Перейти к публикации

Была встреча с мужем


Лулу

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера.вчера ездла домой к мужу что бы забрать ост вещи.он был дружелюбно настроен,но о примирении нислова.вчера его увидела и все как в первый раз.как приехала домой слезы,и до 6 утра слезы.просыпаюсь опять слезы.думала более менее отошла,но из за этой встречи,стало ещё хуже.и тут мне стало интересно,он что нибудь почувствововал тоже?какие эмоции он испытал когда увидел меня? Вопрос задан 16.10.2018. 19:58 СПб ,сама уже поняла что к чему,но самой себе карты читать не берусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, maksims2017 сказал:

можно попробовать карту Таро вытянуть на ваше с ним будущее.

Я вот думала на счёт таро.а вы занимаетесь таро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лулу сказал:

Я вот думала на счёт таро.а вы занимаетесь таро?

целенаправленно нет, не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лулу сказал:

Давайте вытяним :unsure:

хорошо. Только попрошу вас отнестись к выбору карты спокойно, без лишних эмоций, как возможно позитивного, так и негативного плана. Ситуацию, выраженную в карте, можно интерпретировать по-разному. И каждый таролог делает это по-своему. Тем более я лично даже близко не таролог, хотя понимание смысла вытянутой карты, направление движения ситуации по ней, у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туз Жезлов перевёрнутая. Понимаю это как ситуация не требует вашего вмешательства, вы не в силах повлиять на события. Недостаток информации, отсутствие должной ясности в предмете вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maksims2017 сказал:

Туз Жезлов перевёрнутая. Понимаю это как ситуация не требует вашего вмешательства, вы не в силах повлиять на события. Недостаток информации, отсутствие должной ясности в предмете вопроса.

Ну сейчас да,мало я могу повлиять на ситуацию,времени прошло мало.это я знаю:("недостаток информации ,отсутствие должной ясности в предмете вопроса" то есть не понятно ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лулу сказал:

Ну сейчас да,мало я могу повлиять на ситуацию,времени прошло мало.это я знаю:("недостаток информации ,отсутствие должной ясности в предмете вопроса" то есть не понятно ничего?

то есть ваше с ним состояние и положение неизменно в данный момент, по сравнению с тем, что было раньше. Ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, maksims2017 сказал:

то есть ваше с ним состояние и положение неизменно в данный момент, по сравнению с тем, что было раньше. Ничего не изменилось.

Типа я страдаю,а он наслаждается одиночеством))эх грустно.просто он никогда не давал конкретики,говорил что сейчас ,в данный момент ему хорошо одному.и он до последнего не знал какой выбор делать,может и сейчас не уверен? Сейчас даже не обидно о таком думать.что же за волны такие,то сдохнуть хочется,то все норм 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лулу сказал:

Типа я страдаю,а он наслаждается одиночеством))эх грустно.просто он никогда не давал конкретики,говорил что сейчас ,в данный момент ему хорошо одному.и он до последнего не знал какой выбор делать,может и сейчас не уверен?

я думаю он несколько обижен. Не обязательно на вас, на обстоятельства, на то, что всё так глупо вышло между вами. То есть обида и досада в душе его не отпустила. А вот когда отпустит, а это непременно произойдет, тогда в ваших с ним делах наступит полная ясность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, maksims2017 сказал:

я думаю он несколько обижен. Не обязательно на вас, на обстоятельства, на то, что всё так глупо вышло между вами. То есть обида и досада в душе его не отпустила. А вот когда отпустит, а это непременно произойдет, тогда в ваших с ним делах наступит полная ясность.

Я согласна с вами.мы конечно не узнаем чё там он думает))но это более подходящие слова к этой ситуацаци

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности