Перейти к содержимому
АлёнаСталина

хорар про тюрьму

Рекомендуемые сообщения

АлёнаСталина

Ситуация следующая: есть человек, вляповшись в историю... насколько она виноваа или нет я не знаю. интересно следующее. она под подпиской о невыезде. когда будет суд, не уточняют, но он будет сто процентов. вопрос заключается в следующем: Посадят ли мистера X по решению предстоящего суда. вопрос задавала сама, без каких либо просьб. карту прилагаю. я судя по всему венера, думаю о мистере х (в 7 доме) квезит марс в водолее. вот тут считать производные , напрмер суд? я считала и получается рак. луна судья в водолее в соед с южным узлом. хз что значит. знаю что надо смотреть решение суда 4 от  4 но он попадает на 7 дом- 1 дом квезита. пам па ра пам пам. 12 дом в деве, меркурий в обители марса и квадратит сам марс, перспективы не очень? одним словом, рада любым мыслям. смотрела у фроули про суд, но там вопрос был несколько другим. поэтому не совсем могу применить на эту карту.Cde0w.png

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

тут, наверное, надо смотреть аспект Марса к у12 - производный Меркурий, как раз с рецепцией еще квадратура, но карта опять, наверное, неправильно построена, не в Сотисе строите? В общем, если все верно построено, то посадят, никакие суды тут не надо смотреть, вопрос о заключении. Если еще у7 правильно определен. У Фроули 12 дом надо смотреть, не 10, по такому вопросу. Смотрят аспекты к 12 и переходы сигнификаторов - у7 и у12, Луну не смотрят в производных вопросах, только главные. Карта простая.

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

и тут, если не ошибаюсь, еще дополнительно прохождение Марса по антису Меркурия, просто нет под рукой программы проверить. В общем, если все построено верно, прогноз негативный. 

Поделиться сообщением

АлёнаСталина
1 час назад, Yuri сказал:

тут, наверное, надо смотреть аспект Марса к у12 - производный Меркурий, как раз с рецепцией еще квадратура, но карта опять, наверное, неправильно построена, не в Сотисе строите? В общем, если все верно построено, то посадят, никакие суды тут не надо смотреть, вопрос о заключении. Если еще у7 правильно определен. У Фроули 12 дом надо смотреть, не 10, по такому вопросу. Смотрят аспекты к 12 и переходы сигнификаторов - у7 и у12, Луну не смотрят в производных вопросах, только главные. Карта простая.

Карта в зете построена. Все как надо Краснодар +3 . Тут просто дело такое в дирекциях указаний нет на тюрьму, соляр немного навевает на мысли, но и там указания слабые. Но хорар верно построен 

Поделиться сообщением

Teo

Решение суда, наверное, - Сатурн в 9 доме?

Поделиться сообщением

Eylenda
7 часов назад, АлёнаСталина сказал:

Ситуация следующая: есть человек, вляповшись в историю... насколько она виноваа или нет я не знаю. интересно следующее. она под подпиской о невыезде. когда будет суд, не уточняют, но он будет сто процентов. вопрос заключается в следующем: Посадят ли мистера X по решению предстоящего суда. вопрос задавала сама, без каких либо просьб. карту прилагаю. я судя по всему венера, думаю о мистере х (в 7 доме) квезит марс в водолее. вот тут считать производные , напрмер суд? я считала и получается рак. луна судья в водолее в соед с южным узлом. хз что значит. знаю что надо смотреть решение суда 4 от  4 но он попадает на 7 дом- 1 дом квезита. пам па ра пам пам. 12 дом в деве, меркурий в обители марса и квадратит сам марс, перспективы не очень? одним словом, рада любым мыслям. смотрела у фроули про суд, но там вопрос был несколько другим. поэтому не совсем могу применить на эту карту.

Ничего не поняла. Есть женщина ожидающая суда, но садить должны мужчину? А данные для карты не проще написать? Из рисунка почти ничего не видно и он в Плациде, а я смотрю в Региомонтане. Так кто женщина, кто мужчина , кто они друг-другу и что вас привело к вопросу (чтобы понять что искать)? Смотрим 17.10.2018 Краснодар 17:54.

Если вопрос о Марсе, то у Марса все хорошо. Если вопрос о Венере, то у Венеры все плохо.

Вы спутали судью и приговор. Судья 10, а приговор 4. В такого рода хорарах мнение судьи мы смотрим тогда, когда неприменимо смотреть на приговор.

Поделиться сообщением

АлёнаСталина
6 часов назад, Eylenda сказал:

Ничего не поняла. Есть женщина ожидающая суда, но садить должны мужчину? А данные для карты не проще написать? Из рисунка почти ничего не видно и он в Плациде, а я смотрю в Региомонтане. Так кто женщина, кто мужчина , кто они друг-другу и что вас привело к вопросу (чтобы понять что искать)? Смотрим 17.10.2018 Краснодар 17:54.

Если вопрос о Марсе, то у Марса все хорошо. Если вопрос о Венере, то у Венеры все плохо.

Вы спутали судью и приговор. Судья 10, а приговор 4. В такого рода хорарах мнение судьи мы смотрим тогда, когда неприменимо смотреть на приговор.

Автоопределение блин. Мы с этим парнем знакомы по спортивной секции в юности . Привет-пока. К вопросу привело то, что я его знаю по тому времени и статья никак с ним не вяжется. Спортсмен , отличник и все дела. Я немного запуталась в производных. А именно, судью ищу как 10 от 7 ? А приговор 4 от 10 в производной системе или все тоже самое, но от Асц . 

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
10 часов назад, Eylenda сказал:

А где хорошо? Марс соединяется с Меркурием производным 12, аж в двух местах??? Если за парня мы берем 7 дом, Марс.

Поделиться сообщением

Eylenda
1 час назад, Yuri сказал:

А где хорошо? Марс соединяется с Меркурием производным 12, аж в двух местах??? Если за парня мы берем 7 дом, Марс.

Это же в контексте. Например вопрос о Марсе и Марс уже посажен, где-то под стражей. И Марсу нравится приговор. Значит он получит минимальный срок или условный. Допустим Марс не сидит и ему нравится приговор, о чем это говорит? Если хорар именно о решении суда, а не о тюрьме?

Далее все зависит от ментальности вопрошающей. Это ее малознакомый, 7. Непонятно, причем тут какая-то женщина, которая под подпиской о не выезде, ну да ладно. Итак, вопрос о неком мужчине и о результате суда, то есть приговоре.

Правило (ист. Хофман). приговор описывается упр4. Если в деле 2 стороны, то они упр1 и упр7, Луна как соуправитель не берется. Судья 10, адвокаты 2. Вердикт суда 4. Главное рецепции! И аспекты если они есть. Если по объективным причинам невозможно понять вердикт, тогда смотрим упр10 - мнение судьи и отношение судьи к сторонам. Но только тогда. Иначе 4 - приговор не всегда соответствует отношению судьи :) .

И да вы правы. Что-то я смотрела рецепции Марса и Сатурна, а надо Марса и Луны. Нельзя мне ночью сидеть:776:.

Тогда причем здесь Венера, которая проявлена и в карте? Ощущение, что идет какая-то накладка. О чем вы, Алена, думали. Пишете же про какую-то женщину.

4 часа назад, АлёнаСталина сказал:

Я немного запуталась в производных. А именно, судью ищу как 10 от 7 ? А приговор 4 от 10 в производной системе или все тоже самое, но от Асц . 

Суд ему не принадлежит. Он общий для всех. Дома основные.

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

а, нет, я по Фроули смотрю такие вопросы.... он пишет, что складывающийся аспект у1-у12 указывает на предстоящее лишение свободы, ... и сколько я понимаю, человек М свободен на данный момент, приговора ведь еще нет? ....  Фроули вообще не смотрит решение суда в таких вопросах, оно, я так понимаю, тут вторичную роль играет, вопрос чисто 12 дома "посадят-не посадят".

Поделиться сообщением

АлёнаСталина
8 часов назад, Eylenda сказал:

.

Тогда причем здесь Венера, которая проявлена и в карте? Ощущение, что идет какая-то накладка. О чем вы, Алена, думали. Пишете же про какую-то женщину.

Простите мне мою рассеянность... я действительно думала о девушке пока писала вопрос, вернее отвечала в параллель И видно не сориентировалась. Как что станет ясно, обязательно отпишусь . Спасибо Вам. Вы по Фроули решаете хорар ?  

Поделиться сообщением

Eylenda
В 18.10.2018 в 20:09, АлёнаСталина сказал:

Простите мне мою рассеянность... я действительно думала о девушке пока писала вопрос, вернее отвечала в параллель И видно не сориентировалась. Как что станет ясно, обязательно отпишусь . Спасибо Вам. Вы по Фроули решаете хорар ?  

Что-то по Фроули, что-то по Хофману, если так можно сказать. В целом, традиционным способом.

Поделиться сообщением

АлёнаСталина

Итак... прошёл суд. Молодому человеку дали (барабанная дробь ) сутки ! Учитывая что он просил штраф (хотя и не хотел особо выплачивать что-то) боясь что могут дать от 15 суток. Eylenda была права, сказав, что приговор устроит молодого человека , ( его семья вздохнула с облегчением) . Юрий как обычно , строго по делу )) но как выяснилось будет второй суд по второму эпизоду, который может вылиться в более серьёзные последствия . 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас