнадзора Анна Попова сказала, что прирост заболеваемости ожирением в России с 2022 года должен снижаться ежегодно на 5 процентов. (...)

Кроме того, глава ведомства заявила, что с ожирением населения в России можно бороться и так, как это делают в Японии.

Р.S. интересно было бы глянуть на карту Японии.

))) В Россию срочно надо отправить Доктора Смерть Супрун, она быстро сделает талии, правда ещё быстрее на тот свет отправит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Teo сказал:

Глава Роспотребнадзора хочет законодательно запретить талию больше 90 сантиметров.

 Глава Роспотребнадзора Анна Попова сказала, что прирост заболеваемости ожирением в России с 2022 года должен снижаться ежегодно на 5 процентов. (...)

Кроме того, глава ведомства заявила, что с ожирением населения в России можно бороться и так, как это делают в Японии.

Р.S. интересно было бы взглянуть на карту Японии.

Надо повсеместно запретить продажу кондитерских изделий, думаю, что самый действенный метод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Пфф сказал:

Надо повсеместно запретить продажу кондитерских изделий, думаю, что самый действенный метод!

надо запретить химозу в продуктах. Вспомните 80-е  - ни одного жирного, видели только по телеку в америках. теперь вот пожалста: 9-ти классницы под 100 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2018 в 04:30, Путин сказал:

что тут непонятного - есть 4 стихии, и если натальный баланс стихий нарушается, возникает болезнь... карта болезни отражает лишь этот факт, плюс дает конкретный сигнификатор и знак болезни - по каждому из них есть установленные справочники, что именно за болезнь и каковы способы лечения.... 

 

Здравствуйте! Интересно на счет дисбаланса стихий, я это учитывала только в плане темперамента натива. Посоветуйте пожалуйста литературу (астрологическую) где можно было б  почерпнуть информацию о том как дисбаланс стихий связан с заболиваниями и способом их лечения и где найти соответствие продуктов и стихий?

Возможно можно провести аналогию с дошами (аюрведа).

У меня самой сильный дисбаланс, фактически один воздух и земля (сухая) в карте. :( К слову- я худая, торты могу хоть на ночь есть - не поправляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

адо повсеместно запретить продажу кондитерских изделий, думаю, что самый действенный метод!

Это шутка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IvyL сказал:

Давненько я людей с ожирением не вижу, кстати... вообще, редкость.

Анорексики рулят!!!! Реально несколько раз таких видела, кожа и кости, и молодые, подозреваю, что так худели, впрочем, конечно, м.б. и другие болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Пфф сказал:

Надо повсеместно запретить продажу кондитерских изделий, думаю, что самый действенный метод!

Или все кто больше 60 било током около прилавка:5744506a2734:мне бы только это уже помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше как-то не особо интересовалась темой болячек и лишнего веса в натальной карте, но сейчас для меня эта тема очень актуальна. Интересна такая штука у меня в натале: тригон Юпитер-Плутон, Юпитер - управитель второго в девятом, Плутон - управитель первого в первом (хотя я привыкла считать, что управитель Скорпиона - Марс, Юпитер к нему аспектов не делает). Лишним весом не страдаю, но с детства имею приличную попу, которую нужно держать в ежовых рукавицах. Хотя, может с попой на мне так рачий стеллиум отыгрался... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности