Перейти к публикации

Куда пропал питомец?


Vesta

Рекомендованные сообщения

Дорогие астрологи, помогите найти любимого кота моей подруги. Он пропал 4 дня назад,ушел гулять, поиски не дали результатов... может быть этот вопрос кому-то покажется ерундой,но подруга так расстроена, что я не знаю как помочь, не откажите в моей просьбе pls. И кота жалко, у него печальная история, но недавно он нашел новый дом и вот через полгода опять что-то случилось. Этот вопрос я задала вчера, чтобы посмотреть карту, но я в хорарной астрологии чайник, расшифруйте пожалуйста карту, только не в сотисе - он врет и аспекты съедает.  Есть ли надежда найти его? Всем неравнодушным, спасибо!
Лондон, 22:30 (местное время)  17.10.2018

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vesta сказал:

Дорогие астрологи, помогите найти любимого кота моей подруги. Он пропал 4 дня назад,ушел гулять, поиски не дали результатов... может быть этот вопрос кому-то покажется ерундой,но подруга так расстроена, что я не знаю как помочь, не откажите в моей просьбе pls. И кота жалко, у него печальная история, но недавно он нашел новый дом и вот через полгода опять что-то случилось. Этот вопрос я задала вчера, чтобы посмотреть карту, но я в хорарной астрологии чайник, расшифруйте пожалуйста карту, только не в сотисе - он врет и аспекты съедает.  Есть ли надежда найти его? Всем неравнодушным, спасибо!
Лондон, 22:30 (местное время)  17.10.2018

По идее, какая-то информация должна поступить о коте, должны что-то узнать) Может, кто из хорарщиков посмотрит глубже) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Julia сказал:

Какая-то информация должна поступить о коте, должны что-то узнать) 

Спасибо большое за участие в теме. На другом форуме мне так же ответили, очень хочется хоть что-то о бедняге узнать.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vesta сказал:

Спасибо большое за участие в теме. На другом форуме мне так же ответили, очень хочется хоть что-то о бедняге узнать.

Напишите, как станет, что-то известно) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Julia сказал:

Напишите, как станет, что-то известно) 

Сегодня подруга ходила спрашивала ближайших соседей, если  кто-то видел кота, одна бабулька сказала, что видела его пару дней назад. Но мы сомневаемся, что она видела именно нашего котика, т.к. он пропал уже 5 дней назад и никак не может быть, что он два дня назад где-то гуляет рядом голодный и   не приходит домой. Не хочется думать, что он погиб, поэтому поиски будем продолжать. А разве по карте нельзя увидеть, что произошло с котом? Я когда построила гороскоп, мне не понравился Марс в 8 доме в напряженном аспекте к Меркурию. То ли под машину попал, то ли соседи что-то сделали.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vesta сказал:

Сегодня подруга ходила спрашивала ближайших соседей, если  кто-то видел кота, одна бабулька сказала, что видела его пару дней назад. Но мы сомневаемся, что она видела именно нашего котика, т.к. он пропал уже 5 дней назад и никак не может быть, что он два дня назад где-то гуляет рядом голодный и   не приходит домой. Не хочется думать, что он погиб, поэтому поиски будем продолжать. А разве по карте нельзя увидеть, что произошло с котом? Я когда построила гороскоп, мне не понравился Марс в 8 доме в напряженном аспекте к Меркурию. То ли под машину попал, то ли соседи что-то сделали.

Можно, может кто то из хорарщиков разберет) Мне животных самой очень жалко :785:

Выборг. ра-н)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Vesta сказал:

Дорогие астрологи, помогите найти любимого кота моей подруги. Он пропал 4 дня назад,ушел гулять, поиски не дали результатов... может быть этот вопрос кому-то покажется ерундой,но подруга так расстроена, что я не знаю как помочь, не откажите в моей просьбе pls. И кота жалко, у него печальная история, но недавно он нашел новый дом и вот через полгода опять что-то случилось. Этот вопрос я задала вчера, чтобы посмотреть карту, но я в хорарной астрологии чайник, расшифруйте пожалуйста карту, только не в сотисе - он врет и аспекты съедает.  Есть ли надежда найти его? Всем неравнодушным, спасибо!
Лондон, 22:30 (местное время)  17.10.2018

В Лондоне летнее время? Тогда подруга 11 Марс, кот 6 производный = 4 Меркурий в 5 доме, производный от подруги 7.

Такие дома не указывают на гибель, но надо смотреть повреждения. Есть складывающаяся квадратура к Марсу в 8, но это может быть указанием на возвращение, т.к. Марс это подруга, 1.5 градуса до аспекта. Но нельзя исключать и предстоящую гибель, смерть кота тоже Марс, тем более он в 8 доме карты. Хотя последнее скорее натянуто. Есть еще передача света Луной, от Меркурия к Марсу, может быть, все-таки найдется кот, хотя по контексту это маловероятно. Вор обычно 7 дом, тут Сатурн в обители, маловероятно. Меркурий повреждается еще Венерой, поскольку у них был контакт, и Венера зловредная тут, 5 дом, но по контексту вопроса  невозможно определить, что это. Один из вариантов - вор подруги как раз, поскольку 5 = 7 от 11, но многозначность толкований ничего не гарантирует. В общем, если его не украли, скорее всего, в какое-то небольшое время кот либо погибнет, либо вернется, думаю так, во всяком случае, по карте аспект к Марсу с передачей света Луной и рецепцией оставляет шансы, надо искать дальше. Если будут новости, сообщите.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Julia сказал:

Можно, может кто то из хорарщиков разберет) Мне животных самой очень жалко 

:785:Да, животные вообще больная тема ((( Я нескольких подвальных из Питера в Лондон увезла и постоянно помогаю, если кто-то в беде. Не могу пройти мимо... сама страдаю от своей жалости, хоть к психиатру обращайся.

Выборг. ра-н)

Ой, далеко от центра... Я на Приморской В.О.

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Yuri сказал:

В Лондоне летнее время?

Я даже не знаю... у нас сейчас 21:46, в Москве 23:46.

смерть кота тоже Марс, тем более он в 8 доме карты. Хотя последнее скорее натянуто. 

Мне тоже Марс не понравился когда я карту составила...

Меркурий повреждается еще Венерой, поскольку у них был контакт, и Венера зловредная тут, 5 дом, но по контексту вопроса  невозможно определить, что это.

Меркурий - соседи или транспорт. У нас с подругой подозрение на злобную соседку, которая была недовольна тем, что наш кот зашел к ней в дом, она орала и обзывалась. Муж подруги забрал у них кота, сказав, что он домашний, соседка грубо  обозвала мужа подруги. Чуть позже в этот же день кот опять убежал погулять и больше его не видели... Неужели соседка прибила котика?

... надо искать дальше. Если будут новости, сообщите.

Обязательно сообщу, я уже пообещала вознаграждение 100 фунтов, хотелось бы его найти хотя бы, в любом виде. И спасибо большое за разбор карты, Вы - самый лучший и отзывчивый на свете!

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, MarinaPetrova сказал:

к сожалению, кот не найдется и скоро умрет

С чего вы вдруг такое взяли, что кто умрет? Ничего он не умрет. Может и не найдется,но точно не умрет. Зато кое-кто другой помрет... вон, то и дело по ТВ сообщают о смертях. Может кот и стоит в  очереди на тот свет как собственно и все остальные, но очередь до него дойдет еще не скоро.

Ссылка на комментарий
В 25.10.2018 в 11:22, Yuri сказал:

неделя прошла. Нет никаких новостей?

Вчера подруга сообщила новость не очень приятную. Как Вы и сказали:  "Один из вариантов - вор..."  Поскольку  вокруг дома висят объявления о пропаже кота с его фоткой, то одна из соседок опознала его и вчера  сообщила моей подруге, что в день пропажи кота к дому подъехала машина из которой вышла женщина. Она сказала соседке, которая стояла на улице рядом с котом, что является сестрой его хозяйки, что нужно куда-то отвезти кота, забрала его в машину и увезла  в неизвестном направлении. Ранее эту машину моя подруга и её соседка не видели.  Соседка не могла отвечать подробно на вопросы моей подруги, т.к. она африканка и плохо владеет английским языком. Это всё, что удалось узнать. На другом форуме один из хорарных астрологов на мой вопрос  "Куда пропал питомец", сообщил, что информация о коте будет 26 октября. Вы оба оказались правы ))   Как я вас всех люблю, астрологи! Вы даже себе не представляете)  А можно еще про кота задать вопросик?  Хочется прояснить дальнейшее развитие событий. Наверное еще рано спрашивать и надо подождать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности