Перейти к публикации

Час Венеры


marisa

Рекомендованные сообщения

Каждая планета септенера управляет своим днем недели. А потом эти дни недели соответствующим образом разбиваются и каждым отрезком дня управляет соответствующая планета септенера.

Управители дней это заказывающие планеты, т.е. те, кто заказывает, а управители часов это те, кто исполняет.

Если мы начнем с воскресенья, то первый час с восхода Солнца будет солнечным часом. И, начиная от Солнца, потом будет Венера, Меркурий, Луна, Сатурн, Юпитер, Марс , Солнце, Венера, … Если начнем с пятницы, то первый час будет час Венеры, затем Меркурий,…

zmag.jpg

Управители дня недели определяются по Звезде Магов. Планетарные часы располагаются в соответствии с Халдейским рядом – расположение планет в порядке возрастания их средней скорости: Сатурн, Юпитер, Марс, Солнце, Меркурий, Луна.

Венерианский час хорош, потому что он как бы разгружает человека психологически и человек более склонен отдыхать, получать удовольствия.

Иногда просто удивительные вещи происходят. Человек эти планетарные часы отрабатывает просто интуитивно. Вдруг вы обнаруживаете, что в планетарный час вы оказались на концерте или в театре, или на выставке.

Поэтому начинать какой-то проект творческого характера, допустим, в живописи, в оформлении интерьера, или в моделировании одежды, или в саду что-то выдумать.

Косметический салон посещать лучше в час Венеры, чем в сатурнианский час.

Если актуально вступление в брак, то регистрацию брака лучше приурочить к венерианскому часу, если есть такая возможность. (Юпитер, Солнце тоже неплохо. Марс уже хуже. Если что-то происходит в час Сатурна, то здесь должны совершенно четко и неуклонно выполняться правила. В сатурнианский час лучше не выходить замуж и не жениться. Зачем вам лишние проблемы?)

Если вы хотите произвести на кого-то хорошее впечатление, то час Венеры для этого самый лучший. Т. е. у каждого человека есть какие-то достоинства, то если он их продемонстрирует, чтобы привлечь к себе внимание, он получит максимально возможный результат благоприятный для него.

Партнерские отношения устойчивые хорошо в венерианский час заключаются.

У человека проявляется максимально доступный для него хороший вкус. Поэтому хорошо покупать наряды, украшения. Они будут хорошо выглядеть и по стоимости будут разумны.

Хорошо посещать парикмахерские или косметические салоны.

Можно заняться украшением дома или рабочего места.

Рекомендуется:

1. Заняться тем, что связано с развлечениями, примирениями (Допустим, вы поссорились с человеком и хотите с ним отношения наладить), любовными свиданиями, приятным проведением свободного времени, принять участие в экскурсии, посетить театр, представления, концерт, художественную выставку. (Если вы приходите в венерианский час, вы получите удовольствия.)

2. Хорошо общаться с людьми, профессии которых относятся к шитью одежды и моде, парикмахерскому делу, ко всему тому, что имеет отношение к украшению, а также с людьми, которые работают в области фотографии и телевидения (Это некий нептунианский срез, как вторая октава).

3. Оказывать знаки внимания человеку, который вам нравится.

4. Признаваться в любви (Это будет более естественно, чем в сатурнианский или в меркуриальный).

5. Организовать домашнюю вечеринку или прием гостей. (Назначить на солнечный час. Все придут, будут друг перед другом красоваться. А в час Венеры провозгласить первый тост, это уже считается началом, т.е. вы совершили магический акт. Те, которые приходят позже, они уже въезжают в эту обстановку, вы уже создали эгрегор. Тем более, что после венерианского часа идет меркуриальный час. Тоже все нормально. Они приходят, знакомятся. Потом идет лунный час, когда все едят, жуют. А потом сатурнианский, все засобираются домой. Вы их не удерживайте, пусть идут. Если они переплывут в юпитерианский час, вы их тогда не выставите. После юпитерианского час начинается марсовский час. Хозяева начинают генерировать, т.е. немножко злиться.)

6. Новые дела и мероприятия хорошо начинать, по крайней мере, с точки зрения устойчивости партнерских отношений (Как там дело пойдет, это уже второе, но партнерские отношения будут нормальными).

7. Выдавать и получать ссуды и займы.

8. Взыскивать долги и закрывать счета.

9. Продавать и покупать предметы искусства и предметы роскоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Мариса, это по джойтишу? интересно различаются ли часы к классике. Мне тоже часы показывает и дни. Давай проверим какую нибудь дату - чтобы посмотреть есть ли разница? а вообще похоже очень на китайскую астрологию - у них тоже по 2 часа разные часы на зверей. еклмн  - я и там домашние задания давно не делала :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
В 11.04.2020 в 12:35, Мерсатнеп сказал:

Мариса, это по джойтишу?

Она уж давно умерла.... Разве не видно, сообщение от 2014 года? 6 лет уже прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности