Перейти к публикации

Медицина. Солнце в знаках.


bla

Рекомендованные сообщения

Все слышали что, например, если Луна в Овне, то не стоит делать медицинские (или любые другие) манипуляции на голове. Но я где-то встретил, что если Солнце в Овне, то оно как раз помогает и это благоприятный период для медицинских манипуляций на голове (если, конечно, там нет Луны). Значит ли это, что если Солнце в Весах - то лучше ничего делать на голове?

Ссылка на комментарий
1 час назад, bla сказал:

Значит ли это, что если Солнце в Весах - то лучше ничего делать на голове?

А как же тогда все те успешные процедуры и операции, которые проходят в этот период?

Не разбираюсь в медицинской астрологии, но думаю, что Луну как общий индикатор для любого события нужно брать на вооружение. В Овне Луна акцентирует обитель Марса, а значит, для дня операции вполне удачное для неё место? 

Подбирать день всё ж лучше вкупе с натальной картой?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Teo сказал:

Не разбираюсь в медицинской астрологии, но думаю, что Луну как общий индикатор для любого события нужно брать на вооружение. В Овне Луна акцентирует обитель Марса, а значит, для дня операции вполне удачное для неё место? 

Подбирать день всё ж лучше вкупе с натальной картой?

Смысл в том, что Луна в Овне - плохо для операций на голове (для остальных частей тела неплохо).

Луна в противоположном знаке (в Весах) - хорошо.

Но непонятно, действует ли это с Солнцем.

Рассматривать с натальной картой может и хорошо, если что-то очень важное. Но для удаления родинок, установки пломб и т. д. может обойтись и базовой астрологией? Чтобы избежать шрамов, порезанных десен....

Ссылка на комментарий
59 минут назад, bla сказал:

Но для удаления родинок, установки пломб и т. д. может обойтись и базовой астрологией?

 

То есть вас волнует чисто эстетический аспект? Тогда как раз Солнце в Весах удачно для данных манипуляций в целом. Усиливает сферы Венеры. Неважно, что за часть тела. 

Иначе для шеи мая ждать?

59 минут назад, bla сказал:

Чтобы избежать шрамов

Шрамов никак не избежать, от них можно будет избавиться позже, наверное. 

Ссылка на комментарий

Я поднимала тут тему об уколах красоты. Так вот для меня Луна в Овне это всего лишь более болезненно,больше крови. Но зато гораздо быстрее заживает, быстрее сходит отек и виден результат. 

А вот Луна в Весах как раз-таки может дать непредсказуемый результат 

Ссылка на комментарий

имхо, опираться на такие слишком общие показатели бессмысленно. Вообще, эти темы сложные, не все профессионалы даже в этом разбираются, в медицине, так что в рамках форума навряд ли Вы найдете ответ.

Ссылка на комментарий

раньше все врачи были астрологами и разбирались в этой теме. Сейчас, если Вы заявитесь в клинику и потребуете, чтобы терапевт Вам сделал карту, Вас как минимум засмеют, а то еще и изнасилуют!!!:776:

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
В 21.10.2018 в 12:28, Гостья сказал:

Так вот для меня Луна в Овне это всего лишь более болезненно,больше крови. Но зато гораздо быстрее заживает, быстрее сходит отек и виден результат. 

Да мне тоже понравилось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности