Перейти к публикации

Венера в 8 доме


Инесса радимина

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Я здесь новенькая поэтому не судите строго:-) у меня Венера в 8 доме в оппозиции к марсу во 2м доме и в трине к юпитеру в 3м

Изменено пользователем Инесса радимина
Ссылка на комментарий

Приветствую Вас!
А в чём суть сообщения?;) Рассказать о своих аспектах:?)

2 часа назад, Инесса радимина сказал:

 у меня Венера в 8 доме в оппозиции к марсу

Любите жёсткий секс?;)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер :)увлекаюсь астрологией не так давно. Зарегистрировалась тут сегодня. )) просто интересно узнать о чем говорит моя Венера в 8 доме) насчёт жесткого секса ,ну знаете,  иногда не против. А что , этот аспект об этом намекает?)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инесса радимина сказал:

Добрый вечер :)увлекаюсь астрологией не так давно. Зарегистрировалась тут сегодня. )) просто интересно узнать о чем говорит моя Венера в 8 доме) насчёт жесткого секса ,ну знаете,  иногда не против. А что , этот аспект об этом намекает?)

считайте, что Венера в знаке Скорпиона стоит. Желаний много дает, тайных и явных. И долголетие женщинам дает.

Ссылка на комментарий

Мне казалось что оппозиция Марса к венере должна говорить о напряженных отношениях с противоположным полом? Я могу ошибаться. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инесса радимина сказал:

Мне казалось что оппозиция Марса к венере должна говорить о напряженных отношениях с противоположным полом? Я могу ошибаться. 

а у вас как они складываются, напряжённо?

Ссылка на комментарий
Только что, maksims2017 сказал:

считайте, что Венера в знаке Скорпиона стоит. Желаний много дает, тайных и явных. И долголетие женщинам дает.

Скажите пожалуйста,  а социальный статус партнера как то описывает? Потому что насколько я знаю 8 дом это и дом чужих денег (помимо дома смерти , секса и опасностей). Если в чем то неправда,  поправьте меня

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инесса радимина сказал:

Скажите пожалуйста,  а социальный статус партнера как то описывает? Потому что насколько я знаю 8 дом это и дом чужих денег (помимо дома смерти , секса и опасностей). Если в чем то неправда,  поправьте меня

описывает в том плане, что женщина очень часто переживает своего партнера и получает все его деньги.

Ссылка на комментарий

Вы знаете, я вышла замуж в 30 лет , сравнительно недавно. При этом , недостатка мужского внимания не ощущала, напротив, многие мужчины хотели от меня интимной близости , но мне нужна была семья ( это видимо мой сатурн в соединении с асц проигрался с его моральными устоями). И именно поэтому мне казалось что ко мне подтягиваются исключительно женатые мужчины, пытавшиеся заполучить меня как любовницу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инесса радимина сказал:

Вы знаете, я вышла замуж в 30 лет , сравнительно недавно. При этом , недостатка мужского внимания не ощущала, напротив, многие мужчины хотели от меня интимной близости , но мне нужна была семья ( это видимо мой сатурн в соединении с асц проигрался с его моральными устоями). И именно поэтому мне казалось что ко мне подтягиваются исключительно женатые мужчины, пытавшиеся заполучить меня как любовницу

Венера в Раке довольно слабая, чувствительная, а Марс в Козероге в экзальтации, он довольно силён. Вы притягиваете сильных мужчин именно своей слабостью, как женщина.

Ссылка на комментарий

Хотя до сих пор есть один мужчина женатый, который на протяжении 8 лет не оставляет меня в покое. Я мужем своим довольна но почему то и его забыть трудно... кстати, муж мой работяга,но нельзя назвать его обеспеченным человеком.  А тот другой которого я избегают, напротив, обеспеченный

Ссылка на комментарий

Вааау, и в этом Вы правы. Ко мне тянулись в основном обеспеченные,  но несвободные мужчины... меня это расстраивало больше всего( да они относились и до сих пор относятся ко мне как к беззащитной девочке

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инесса радимина сказал:

Хотя до сих пор есть один мужчина женатый, который на протяжении 8 лет не оставляет меня в покое. Я мужем своим довольна но почему то и его забыть трудно... кстати, муж мой работяга,но нельзя назвать его обеспеченным человеком.  А тот другой которого я избегают, напротив, обеспеченный

чужие деньги в вам через этого мужчину состоятельного притягиваются, возможно подсознательно.

Ссылка на комментарий
Только что, Инесса радимина сказал:

Вааау, и в этом Вы правы. Ко мне тянулись в основном обеспеченные,  но несвободные мужчины... меня это расстраивало больше всего( да они относились и до сих пор относятся ко мне как к беззащитной девочке

вот так ваша оппозиция и проявляется

Ссылка на комментарий

Пока нет. Он мне еще ни разу никак материально не помог так как я отвергала его ухаживания. Но может в будущем как раз таки все изменится..или муж мой разбогатеет)))

Ссылка на комментарий

Но на подсознательном уровне я чувствую его близость ко мне. Мы работаем вместе и у него перспектива стать главой этой организации . Может тогда что то да прояснится . Ну поживем увидим

Ссылка на комментарий

А вообще моя Венера дает еще и трин к юпитеру в 3 доме. Это как нибудь меняет дело? Юпитер у меня в рыбах. Заранее Спасибо огромное за ответ

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инесса радимина сказал:

А вообще моя Венера дает еще и трин к юпитеру в 3 доме. Это как нибудь меняет дело? Юпитер у меня в рыбах. Заранее Спасибо огромное за ответ

этот трин дает поддержку вашей восьмидомной Венере. То есть без денег и удовольствий она не останется. Трин водный, поэтому особенно в удовольствиях. Да и отведет проблемы по женской части, например.

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам громадное за интерпретацию . Вижу , что не так страшен черт ,как я его сама себе намалевала:)сейчас у меня с деньгами тяжеловато. Вся в кредитах. Во втором натальном  доме у меня только марс в экзальтации. Других планет там нет. Буду надеяться что все со временем встанет на свои места

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инесса радимина сказал:

Спасибо Вам громадное за интерпретацию . Вижу , что не так страшен черт ,как я его сама себе намалевала:)сейчас у меня с деньгами тяжеловато. Вся в кредитах. Во втором натальном  доме у меня только марс в экзальтации. Других планет там нет. Буду надеяться что все со временем встанет на свои места

как что-нибудь упадет к вам по 8 дому в кошелек, то напишите, разберем вашу карту целиком и полностью. Может там у вас сокровищ немеряно, а вы даже об этом не догадываетесь.

Ссылка на комментарий

Будем надеяться на лучшее, но что то мне моя натальная не особо нравится с ее сатурном на асценденте и кучей планет (солнце Меркурий лилит и хирон) в 7доме((. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности