Перейти к публикации

Алименты, будем ли получать?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые астрологи, меня насторожил вопрос алиментов. Дело в том, что с мужем живем раздельно, есть общий ребёнок, я с сыном живу у своих родителей почти год , но официально ещё не развелись, за все это время никакой материальной поддержки от мужа не поступала. Мои данные 25.02.93, время 00-00, место 41.27, 45,09, сын 23.10.15, время 14-10, место 41.27, 45.09, муж 18.03.91, время 22-00, место нахождение иркутск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гадать на кофейной гуще, на 22 октября 15.10, то муж Солнце в падении, нехороший муж, пока что, на данный момент. Но собирается улучшиться, перейдя в Скорпион. Кошелек мужа Венера в Скорпионе, ретроградна, в ужасном состоянии. В отличие от Солнца, она улучшаться не собирается. Он не работает нигде? Тогда откуда у него деньги? Могут быть варианты? Смотрим его отношение к Вам, Сатурну, пока что экзальтировал, но в Скорпе перестанет. Деньги Венера не хотят идти к Вам, Сатурну, но хотят идти в Ваш кошелек, Марс, 5 рублей эти. Но кошелек собирается сгореть в лучах Солнца, так что дело швах совсем. Не знаю, почему 5 рублей не дошли, может быть, потому что кошелек его ненавидит Ваши эмоции, Луну. И да, к ребенку рецепций, интереса нет почему-то. В общем, тут надо выяснять, что тут вообще происходит, почему у мужа нет денег, и зачем ему наплевать на дите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 22.10.2018 в 16:20, Yuri сказал:

Если гадать на кофейной гуще, на 22 октября 15.10, то муж Солнце в падении, нехороший муж, пока что, на данный момент. Но собирается улучшиться, перейдя в Скорпион. Кошелек мужа Венера в Скорпионе, ретроградна, в ужасном состоянии. В отличие от Солнца, она улучшаться не собирается. Он не работает нигде? Тогда откуда у него деньги? Могут быть варианты? Смотрим его отношение к Вам, Сатурну, пока что экзальтировал, но в Скорпе перестанет. Деньги Венера не хотят идти к Вам, Сатурну, но хотят идти в Ваш кошелек, Марс, 5 рублей эти. Но кошелек собирается сгореть в лучах Солнца, так что дело швах совсем. Не знаю, почему 5 рублей не дошли, может быть, потому что кошелек его ненавидит Ваши эмоции, Луну. И да, к ребенку рецепций, интереса нет почему-то. В общем, тут надо выяснять, что тут вообще происходит, почему у мужа нет денег, и зачем ему наплевать на дите. 

Да, денег у него не было первые 1.5-2 совместной жизни, сейчас открыл кальянную работает вроде деньги идут, но не к нам а к его маме . А она нас не любила. У меня вопрос: почему я у него в космограмме Сатурн, если знак рыбы, и мной управляют планеты юпитер и Нептун ?) и какой планетой обозначен у него ребёнок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности