Перейти к публикации

Какая музыка вам ближе?


Teo

Какая музыка вам ближе?  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая музыка вам ближе

    • Меломан, слушаю всё
    • Ничего в этом не понимаю
    • Трэш-метал; грув-метал и т п.
    • Транс; аплифтинг-транс
    • Различный рок
    • Рэп
    • Панк
    • Постхардрок


Рекомендованные сообщения

Электроника во всем её многообразии : но предпочтение отдаю сочной, энергетически насыщенной, эклектичной. Психоделический рок. Alternative рок. Intelligent pops.

Особо любимое :

Orbital, Aphex Twin, Pink Floyd, Massive Attack, Depeche Mode, Bjork, Morrissey, Nine Inch Nails, Serj Tankian (SOAD), Radiohead, P J Harvey, Pet shop boys... 

Отдельным паттерном идет музыка 90-х : это какое-то особенное время, мне там нравится всё : от банальной попсы и евроденса до гранджа.  И еще классика : любимые - Моцарт и Шостакович.

Солнце - Дева ; Луна - Водолей ; Меркурий, Венера и Марс - Весы (но это ни о чем не говорит, и ни на какие муз.предпочтения не указывает, - проверено, подсчитано..)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тео, тебе должен понравится (видимо) дебютный альбом Amnesia Scanner (2018).

https://pitchfork.com/news/amnesia-scanner-announce-debut-album-share-new-song-listen/

Он получил реально высокие оценки "злых критиков" (что неожиданно для подобных релизов). Не совсем моё, но по крайней мере, один трек мне точно пришелся по душе )). Именно этот - AS a W.O.L. Хотя видео уёбищное, согласен...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличный "хаус-кач" для правильных клубов сделал John Tejada  в этом году (сделал уже в феврале, но я это забрал только на прошлой неделе, к своему стыду, учитывая что предыдущие его две пластинки, - у меня в фаворитах были долгое время)

 

После второго прослушивания, почему то, но мне это (вновь !) напомнило каноническую нетленку "Airdrawndagger" от Сашеньки, 2001 года....(этот шедевр, видимо, обречен на бесконечные повторы )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала, что нетленка каноническая это Моцарт, Битлз, и джингл бэллс. То, что слушают / узнают на протяжении нескольких поколений большинство из людей. 

Хотя может для кого-то фоновая музыка канала фэшнТВ нетленка:TUZKI_43:

И мне такое направление нравится, как и все остальные. Люблю разнообразие. 

Асц рыбы, венера в овне, луна в деве, нептун в козероге на К10,  солнце в близнецах. Но мне кажется , мое предпочтение к разнообразию исходит из мутабельности карты, возможно вкупе с фигурой Джонса брызги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний альбом Moby - конкретно разочаровал.Но один шикарный трек все же есть. Видео, все это дело усиливает, конечно же...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19/10/2018 в 01:46, knightofswords сказал:

Тео, тебе должен понравится (видимо) дебютный альбом Amnesia Scanner (2018).

Они будут в Москве первого ноября! Такие эксперименты иногда заходят вполне. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да....Бьорк.....Гениальная тетка. Волшебница. Ей скоро памятник в Исландии поставят...или гору с троллями в честь нее назовут...))

TOP - 5 Bjork  от меня :

05.

04.

03.

02.

01 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неплохой альбом сделала девушка...канадская...Я думаю, что через пару-тройку лет так будет звучать обычная, рядовая попса...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я никогда не понимала людей, которые слушают годами лишь один и тот же жанр. Это ведь так скучно) 

Я слушаю всегда под настроение: вчера я слушала Hollywood Undead, сегодня - чувственно-эротическое Insatiable (Darren Hayes’ a), когда выхожу вечером на пробежку - это всегда либо тяжёлый рок, либо олдскульный рэп. 

А когда просто настроение хорошее, то могу и просто попсу какую-нибудь врубить. 

Солнце у меня в Водолее, Луна - в Деве, Венера в Стрельце и Марс в Рыбах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности