Перейти к публикации

Будет ли встреча


Флирт

Рекомендованные сообщения

Добрый день 

Интересует такой вопрос. Состоится ли встреча с мч до конца октября?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181016144442;cityid:11486;name:New chart

Я Сатурн в Козероге, он -Срлнце всВесах в падении, в моем 8 доме.я так понимаю, ему сейчас не очень хорошо, он в падении, да ещё и в 8 доме, но солнце идёт на сходящийся аспект к Сатурну, да ещё и секстиль.

Встрече быть??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерес к вам есть, но 8 дом как то не очень, да ещё прям на куспиде, может у него с деньгами проблемы?)) но раз есть секстиль, я думаю что да, встрече быть. Отпишитесь потом пожалуйста, если не сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lashes сказал:

Интерес к вам есть, но 8 дом как то не очень, да ещё прям на куспиде, может у него с деньгами проблемы?)) но раз есть секстиль, я думаю что да, встрече быть. Отпишитесь потом пожалуйста, если не сложно)

Знаю,что 8 дом плохой.(( Про деньги не в курсе.

Отпишусь, самой интересно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

любовные хорары хорошими не бывают, еще раз убеждаемся. .... и сами по себе аспекты тут ничего не значат, если не подкреплены эсенцией и рецепциями... никакие аспекты ничего не дают, если они не подкреплены силой планет.... у меня не так давно была карта с аспектом и сильными рецепциями, по экзальтации, и то она не сработала, ничего не произошло.... думаю, должны быть как минимум сильная эссенция, не падающие дома, взаимные рецепции + аспект, тогда что-то еще может выгореть..... на моей памяти всего несколько таких хораров сработало, 3-4, среди многих сотен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Главная сказал:

Хорошо что пишут Обратную связь- так более красочно видны все ваши "рецепции" и "эсенции"))

 

7 минут назад, Главная сказал:

:ch8_58:просто нельзя ничего спрогнозировать)))))

 

я не делал в этой теме прогнозов.... у Вас проблемы со зрением....Вы лучше отпишитесь в двух успешных сегодняшних прогнозах по ОС, а то там-то  почему-то Вас-то не видно:ch8_58:Чукча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще раз скажу, что карта не радикальна по управу часа. И кроме этого, Солнце так и не сделает тут секстиль, так как уползет в соседний знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Yuri сказал:

любовные хорары хорошими не бывают, еще раз убеждаемся. .... и сами по себе аспекты тут ничего не значат, если не подкреплены эсенцией и рецепциями... никакие аспекты ничего не дают, если они не подкреплены силой планет.... у меня не так давно была карта с аспектом и сильными рецепциями, по экзальтации, и то она не сработала, ничего не произошло.... думаю, должны быть как минимум сильная эссенция, не падающие дома, взаимные рецепции + аспект, тогда что-то еще может выгореть..... на моей памяти всего несколько таких хораров сработало, 3-4, среди многих сотен.

А можно мне карту глянуть, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Frida сказал:

А можно мне карту глянуть, если не секрет?

я ее не стал себе сохранять, это с другого места карта, просто слишком ясная тема, и довольно скучная..... уже, кстати, не так давно обсуждали неудачность любовных хораров, дважды только в этом году, просто надоело уже одно и то же мусолить по нескольку раз.... гораздо интереснее смотреть покупки или экзамены или работу или что-нибудь еще, что-то более реальное, чем какие-то гипотетические несуществующие отношения, которые в 95% случаев заканчиваются в лучшем случае ничем.... достаточно только тут на форуме посмотреть карты этого года в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuri сказал:

я ее не стал себе сохранять, это с другого места карта, просто слишком ясная тема, и довольно скучная..... уже, кстати, не так давно обсуждали неудачность любовных хораров, дважды только в этом году, просто надоело уже одно и то же мусолить по нескольку раз.... гораздо интереснее смотреть покупки или экзамены или работу или что-нибудь еще, что-то более реальное, чем какие-то гипотетические несуществующие отношения, которые в 95% случаев заканчиваются в лучшем случае ничем.... достаточно только тут на форуме посмотреть карты этого года в этой ветке.

На отношения это всегда почти так, потому что если все хорошо, то люди обычно не задают таких вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Frida сказал:

А я еще раз скажу, что карта не радикальна по управу часа. И кроме этого, Солнце так и не сделает тут секстиль, так как уползет в соседний знак.

Хотелось бы чтобы вы это сказали еще 16 октября а не после Ос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отписавшимся.

Я уже на своих собственных хорарах поняла, что смотреть их нет смысла .

Обычно, если есть хоть чуть уверенность в положительном исходе, хорар не строишь. А коль строишь, то картина , мягко говоря, неудачная.

Наверное, проще доверять своей интуиции

 

Это я все о любовных делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Главная сказал:

Хотелось бы чтобы вы это сказали еще 16 октября а не после Ос)

Я не отвечаю на нерадикальные карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности