Перейти к публикации

Астромедицина


Астровед

Рекомендованные сообщения

Друзья, кто владеет медицинской астрологией, подскажите методику определения потенциала здоровья или, по-другому, алгоритм расчёта карты здоровья. Интересует структурированный подход, например, показатели здоровья, выраженные в цифровом соотношении, проценты, баллы. Существует ли такой способ расчёта на сегодняшний день?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Астровед сказал:

Друзья, кто владеет медицинской астрологией, подскажите методику определения потенциала здоровья или, по-другому, алгоритм расчёта карты здоровья. Интересует структурированный подход, например, показатели здоровья, выраженные в цифровом соотношении, проценты, баллы. Существует ли такой способ расчёта на сегодняшний день?

не существует.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Анна1503 сказал:

Я получаю диплом на днях.

Цифр тут никаких нет. Смотрите 6. 8.12, их управители и аспекты. Реализация всегда в прогностике.

:lol: и много вас там выпускается- то? Пачка? т.е. теперь выдают дипломы для "пачки" несостоявшихся мозгами?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Главная сказал:

:lol: и много вас там выпускается- то? Пачка? т.е. теперь выдают дипломы для "пачки" несостоявшихся мозгами?

 

ну и убогая же ты на мозг...

Ссылка на комментарий
В 17.10.2018 в 03:20, Астровед сказал:

Друзья, кто владеет медицинской астрологией, подскажите методику определения потенциала здоровья или, по-другому, алгоритм расчёта карты здоровья. Интересует структурированный подход, например, показатели здоровья, выраженные в цифровом соотношении, проценты, баллы. Существует ли такой способ расчёта на сегодняшний день?

Все дело в том,что потенциал по здоровью зависит от того,что за энергетики пойдут через тело человека за ночь.

Есть и другой подход:подобрать такую энергетику,где в верхней ее части будет заранее вставлен фильтр на то,что как постоянная величина идет по верхним энергетикам.

Такие вещи я встречал у людей,кто спал на таких "фильтрах" и потом сменив жилье начал болеть с прогрессивным фактором ухудшения.

Но это не европейская астрология,а китайская.А китайцы просто так ничего не делают,если это не приносит им пользы.

Просто,знаете,существует заблуждение,что каждый китайский спец что-то там смыслит в этих вещах.Такое я наблюдал на форумах по феншуй,духовным практикам(,типа форумы Лотоса) или в обычной жизни,когда мою. работу пробовали проверить через китайского,якобы спеца,но ничего нового тот не мог сказать,а последующее мое подтвердилось.

Если кто-то болеет,то могу посмотреть замеры,но извиняюсь,сразу не смогу ввиду занятости.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Просто,знаете,существует заблуждение,что каждый китайский спец что-то там смыслит в этих вещах.Такое я наблюдал на форумах по феншуй,духовным практикам(,типа форумы Лотоса) или в обычной жизни,когда мою. работу пробовали проверить через китайского,якобы спеца,но ничего нового тот не мог сказать,а последующее мое подтвердилось.

Бла-бла-бла...

15 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Если кто-то болеет,то могу посмотреть замеры,но извиняюсь,сразу не смогу ввиду занятости.

Найдите, пожалуйста, для нас чуточку времени. Убейте нас своими целительными замерами. Чтобы все, кто умер, встали и пошли...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Нанайка сказал:

Убейте нас своими целительными замерами. Чтобы все, кто умер, встали и пошли...

Может сделать наоборот,чтобы проклясть,а потом восстановить вашу энергетику?

Поймете все это тогда,когда самой станет плохо.А до этого не шутите с такими вещами,так как даже не подозреваете,что можно сделать с любым человеком,не предупреждая его об этом.

И больше не суйтесь туда,где хочется оскорбить человека по причине того,что он что-то знает,в отличии от Вас.

Насчет "бла-бла-бла",то что думаете,что люди,кто мне платят более существенные суммы,нежели Вы привыкли,что они типа не проверяют мои слова?Вот они как-раз и обладают подобными административными ресурсами.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

,когда самой станет плохо.

Ваши речи вам же в плечи.

Я в курсе, вы очень заняты, вам нужно было бежать еще час назад и прочая, прочая, прочая.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Нанайка сказал:

Ваши речи вам же в плечи.

Если боитесь,то чего лезете туда,куда Вас не приглашали?

У Астроведа,наверное,некая проблема и я предложил ему помочь.Ну а Вам все неймется как-бы меня чем-то задеть.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Нанайка сказал:

Я в курсе, вы очень заняты, вам нужно было бежать еще час назад и прочая, прочая, прочая.

И в чем проблема,что мне здесь не сидится по полдня,как делают это некоторые здесь?

Если есть проблема,то выкладывайте что ....

Если нет,то не суйтесь в тему,все-равно,умного ничего не посоветуете.

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
В 17.10.2018 в 13:48, Анна1503 сказал:

Я получаю диплом на днях.

Цифр тут никаких нет. Смотрите 6. 8.12, их управители и аспекты. Реализация всегда в прогностике.

Наверно, уже отучились?)) Поздравляю с новым багажом знаний! Знаю про эти дома, и не я одна.)) Некоторые ещё и 1 включают в рассмотрение. Меня мучает смутное сомнение, что их информативности недостаточно.)) Полистала пару, тройку астромедицинской литературы всё в общем неоднозначно, нет единого алгоритма, каждый автор даёт свою методику рассмотрения медицинского гороскопа. И к тому же в разных системах домов смотрят. Вы кстати, в какой? Плацидуса? Или в Брахмагупты? Встретила в одной книге, пока не стала вникать что это за зверь и зачем менять систему домов в медицинском гороскопе на другую. Мне кажется это неразумно, информация будет искажена. 

Ссылка на комментарий
В 18.10.2018 в 17:29, Анатолий Николаевич сказал:

Все дело в том,что потенциал по здоровью зависит от того,что за энергетики пойдут через тело человека за ночь.

Есть и другой подход:подобрать такую энергетику,где в верхней ее части будет заранее вставлен фильтр на то,что как постоянная величина идет по верхним энергетикам.

Такие вещи я встречал у людей,кто спал на таких "фильтрах" и потом сменив жилье начал болеть с прогрессивным фактором ухудшения.

Но это не европейская астрология,а китайская.А китайцы просто так ничего не делают,если это не приносит им пользы.

Просто,знаете,существует заблуждение,что каждый китайский спец что-то там смыслит в этих вещах.Такое я наблюдал на форумах по феншуй,духовным практикам(,типа форумы Лотоса) или в обычной жизни,когда мою. работу пробовали проверить через китайского,якобы спеца,но ничего нового тот не мог сказать,а последующее мое подтвердилось.

Если кто-то болеет,то могу посмотреть замеры,но извиняюсь,сразу не смогу ввиду занятости.

Не думаю, что правильно понимаю вас, вы про какие энергетики говорите? Про гепатогенные зоны? Жильё не меняла, а вот организм с каждым годом, знаете ли, не молодеет, у всего есть срок годности.)))  Ну, допустим, дело в плохой энергетике, которая годами снижает ресурсы организма, то как самостоятельно это понять, рассчитать, измерить? На какие, может быть, сигналы, подсказки обратить человеку? И главное, что делать? 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Астровед сказал:

Знаю про эти дома, и не я одна.)) Некоторые ещё и 1 включают в рассмотрение.

Медицинский гороскоп равнодомный от асцендента и там все (!) дома причастны к нашему здоровью. Наше тело делится на 12 секторов и приходим мы в этот мир уже с закодированными болезнями (по 12-ти знакам Зодиака), а по образу жизни можем себе ещё накрутить проблем по 12-ти домам гороскопа.

Это самый сложный для диагностики раздел астрологии.

В ‎17‎.‎10‎.‎2018 в 03:20, Астровед сказал:

Интересует структурированный подход, например, показатели здоровья, выраженные в цифровом соотношении, проценты, баллы. Существует ли такой способ расчёта на сегодняшний день?

Даже по наталу статусы и афетика вещь спорная, где-то хорошо срабатывает, а в каких-то вещах вообще никак и кто практикует, знает, что к статусным таблицам надо подходить с большим процентом недоверия и очень осторожно по ним выносить суждения. В афетике только сила планет работает приемлемо, а вот коэффициент...разные школы берут для их расчёта разные показатели. 

В медицинской астрологии дела обстоят ещё хуже. Моё личное мнение таково, что если нет диплома врача, в медицину лезть астрологу не следует, потому что врачебный принцип "Не навреди" здесь ещё накладывается на астрологический "звёзды не обязывают..."

Про генетику даже и говорить не стану, а она у всех нас есть и работает как часы.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Парс сказал:

Это самый сложный для диагностики раздел астрологии.

В медицинской астрологии дела обстоят ещё хуже. Моё личное мнение таково, что если нет диплома врача, в медицину лезть астрологу не следует, потому что врачебный принцип "Не навреди" здесь ещё накладывается на астрологический "звёзды не обязывают..."

Вот и я об этом же, нельзя в медицинской астрологии только отдельные дома рассматривать, весь гороскоп нужно учитывать. Я с вами согласна. И моё мнение таково же, что у практикующего астролога по астромедицине должно быть медицинское образование. Читала книгу одного автора, Назарова кажется, она как раз по первой профессии врач, книга оставила благоприятное впечатление. А вот последняя, что довелось почитать по медицинской астрологии И. Сенина "Медицинская астрология. Методика прогнозирования заболевания, формулы болезни", такого впечатления уже нет. Мне думается, что автору важен был сам факт выпуска книги, а не её содержание. Не в обиду автору будет сказано. Хотя вряд ли она окажется на этом форуме.))) Я просто в плане литературы привередливая, предпочитаю содержательные тексты с доказательной базой. У Сениной я этого не встретила. Хотя с её слов она практикует медицинскую астрологию пятнадцать лет. Не знаю врач ли она по образованию, такой информацией я не владею. А для себя, в рамках общего развития, теорию мед. астрологии знать никому не запрещено.))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Астровед сказал:

Вот и я об этом же, нельзя в медицинской астрологии только отдельные дома рассматривать, весь гороскоп нужно учитывать. Я с вами согласна. И моё мнение таково же, что у практикующего астролога по астромедицине должно быть медицинское образование. Читала книгу одного автора, Назарова кажется, она как раз по первой профессии врач, книга оставила благоприятное впечатление. А вот последняя, что довелось почитать по медицинской астрологии И. Сенина "Медицинская астрология. Методика прогнозирования заболевания, формулы болезни", такого впечатления уже нет. Мне думается, что автору важен был сам факт выпуска книги, а не её содержание. Не в обиду автору будет сказано. Хотя вряд ли она окажется на этом форуме.))) Я просто в плане литературы привередливая, предпочитаю содержательные тексты с доказательной базой. У Сениной я этого не встретила. Хотя с её слов она практикует медицинскую астрологию пятнадцать лет. Не знаю врач ли она по образованию, такой информацией я не владею. А для себя, в рамках общего развития, теорию мед. астрологии знать никому не запрещено.))

Ну, предположим я -врач, как никак , но 10 лет отработала в этой сфере. Теперь меня потянуло на астрологию, понадобится, так и врачебный диплом подтвержу, я же сейчас давно вне медицины. Что хочу сказать? Много тараканов в башке и у врачей, и учителей. Я сама, будучи врачом, когда-то ходила на медкурсы при мединституте "Диагностика по методу Фолля", преподавала нам врач, даже с научными званиями, но она реально была больна на голову. Я про нее интересовалась, у нее умер сын, и, такое впечатление, что головой "поехала", такой бред преподавала, учитывая, что это еще с гомеопатией связано и с акупунктурой, а не все это признают. Т.е. это что=то пограничное между медициной и оккультными науками. "Поехала " потому, что помню, как она нам рекомендовала подзаряжаться от деревьев. Разве это наука, разве это современная медицина?

Нет, не читала книг на тему медицинской астрологии, но кто их писал? Может эта Назарова или Сенина недоучки? А теперь, машут дипломом высшего медицинского в среде астрологов.... Они- врачи?!, к тому же и астрологи!:776:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Пфф сказал:

Ну, предположим я -врач, как никак , но 10 лет отработала в этой сфере. Теперь меня потянуло на астрологию, понадобится, так и врачебный диплом подтвержу, я же сейчас давно вне медицины. Что хочу сказать? Много тараканов в башке и у врачей, и учителей. Я сама, будучи врачом, когда-то ходила на медкурсы при мединституте "Диагностика по методу Фолля", преподавала нам врач, даже с научными званиями, но она реально была больна на голову. Я про нее интересовалась, у нее умер сын, и, такое впечатление, что головой "поехала", такой бред преподавала, учитывая, что это еще с гомеопатией связано и с акупунктурой, а не все это признают. Т.е. это что=то пограничное между медициной и оккультными науками. "Поехала " потому, что помню, как она нам рекомендовала подзаряжаться от деревьев. Разве это наука, разве это современная медицина?

Нет, не читала книг на тему медицинской астрологии, но кто их писал? Может эта Назарова или Сенина недоучки? А теперь, машут дипломом высшего медицинского в среде астрологов.... Они- врачи?!, к тому же и астрологи!:776:

Охотно верю чудаков на свете много.)) Беда всех и отдельно взятых людей как раз в том, что недоучки и ещё в изначальном безответственном подходе и халатном отношении во всём и везде. Не только в медицине. Вот что это, почему люди массово тупеют? Современная, традиционная медицина тоже далека от идеала. И чем больше наполняется различной медтехникой, тем менее компетентнее становятся врачи. Мне в январе прошлого года сделали операцию и я на год выпала из жизни, далее доХтур порекомендовал надеяться на чудо и отправил в церковь. О да, церковь у нас в обществе высший институт медицины, от любой болезни. Как только представитель от традиционной медицины расписывается в своём бессилии, то посылает к богу. Игра что ли такая, может, я не в курсе? Но игры я не люблю, да и к богу не собираюсь, поживу ещё. Позже уже другой врач сказал, что можно было обойтись без операции.. Диагностируют, лечат, оперируют и сюда же другой глагол не думают при этом.)) Куда же бедному еврею податься?))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Астровед сказал:

Охотно верю чудаков на свете много.)) Беда всех и отдельно взятых людей как раз в том, что недоучки и ещё в изначальном безответственном подходе и халатном отношении во всём и везде. Не только в медицине. Вот что это, почему люди массово тупеют? Современная, традиционная медицина тоже далека от идеала. И чем больше наполняется различной медтехникой, тем менее компетентнее становятся врачи. Мне в январе прошлого года сделали операцию и я на год выпала из жизни, далее доХтур порекомендовал надеяться на чудо и отправил в церковь. О да, церковь у нас в обществе высший институт медицины, от любой болезни. Как только представитель от традиционной медицины расписывается в своём бессилии, то посылает к богу. Игра что ли такая, может, я не в курсе? Но игры я не люблю, да и к богу не собираюсь, поживу ещё. Позже уже другой врач сказал, что можно было обойтись без операции.. Диагностируют, лечат, оперируют и сюда же другой глагол не думают при этом.)) Куда же бедному еврею податься?))

Согласна.

Мне еще летом порекомендовали сделать операцию на ноге, так боюсь и не знаю, решусь ли. Я еще в 12-й лунный день родилась, пишут, что люди рожденные в этот день хромоножки, что не добавляет позитива. Еще и астрологи говорят, что по натальной карте не застрахована от вреда со стороны врачей.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Пфф сказал:

такой бред преподавала, учитывая, что это еще с гомеопатией связано и с акупунктурой, а не все это признают.

Эта акупунтура - такая фигня невообразимая) чисто моё мнение, конечно, может, действительно кому-то это помогает. Сильно впечатлительным. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Отзывы: Узнала о этой процедуре и решила посмотреть фото процесса. Все увидела, очень впечатляет, помогло прям во время просмотра, не сказала бы, что вообще болело. Стало намного легче, спасибо:ch7_6:01f75c2960af.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ... сказал:

Отзывы: Узнала о этой процедуре и решила посмотреть фото процесса. Все увидела, очень впечатляет, помогло прям во время просмотра, не сказала бы, что вообще болело. Стало намного легче, спасибо:ch7_6:01f75c2960af.jpg

По методу Фолля немного по-другому, есть специальный приборчик, который в каждой точке измеряет электрический потенциал, если не ошибаюсь, давно было. Но метод абсолютно бескровный и безболезненный, не как типичная акупунктура. И бесполезный!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности