Перейти к публикации

Соединение Луна и Сатурн в синастрии это катастрофа?


Дина2303

Рекомендованные сообщения

Это печать несчастья, а при квадратуре Сатурн-Солнце еще и двойная. Тот партнер, чьи светила поражены Сатурном, будет себя чувствовать очень плохо в таких отношениях. Конечно, когда эти точки не "включены" прогностикой могут быть периоды затишья, но как только включаются-депрессия обеспечена. Причем второй партнер (чей Сатурн) может этого даже не чувствовать.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Дина2303 сказал:

Учитывая квадрат Сатурн и Солнце

В семейных парах кстати, часто можно встретить такой аспект. Тут все индивидуально)

Ссылка на комментарий
11 час назад, redsun сказал:

Это печать несчастья, а при квадратуре Сатурн-Солнце еще и двойная. Тот партнер, чьи светила поражены Сатурном, будет себя чувствовать очень плохо в таких отношениях. Конечно, когда эти точки не "включены" прогностикой могут быть периоды затишья, но как только включаются-депрессия обеспечена. Причем второй партнер (чей Сатурн) может этого даже не чувствовать.

А как это проработать?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Дина2303 сказал:

А как это прорабатывать?

Вырабатывать в себе больше ответственности, если его Сатурн делает аспекты к вашим светилам. Но вообще, когда Сатурн с Луной - то это психологически сложный аспект, может давать депрессии - тут надо смотреть всю карту тогда, чтобы были другие зацепки) 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Julia сказал:

Вырабатывать в себе больше ответственности, если его Сатурн делает аспекты к вашим светилам. Но вообще, когда Сатурн с Луной - то это психологически сложный аспект, может давать депрессии - тут надо смотреть всю карту тогда, чтобы были другие зацепки) 

Мой Сатурн в соединении с его Луной, в знаке козерога 

И мой Сатурн в квадрате к его Солнцу

У него в натале есть квадрат Сатурн Марс и секстиль Сатурн Солнце, также квадрат Луна и Солнце

То что у него есть такие аспекты, как-то упрощает его восприятие моего Сатурна или нет?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Дина2303 сказал:

Мой Сатурн в соединении с его Луной, в знаке козерога 

И мой Сатурн в квадрате к его Солнцу

У него в натале есть квадрат Сатурн Марс и секстиль Сатурн Солнце, также квадрат Луна и Солнце

То что у него есть такие аспекты, как-то упрощает его восприятие моего Сатурна или нет?

Вы его склонны эмоционально давить, подавлять. Хоть вам самой так может и не кажется. Ему и самому не просто в соответствии с его картой, а тут ещё и вы со своим нажимом. Сложное положение для гармоничных отношений, так как очень трудно приходить к взаимопониманию. Нужно смотреть какие аспекты могут компенсировать такое положение, если они вообще есть. Аспекты кармические между вами. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дина2303 сказал:

Мой Сатурн в соединении с его Луной, в знаке козерога 

И мой Сатурн в квадрате к его Солнцу

У него в натале есть квадрат Сатурн Марс и секстиль Сатурн Солнце, также квадрат Луна и Солнце

То что у него есть такие аспекты, как-то упрощает его восприятие моего Сатурна или нет?

Если у человека есть в карте негативные аспекты от Сатурна то, да, но лучше смотреть его Луну т.к. ваш Сатурн к его Луне же - поэтому, тут Луна важна. А вы как ощущаете свой Сатурн на его Луне? хочется где-то взять под контроль его, поучить как правильно? Тут же и от людей еще зависит, на какой они ступени. Кто-то вообще не чувствует такие аспекты, потому-что другие могут перебивать. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дина2303 сказал:

Мой Сатурн в соединении с его Луной, в знаке козерога 

 

1.Встречала мнение, что такой аспект необязательно давит, гнетёт и т.п, а даёт взаимную ответственность.

2. Немаловажно и то, что его Луна и так находится под управлением Сатурна, и так малоэмоциональная, сдержанная, зажатая, может даже холодная, и хозяйственная. Поэтому влияние вашего Сатурна её не напугает)) а будет восприниматься как должное.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julia сказал:

Если у человека есть в карте негативные аспекты от Сатурна то, да, но лучше смотреть его Луну т.к. ваш Сатурн к его Луне же - поэтому, тут Луна важна. А вы как ощущаете свой Сатурн на его Луне? хочется где-то взять под контроль его, поучить как правильно? Тут же и от людей еще зависит, на какой они ступени. Кто-то вообще не чувствует такие аспекты, потому-что другие могут перебивать. 

 

1 час назад, Julia сказал:

Если у человека есть в карте негативные аспекты от Сатурна то, да, но лучше смотреть его Луну т.к. ваш Сатурн к его Луне же - поэтому, тут Луна важна. А вы как ощущаете свой Сатурн на его Луне? хочется где-то взять под контроль его, поучить как правильно? Тут же и от людей еще зависит, на какой они ступени. Кто-то вообще не чувствует такие аспекты, потому-что другие могут перебивать. 

Да, хочется контролировать, был момент,когда и в социальных сетях его переписки прочитала, он естественно очень разозлился когда узнал. И в целом я ему иногда могу сказать,как лучше сделать что-то,но иногда он это понимает в контексте поучения)

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Mila26 сказал:

1.Встречала мнение, что такой аспект необязательно давит, гнетёт и т.п, а даёт взаимную ответственность.

2. Немаловажно и то, что его Луна и так находится под управлением Сатурна, и так малоэмоциональная, сдержанная, зажатая, может даже холодная, и хозяйственная. Поэтому влияние вашего Сатурна её не напугает)) а будет восприниматься как должное.

 

Очень на это надеюсь) с моей поддержкой у него появилось желание улучшить жизнь и немного научиться брать ответственность

Но блин ещё и квадрат моего Сатурна в Козероге к его Солнцу в весах, это очень сложный аспект?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дина2303 сказал:

 

Да, хочется контролировать, был момент,когда и в социальных сетях его переписки прочитала, он естественно очень разозлился когда узнал. И в целом я ему иногда могу сказать,как лучше сделать что-то,но иногда он это понимает в контексте поучения)

Да, причем вы можете считать это как в порядке вещей, а вот, у него все зависит от его Натала) Но зато Сатурн скрепляет и делает отношения долгими) 

Ссылка на комментарий

Луна вызывает диарею, Сатурн ее останавливает.  Так что союз может и очень плодотворным получиться - один создает течку, другой ее останавливает, раз-два, раз-два и так далее. Ну в фигуральном смысле, конечно, просто надо хорошенько пофантазировать на эту тему. Например, один моет посуду, другой ее вытирает, ну и так далее:776:. На самом плохом положении надо искать позитив - в этом секрет хорошего анализа.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дина2303 сказал:

 

Но блин ещё и квадрат моего Сатурна в Козероге к его Солнцу в весах, это очень сложный аспект?

Я не профессионал) 

Из личного опыта - ничего катастрофичного. В очень значимых для меня отношениях Сатурн мужчины был в квадрате к моему Солнцу. Благодаря этим отношениям я очень изменилась и моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону)  

ПС: Для меня гораздо тяжелее ощущался квадрат Марса бывшего мужа к моей Луне. Несмотря на обоюдные печати счастья мы расстались.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mila26 сказал:

 

ПС: Для меня гораздо тяжелее ощущался квадрат Марса бывшего мужа к моей Луне. Несмотря на обоюдные печати счастья мы расстались.

Тоже самое)) с бывшим был квадрат его Марса к моей Луне и точное соединение моего Юпитера с его Солнцем,тоже расстались

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

А что можно сказать про тригон моей луны и его сатурна и кввдрат моего сатурна и его солнца, луны и Меркурия? :blink: Наверное, тяжелей ему в отношениях, чем мне? 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 22.10.2018 в 16:43, Mila26 сказал:

В очень значимых для меня отношениях Сатурн мужчины был в квадрате к моему Солнцу. Благодаря этим отношениям я очень изменилась и моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону) 

в Весах Сатурн экзальтирет, и ваше Солнце прям западало на его Сатурн, то что доктор прописал))

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности