Перейти к содержимому
Lemon

Навязчивые мысли

Рекомендуемые сообщения

Lemon

Добрый вечер! Начиная с июля этого года появились навязчивые мысли по поводу молодого человека, постоянно его образ сидит в голове, постоянно о нём думаю. Увидела его на сайте знакомств, он мой бывший однокурсник, но меня он не знает и не помнит. В тот год (2013/2014), когда ещё училась, он мне не нравился, я ему наверное тоже, вообще не обращали друг на друга внимания. В этом году, летом, на сайте знакомств совпала взаимная симпатия, а дальше ни ответа, ни привета. Но сильно он запал мне в голову. Вот его данные: 18.04.1992; время неизвестно, родился в Риге. Уже не первый случай, когда кто-то мне западает в голову, но как-то ранее все безответные симпатии забывались, единственно долго не могла забыть своего одноклассника, к которому несколько лет тоже безответно испытывала симпатию. Если интересно, то вот данные бывшего одноклассника: 12.06.1992, время неизвестно, родился в Риге, но в этом году, как раз летом, я его полностью отпустила из своих мыслей и он мне больше неинтересен.

Вот мои данные: 18.06.1991; время 14:15, Рига, Латвия. Надоело строить постоянные иллюзии, если у меня безответные симпатии. Не получается избавиться от навязчивых мыслей.

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич
13 часа назад, Lemon сказал:

Начиная с июля этого года появились навязчивые мысли по поводу молодого человека, постоянно его образ сидит в голове, постоянно о нём думаю. Увидела его на сайте знакомств, он мой бывший однокурсник, но меня он не знает и не помнит. В тот год (2013/2014), когда ещё училась, он мне не нравился, я ему наверное тоже, вообще не обращали друг на друга внимания. В этом году, летом, на сайте знакомств совпала взаимная симпатия, а дальше ни ответа, ни привета. Но сильно он запал мне в голову.

Я занимаюсь китайской астрологией и обратил внимание на то,что 2014 год имел такое распределение энергетики,где нормально функционировала водная формула по одному из столпов и этот же столп подпадает под нормальное функционирование и в теперешнем годичном распределении энергетик.И особо это могло включиться в июле,так как в июле шло дублирование пространственного распределения энергетики;что по году,что и по месяцу идет та же самая цифра Гуа,можете глянуть в календарь энергетик(в сети это можно найти).Но разница между 2014 и этим годом в том,что тогда была активна такая верхняя энергетика,которая блокировала любой сигнал по водной формуле.В этом году ситуация чуть лучше.Подозреваю,что на ваши теперешние переживания влияет что-то в жилье.

Что странно,что я вчера стал проверять новую,более сильную схему срабатывания стимуляторов и в расчетные точки установил изображение Риги.Сегодня весь день сталкиваюсь с темой Риги,а Вы из Риги.

• Like 1

Поделиться сообщением

Yuri

надо смотреть синастрию, это долго  и в рамках форума навряд ли кто-то будет этим заниматься.

Поделиться сообщением

Yuri

а вообще, если мужчина не занимается реализацией программы, вложенной в него внеземными цивилизациями свыше, никакая синастрия не спасет. Это основа, на которой строится брак. И она почему-то до сих пор почти всеми игнорируется. Такое впечатление, что всем надо замуж за памятники В.И.Ленину, не случайно их столько в РФ. Точнее, программа вкладывается Богом, а цивилизации следят и больно бьют, если что не так. Они очень не любят, когда мужчина отклоняется от курса.

Поделиться сообщением

Lemon

Считаю, что синастрию нет смысла смотреть, если не было даже встречи с мужчиной ( то есть, свидания )...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас