Перейти к публикации

Почему не верят в астрологию


Aleks8178

Рекомендованные сообщения

Для того что бы поверили должны увидеть совпадения в описании знаков своих и знакомых, вот я скидывал знакомым людям описания их знака зодиака из одной книжки где на мой взгляд достаточно точно, говорят немного похоже, потом подумал может со стороны себя не видят, добавлял описание родных мать/отец, тоже находили 50 на 50. И тут я усомнился в астрологии и стал считать всё совпадением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Liberty сказал:

Но Рыбы нравятся внешне больше остальных, вечно врут и вечно суетливые

И что? Сказал как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не моя Венера в деве,да и луна ,я бы может тоже не так поверила.очень уж я хорошо чувствую свою Венеру в деве(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Liberty сказал:

Но Рыбы нравятся внешне больше остальных, вечно врут и вечно суетливые:140::776:

Эффект Барнума))0) :105:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Aleks8178 сказал:

Для того что бы поверили должны увидеть совпадения в описании знаков своих и знакомых, вот я скидывал знакомым людям описания их знака зодиака из одной книжки где на мой взгляд достаточно точно, говорят немного похоже, потом подумал может со стороны себя не видят, добавлял описание родных мать/отец, тоже находили 50 на 50. И тут я усомнился в астрологии и стал считать всё совпадением.

Ни один астролог не сможет сказать про то,что было с человеком несколько лет назад.А то,что "напророчивают",так это есть программирование ситуации.А по китайской астрологии можно рассказать все про дела любого человека по тому,на каком азимуте тот тогда спал.

Китайцы все давно решили и вместо того,чтобы прикидывать что там будет через "эн-ное" время,они просто делают так,чтобы было хорошо в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 17.10.2018 в 17:20, Aleks8178 сказал:

Для того что бы поверили должны увидеть совпадения в описании знаков своих и знакомых, вот я скидывал знакомым людям описания их знака зодиака из одной книжки где на мой взгляд достаточно точно, говорят немного похоже, потом подумал может со стороны себя не видят, добавлял описание родных мать/отец, тоже находили 50 на 50. И тут я усомнился в астрологии и стал считать всё совпадением.

Дело в том что астрология не ошибается. Ошибаются астролги. И чем грамотнее астролог тем меньше он ошибается. Но неточности будут всегда. Так как никто не может знать все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности