Перейти к публикации

Почему планеты может дело в во временах года


Aleks8178

Рекомендованные сообщения

А почему астрологи думают что дело в планетах, а если я буду думать что дело во временах года чем будет хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Aleks8178 сказал:

А почему астрологи думают что дело в планетах, а если я буду думать что дело во временах года чем будет хуже?

Будет еще лучше и точнее.Я этим,как-раз,и занимаюсь.Но в этом нужно еще учесть такое понятие,как летящие звезды и совместную работу энергетик низа и верха,так как они работают по разным алгоритмам.

Просто,это еще сложнее,поэтому и не используется,так как предмет нужно знать в совершенстве.А то,что я часто использую термин азимут изголовья,то это все те же "времена года",но на энергетике человека,как-бы дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что личность любого человека очень сложна. И, наверное, должна зависеть от огромного количества факторов. В астрологии факторов очень много(планеты, знаки, дома) и этого более-менее достаточно, чтобы объяснить, почему он именно такой и отличается от кого-то другого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 17.10.2018 в 17:31, Aleks8178 сказал:

А почему астрологи думают что дело в планетах, а если я буду думать что дело во временах года чем будет хуже?

Хуже будет тем, что просто думать - мало. Нужно создать такую же стройную систему, как классическая астрология.

А если вопрос не стёбный, то можно было обойтись и без времён года - суть и так понятна. Например, веками со времён шумер астрология оперировала только семью планетами. И вот в 1781 году Уильям Гершель открывает Уран...

Как быть? Игнорировать «находку»? Не айс - это ж целая планета! Или дать знак «в управление»? Вон их бесхозных сколько.

Немного смешно, не находите?

Шумеры то знали, что планет больше, т.к. сами были «не местные». А вот средневековые астрологи во многом занимались подражанием. Отсюда возникает главный вопрос, который кажется хотел задать автор - «Что такое современная астрология?» 

Какова в ней доля научного и мистического (эгрегориального)? Роль семёрки в становлении классической астрологии? И проблема аксиоматики, если это всё же наука и т.д.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2018 в 17:31, Aleks8178 сказал:

А почему астрологи думают что дело в планетах, а если я буду думать что дело во временах года чем будет хуже?

Хуже не будет. Особенно, если вы сможете это обосновать. А если нет, тоже не страшно. Вы хотя бы попытаетесь, в отличии от многих астрологов, которые просто читают книжки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Elf сказал:

Хуже не будет. Особенно, если вы сможете это обосновать. А если нет, тоже не страшно. Вы хотя бы попытаетесь, в отличии от многих астрологов, которые просто читают книжки...

Так и астрологи не могут обосновать https://astropro.ru/?p=frum&id=60789

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleks8178 сказал:

Так и астрологи не могут обосновать https://astropro.ru/?p=frum&id=60789

Так астрологии ли? Или просто по3,14здеть охота))) 

Как сказал один уважаемый чел. Если ты не можешь объяснить нашей уборщице, чем занимаешься в лаборатории, то видимо сам не понимаешь, что делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Главная сказал:

А в чем собственно дело? 

В том что небо ни при чем, астрология ищет закономерности и смысл там где их нет. Какая разница как расположены объекты, почему это должно влиять на то каким будет человек или какой он есть

https://astropro.ru/?p=frum&id=60789

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleks8178 сказал:

В том что небо ни при чем, астрология ищет закономерности и смысл там где их нет. Какая разница как расположены объекты, почему это должно влиять на то каким будет человек или какой он есть

https://astropro.ru/?p=frum&id=60789

Хватит пиарить астропро. Я их не люблю. а розка пыталась утащить мою корону. Пришлось спрятать.

На вас влияет ваша луна. если вы конечно не обманываете про свою луну в козероге. Эта луна любит тишину а от вас слишком много шума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах







2 часа назад, Aleks8178 сказал:








В том что небо ни при чем, астрология ищет закономерности и смысл там где их нет. Какая разница как расположены объекты, почему это должно влиять на то каким будет человек или какой он есть

https://astropro.ru/?p=frum&id=60789












Чтобы понять всё "абсурдное высокомерие" этих астро-персонажей, - достаточно взглянуть на первый пост под статьей -  это  картинка-текст на красном фоне от какой то местной астро-идиотки. Вот такими аргументами - фидбеками они и живут. Им просто нечем парировать. И этим - они нереально бесят. )))

Самое смешное, что на этом астроПРО - они (эти), "этим"  и существуют - в этом весь их смысл жизни, видимо....Там такое количество откровенной шизофрении пишется, что впору задуматься : "ПРО" - это как прямое соответствие "не ПРО" или это просто стёб такой ? )). Там есть, например - переводчик с древнегреческого....который, либо - очень грамотный тролль, либо - больной. Реально. И его читают ! И параллельно ведутся "интеллектуальные" беседы....)) Я когда на одном  форуме лингвистов - переводчиков кинул ссылки на эти "переводы", -- то там народ очень долго смеялся....А теперь представьте ситуацию, когда на такой форум заходит "человечек из ебеней" с образованием  "в три класса" (классический хомяк - и здесь таких полно), но который очень хочет....астрологического откровения. Он читает такие вот, "научные изыски", и он - уже " в теме". В эХрехоре, блеать....)))

Нечто подобное вещают и на "Арго" и до недавнего времени на "Zet"....(там уже все - сдулись). На "Окулусе" - курятник с курами....- там даже троллить некого. В общем, -- ситуация радует. ЭХрЕхОР - дышит на ладан....

И да, - Луна также не играет никакой роли. Вообще.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Главная сказал:

Хватит пиарить астропро. Я их не люблю. а розка пыталась утащить мою корону. Пришлось спрятать.

На вас влияет ваша луна. если вы конечно не обманываете про свою луну в козероге. Эта луна любит тишину а от вас слишком много шума....

Так да люблю тишину, но на форуме можно поактивнее быть, я ещё и Лев. На форум что уж приходить что бы помолчать.

А что мне обманывать, смысл

be0cf78e72.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2018 в 05:53, Главная сказал:

Эта луна любит тишину а от вас слишком много шума....

Так этож Джинкса лунный брательник. О тишине он мечтает только. Типа хорошо бы. А так "вечная война"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Elf сказал:

Так этож Джинкса лунный брательник. О тишине он мечтает только. Типа хорошо бы. А так "вечная война"

Никакой я не джинкса и могу доказать, раз уж такой бред развёлся будто я кто то там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ТамиЯ сказал:

Докажите. 

Какие доказательства нужны? Главная же админ?, может сказать что захожу с Воронежских ip адресов, могу фотку из окна сделать Воронежа) свою не скину, принципиально много чести для бредовой ситуации, тот то явно с другого города был возраст видимо поменьше 30-ти, паспорт замазанный разве что с открытым возрастом и городом могу подтвердить. Что о нём известно что бы доказывать обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleks8178 сказал:

Какие доказательства нужны? 

Один из вариантов : в настройках вашего аккаунта есть функция "используемые устройства ". Там написан регион/город. 

Скрин,пожалуйста. 

 

А так да,может и правда Главная знает, какой у него айпи? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aleks8178 сказал:

Какие доказательства нужны? Главная же админ?, может сказать что захожу с Воронежских ip адресов, могу фотку из окна сделать Воронежа) свою не скину, принципиально много чести для бредовой ситуации, тот то явно с другого города был возраст видимо поменьше 30-ти, паспорт замазанный разве что с открытым возрастом и городом могу подтвердить. Что о нём известно что бы доказывать обратное.

С чего вы взяли что я админ. Нет у меня никаких айпи:935m:

И что вы распереживались: лунный брательник это имелось в виду что у вас у обоих Луна в Козероге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТамиЯ сказал:

Один из вариантов : в настройках вашего аккаунта есть функция "используемые устройства ". Там написан регион/город. 

Скрин,пожалуйста. 

 

А так да,может и правда Главная знает, какой у него айпи? B)

Там не определено местоположение, слушай да я тебе могу пароль дать от аккаунта, для меня он ценности не представляет, а вообще вот фотка кусочка паспорта

6f3a5b815d.png

937dea9bb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elf сказал:

А зачем дату надо было замазывать? Покажите число 28 пожалуйста:ch7_33:

Ну потроль потроль, что бы всякие любопытные такие как желающие забеременеть с помощью астрологии не лезли в вк поглазеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aleks8178 сказал:

Ну потроль потроль, что бы всякие любопытные такие как желающие забеременеть с помощью астрологии не лезли в вк поглазеть

Прям так и манит теперь в ВК залезть:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elf сказал:

Прям так и манит теперь в ВК залезть:127:

Ну тебя конечно нет, может всё таки сотрёшь а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности