Перейти к публикации

Предложение о работе.


Еленка232

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, буду ли я работать по предложению, поступившему сегодня от знакомой?

Так как окончательное решение обещали озвучить через пару недель. 

Краснодар. 18 октября 2018 года. 18:00.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

63a8ae380ecea7616cd8f541c946bf6f.png

Карта радикальна.

Вы - Венера и Луна. Венера в изгнании, ретроградна. Предположу, что работы сейчас нет.

Знакомая - 7дом, Скорпион, Марс. Луна отходит от Марса - карте можно доверять, она показывает на недавний контакт. Венера под управлением Марса - решение зависит от знакомой, Марс в терме Венеры - знакомая неплохо к Вам относится.

Предложенная работа - Сатурн.

Во-первых, есть сходящийся аспект Венеры и Сатурна, это секстиль, аспект добрый.

Во-вторых, со стороны работы есть положительная рецепция к Вам - Сатурн в терме Венеры, работа Вас "хочет". Ваша Луна (эмоции) тоже хочет работу - она в обители Сатурна. Венера к работе безразлична, может, хочет получить хоть какую-то работу.

В-третьих, Луна достаточно сильна акцидентально (имеет свет, дом последующий) и набирает силу (возрастает в свете), Сатурн неплох, хотя и в падающем, но не худшем доме, он в обители, скорость нормальная. Венера угловая, сожжению мешает граница знака. Акцидентально сила у планет есть.

Вывод: да, работу получите.

Подходите ли Вы конкретно для этой работы - сложно сказать, Венера не в самом лучшем положении, да и вопрос такой не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Еленка232 сказал:

Спасибо большое за такой подробный анализ! 

Пожалуйста.

Сообщите, чем закончится дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, denaturat сказал:

Пожалуйста.

Сообщите, чем закончится дело.

Как получу ответ, обязательно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2018 в 22:02, denaturat сказал:

63a8ae380ecea7616cd8f541c946bf6f.png

Карта радикальна.

Вы - Венера и Луна. Венера в изгнании, ретроградна. Предположу, что работы сейчас нет.

Знакомая - 7дом, Скорпион, Марс. Луна отходит от Марса - карте можно доверять, она показывает на недавний контакт. Венера под управлением Марса - решение зависит от знакомой, Марс в терме Венеры - знакомая неплохо к Вам относится.

Предложенная работа - Сатурн.

Во-первых, есть сходящийся аспект Венеры и Сатурна, это секстиль, аспект добрый.

Во-вторых, со стороны работы есть положительная рецепция к Вам - Сатурн в терме Венеры, работа Вас "хочет". Ваша Луна (эмоции) тоже хочет работу - она в обители Сатурна. Венера к работе безразлична, может, хочет получить хоть какую-то работу.

В-третьих, Луна достаточно сильна акцидентально (имеет свет, дом последующий) и набирает силу (возрастает в свете), Сатурн неплох, хотя и в падающем, но не худшем доме, он в обители, скорость нормальная. Венера угловая, сожжению мешает граница знака. Акцидентально сила у планет есть.

Вывод: да, работу получите.

Подходите ли Вы конкретно для этой работы - сложно сказать, Венера не в самом лучшем положении, да и вопрос такой не стоял.

все замечательно..... только вот Венера оказывается сожженной в момент контакта с работодателем. Вопрос - получит ли, при наличии аспекта и рецепций, кверент работу, будучи одновременно изгнанным, ретроградным и сожженным? ... Что это вообще за состояние??? .... С астрологической позиции, это невозможное состояние, практически отсутствующее в этом бренном мире, что это вообще может быть??? Как  возмущенно заявила бы Крупская, " я прямо не нахожу слов, чтобы выразить свои чувства". Карта прямо орет об этом:1116:.... К тому же, так и не поступило ответа на то, занимает ли в данный момент другая работа кверента сейчас, в этом случае придется смотреть другой совсем сигнификатор для работодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yuri сказал:

все замечательно..... только вот Венера оказывается сожженной в момент контакта с работодателем. Вопрос - получит ли, при наличии аспекта и рецепций, кверент работу, будучи одновременно изгнанным, ретроградным и сожженным? ... Что это вообще за состояние??? .... С астрологической позиции, это невозможное состояние, практически отсутствующее в этом бренном мире, что это вообще может быть??? Как  возмущенно заявила бы Крупская, " я прямо не нахожу слов, чтобы выразить свои чувства". Карта прямо орет об этом:1116:.... К тому же, так и не поступило ответа на то, занимает ли в данный момент другая работа кверента сейчас, в этом случае придется смотреть другой совсем сигнификатор для работодателя.

Может, сама откажется, работа, вроде, не против Венеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, denaturat сказал:

Может, сама откажется, работа, вроде, не против Венеры.

да, вот я то же думаю....или что-то случится.... поврежден только кверент.... если, опять же, работа Сатурн, а не Юпитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 18.10.2018 в 18:18, Еленка232 сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, буду ли я работать по предложению, поступившему сегодня от знакомой?

Так как окончательное решение обещали озвучить через пару недель. 

Краснодар. 18 октября 2018 года. 18:00.

Спасибо!!!

есть новости? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Добрый день!

С данным предложением о работе не сложилось.

Нашли другого человека, о чем я узнала постфактум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие здесь "самые крутые проф-хорарщики". Один ( Морда Хрюк) - все время воду льет и "полощет" без какой-либо конкретики (подтягивай потом за уши - всё что угодно), а второй, претендующий "на звание" - просто проебал один из двух вариантов....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Скуба сказал:

Вот такие здесь "самые крутые проф-хорарщики". Один ( Морда Хрюк) - все время воду льет и "полощет" без какой-либо конкретики (подтягивай потом за уши - всё что угодно), а второй, претендующий "на звание" - просто проебал один из двух вариантов....)))

каждый идиот в курсе, что сожженный сигнификатор в хораре означает "нет". Денатурат просто упустил смену знака Венерой. Собственно, бздеть - не мешки ворочать. Напиши еще про своих свиноматок тут:lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Еленка232 сказал:

Добрый день!

С данным предложением о работе не сложилось.

Нашли другого человека, о чем я узнала постфактум.

спасибо за ОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Вы верно все истолковали. 

Спасибо огромное за время, уделенное Вами для рассмотрения моего вопроса!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Морда Хрюк сказал:

каждый идиот в курсе, что сожженный сигнификатор в хораре означает "нет". Денатурат просто упустил смену знака Венерой. Собственно, бздеть - не мешки ворочать. Напиши еще про своих свиноматок тут:lol:.

Эти свои "псевдонаучные" сказки про "сигнификаторов" и прочих "сожженных" , - будешь местному бомжу в подворотне рассказывать. Не мне....Оки доки, "полоскун" ? 

А за ОС,да, спасибо....Вот бы все так ! Вы бы уже давно от собственной немощи подохли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Еленка232 сказал:

Мне кажется, Вы верно все истолковали. 

Спасибо огромное за время, уделенное Вами для рассмотрения моего вопроса!

 

 

Что он истолковал ? Вы его текст внимательно прочтите - сплошная "вода", общие понятия, которые можно подогнать к чему угодно....Хотя. кому я объясняю...- человек же с хорарным вопросом пришел.....на соответствующий форум (уже смешно) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности