Перейти к публикации

Какая музыка вам ближе?


Teo

Какая музыка вам ближе?  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая музыка вам ближе

    • Меломан, слушаю всё
    • Ничего в этом не понимаю
    • Трэш-метал; грув-метал и т п.
    • Транс; аплифтинг-транс
    • Различный рок
    • Рэп
    • Панк
    • Постхардрок


Рекомендованные сообщения


не знаю, ближе или дальше, но вот у меня знакомый художник врубает Шнитке, впадает в транс и рисует левой ногой, непонятно что. Его картины расходятся за тысячи доларов:ea300a2fd155:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2018 в 13:25, Морда Хрюк сказал:


не знаю, ближе или дальше, но вот у меня знакомый художник врубает Шнитке, впадает в транс и рисует левой ногой, непонятно что. Его картины расходятся за тысячи доларов:ea300a2fd155:.

транс,самогипноз интересная штука. я думаю благодаря трансу.люди изобретали разные штуки))):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меломан, слушаю различные жанры - от 'попсы' и рока до классики и джаза. Битлз, Queen, die Toten Hosen, Guns and Roses, Агата Кристи, Торба-на-Круче, Astor Piazzolla, эпические инстументальные саундтреки, из классики Рахманинов и Шопен, также сама играю и пою. Не люблю тяжелый рок и часто не нахожу смысла в электро и рэпе, предпочитаю утонченную, душевную, но оригинальную и напряженную музыку. Всегда главное сама музыка - гармония, мелодия, а слова часто не имеют значения.

Нептун в Козероге в соединении с Ураном и двойной квадратурой к Венере в Овне, Солнце в Тельце, Луна в Стрельце, МС в рыбах.

На счет моих наблюдений касательно указаний на музыкальные вкусы в натальных картах, могу сказать, что единственный человек, у которого поразительно высокий процент совпадения плейлиста с моим (вплоть до деталей аранжировок) - имеет Венеру в соединении с моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Меня опять забрасывают к скандинавам, на две недели. А я и рад ))

ТОП - 5 любимых шведок. Все же, скандинавы делают классную попсу. Особенно девки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности