Перейти к публикации

Пол ребенка


Hippo

Рекомендованные сообщения

Только недавно узнала о своей беременности, на УЗИ не ходила. Очень интересно кто у меня будет мальчик или девочка))

Вопрос задан 21.10.2018 в 08.05 г. Воркута, республика Коми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    10

  • Hippo

    10

  • Просто практик

    7

  • bla

    7

Наибольшая активность

3 часа назад, Hippo сказал:

Только недавно узнала о своей беременности, на УЗИ не ходила. Очень интересно кто у меня будет мальчик или девочка))

Вопрос задан 21.10.2018 в 08.05 г. Воркута, республика Коми

На УЗИ вам ничего и не скажут. Их делают на 3 мес. когда ещё не видно. И на 6. Так что будет интрига. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hippo сказал:

Очень интересно кто у меня будет мальчик или девочка))

Казахи,чтобы был мальчик,налегают на мясо.

Это,наверное,зависит от того,что больше всего ели во время беременности.Если молочное,то девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Казахи,чтобы был мальчик,налегают на мясо.

Это,наверное,зависит от того,что больше всего ели во время беременности.Если молочное,то девочка.

Капец, формирование пола ребёнка начинается в момент зачатия. К 12 неделям беременности хорошие узисты могут чётко его назвать. Так что хоть объешься мяса во время беременности, пиписька не вырастет, если зачали девочку 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

Капец, формирование пола ребёнка начинается в момент зачатия. К 12 неделям беременности хорошие узисты могут чётко его назвать. Так что хоть объешься мяса во время беременности, пиписька не вырастет, если зачали девочку 

Вот с МЕДИЦИНА 2.0

 

"Скажи мне, что ты ешь...

— Учёные установили, что на пол будущего ребёнка влияет питание мамы перед зачатием, — продолжает Елена Островская. — В зависимости от того, что женщина ест, её внутренняя среда может быть щелочной (благоприятной для продвижения «мальчиков») или кислой, в которой хорошо выживают «девочки».

Будущие мамы, мечтающие о мальчике, должны налегать на продукты, содержащие калий и натрий (см. таблицу). А тем, кто хочет девочку, нужно отдать предпочтение пище, богатой кальцием и магнием.

Эта диета прошла апробацию на базе кафедры акушерства и гинекологии Академии им. Мечникова и показала отличные результаты. 80% будущих мам, питавшихся правильно, родили ребёнка нужного пола. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Вот с МЕДИЦИНА 2.0

 

"Скажи мне, что ты ешь...

— Учёные установили, что на пол будущего ребёнка влияет питание мамы перед зачатием, — продолжает Елена Островская. — В зависимости от того, что женщина ест, её внутренняя среда может быть щелочной (благоприятной для продвижения «мальчиков») или кислой, в которой хорошо выживают «девочки».

Будущие мамы, мечтающие о мальчике, должны налегать на продукты, содержащие калий и натрий (см. таблицу). А тем, кто хочет девочку, нужно отдать предпочтение пище, богатой кальцием и магнием.

Эта диета прошла апробацию на базе кафедры акушерства и гинекологии Академии им. Мечникова и показала отличные результаты. 80% будущих мам, питавшихся правильно, родили ребёнка нужного пола. "

Ну так перед зачатием, в не во время беременности. Перед зачатием не буду спорить, не могу знать)), но вот во время беременности точно уже ничего не решится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Ну так перед зачатием, в не во время беременности. Перед зачатием не буду спорить, не могу знать)), но вот во время беременности точно уже ничего не решится)

Как Вам представили доказательство из сети,то на попятную.Если женщина что-то ела во время беременности,то естественно и до беременности рацион был тот же.

Вам бы к чему-то придраться,если отвечаю я.Поймите,я,действительно,много чего знаю,поэтому и занимаюсь тем,чем занимаюсь и про казахов знаю не понаслышке.У меня очень много знакомых не только среди жителей России,но и среди различных национальностей из других стран,поэтому я знал про мясо.И это же нашел в сети,про кафедру акушерства и гинекологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Как Вам представили доказательство из сети,то на попятную.Если женщина что-то ела во время беременности,то естественно и до беременности рацион был тот же.

Вам бы к чему-то придраться,если отвечаю я.Поймите,я,действительно,много чего знаю,поэтому и занимаюсь тем,чем занимаюсь и про казахов знаю не понаслышке.У меня очень много знакомых не только среди жителей России,но и среди различных национальностей из других стран,поэтому я знал про мясо.И это же нашел в сети,про кафедру акушерства и гинекологии.

А че мне брехаться с вами? Я ж не собака! Я высказала свое мнение,  а спорить в том вопросе, в котором я не уверена, я не собираюсь. 

Тайну вам открою во время беременности вкусы и предпочтения в еде порой лихо меняются! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы написали 

54 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Казахи,чтобы был мальчик,налегают на мясо.

Это,наверное,зависит от того,что больше всего ели во время беременности.Если молочное,то девочка.

Я ответила,что это бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Тайну вам открою во время беременности вкусы и предпочтения в еде порой лихо меняются! 

А я Вам открою другую тайну,что мужчины,что до беременности своих женщин,что после особо рацион не меняют.А это основа,чтобы пол ребенка зависел от состава пищи.Это знают казахи со времен Тамерлана,поэтому там мужчины,которые старше своих жен,едят только мясо,чтобы их жены могли родить мальчика-наследника.

Думаю,что здесь некоторым мои познания в таком деле пригодятся.

8 минут назад, Гостья сказал:

А че мне брехаться с вами? Я ж не собака!

..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий Николаевич,  прекращайте, хватит разжигать войну. Вы именно это написали 

1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Это,наверное,зависит от того,что больше всего ели во время беременности.Если молочное,то девочка.

В остальном спорить не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Анатолий Николаевич,  прекращайте, вы писали, хватит разжигать войну. 

В остальном спорить не собираюсь)

Прям,ей нужно последнее слово!

Ну ладно,пускай это будет ваше последнее слово!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Прям,ей нужно последнее слово!

Ну ладно,пускай это будет ваше последнее слово!:)

Последнее обычно перед смертью. Так что это не слово, это всего лишь мнение. 

Ладно, пойду готовить мужу мясо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Hippo сказал:

Только недавно узнала о своей беременности, на УЗИ не ходила. Очень интересно кто у меня будет мальчик или девочка))

Вопрос задан 21.10.2018 в 08.05 г. Воркута, республика Коми

мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lelix777 сказал:

На УЗИ вам ничего и не скажут. Их делают на 3 мес. когда ещё не видно. И на 6. Так что будет интрига. :)  

мне на 13 неделе сказали что сто процентов мальчик! таки и правильно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Казахи,чтобы был мальчик,налегают на мясо.

Это,наверное,зависит от того,что больше всего ели во время беременности.Если молочное,то девочка.

с девочкой ела по 6=7 штук мороженного в день , от борща тошнило, до сих пор есть не могу его_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Казахи,чтобы был мальчик,налегают на мясо.

Это,наверное,зависит от того,что больше всего ели во время беременности.Если молочное,то девочка.

с мальчиком ужасно хотелось пиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гостья сказал:

Капец, формирование пола ребёнка начинается в момент зачатия. К 12 неделям беременности хорошие узисты могут чётко его назвать. Так что хоть объешься мяса во время беременности, пиписька не вырастет, если зачали девочку 

пол ребенка зависит от мужчины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще говорят если за последнее время рождалось больше  мальчиков  в стране , жди войны, если девочки все ок! но х з , слухи слухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2018 в 12:52, lelix777 сказал:

На УЗИ вам ничего и не скажут. Их делают на 3 мес. когда ещё не видно. И на 6. Так что будет интрига. :)  

С первой девочкой в 13 недель сказали пол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2018 в 14:37, Гостья сказал:

Последнее обычно перед смертью.

Чего Вы так пессимистично отнеслись к моей фразе,тем более,Вы одна из тех,кого я воспринимаю нормально.Ну а насчет пола ребенка,то вот из сети(если набрать в поисковике,то один из сайтов:

https://detstrana.ru/article/beremennost/obraz-zhizni/kogda-formiruetsya-pol-rebyonka/

говорит,что пол формируется на 9 неделе,а до этого все эмбрионы наделены женскими половыми признаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2018 в 14:08, Анатолий Николаевич сказал:

Казахи,чтобы был мальчик,налегают на мясо.

Это,наверное,зависит от того,что больше всего ели во время беременности.Если молочное,то девочка.

Пол ребёнка закладывается при зачатии. Если только наоборот, если пол женский, то тянет на молоко, если пол мужской на мясо? :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности