Перейти к публикации

Луна и Марс в соединении в 7 доме


sio

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, sio сказал:

О чём может говорить соединение Луны и Марса в 7 доме?

Сам аспект может давать конфликты, ссоры, агрессию, но надо учитывать управителя для начала, знак, аспекты все в целом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sio сказал:

Ну у меня, например, они в Близнецах. Начало 7 дома в Тельце. Марс управитель 5 дома, Луна - 9 дома.

Вы можете назвать себя человеком спокойным и уравновешенным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Teo сказал:

Вы можете назвать себя человеком спокойным и уравновешенным?

Могу. Моё спокойствие во многих ситуациях даже шокирует многих. Но у меня ещё сильный Сатурн в натальной карте, а он, говорят, "утихомиривает". Могу проявлять бешенство, когда я один и этого никто не видит. Но быстро возвращаюсь в нормальное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sio сказал:

Ну у меня, например, они в Близнецах. Начало 7 дома в Тельце. Марс управитель 5 дома, Луна - 9 дома.

Здравствуйте!

Какой орбис у соединения?

В партнерстве будут ссоры, конфликты, будете испытывать острые эмоции, раздражение. Можете ударить супругу, даже если думаете, что на такое не способны. Это при условии, что орбис не очень широкий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

Какой орбис у соединения?

В партнерстве будут ссоры, конфликты, будете испытывать острые эмоции, раздражение. Можете ударить супругу, даже если думаете, что на такое не способны. Это при условии, что орбис не очень широкий. 

6,5 градусов, если я правильно понимаю о чём речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности