Перейти к публикации

Задай вопрос Льву, узнай всё о Львах


Рекомендованные сообщения

Привет товарищи, у меня появилась идея, проверить одинаковы ли люди того или другого знака зодиака, в этой теме я Лев, буду высказывать мнение относительно разных вещей, комментировать, отвечать на вопросы, представлять всех Львов, отвечать за всех. Вам судить то насколько мои ответы будут универсальными для Львов или лично моим мнением. В итоге узнаем на сколько все Львы похожи. Ведь по логике астрологии, люди знаков зодиака должны быть одинаковые более или менее, это мы тут на практике и проверим. Предлагаю обладателям других знаков так же создать темы, я бы сам хотел услышать мнение разных знаков по той или иной теме, что бы узнать соответствуют ли мои представления о знаке действительности.

Как проверять?

То что Вы знаете о Львах из астрологии давайте и проверять, если Вы знаете как Львы поступают в тех или других ситуациях спрашивайте как я бы поступил, если знаете как ответил бы Лев на какой то вопрос, как прокомментировал бы и т.д то тоже пишите об этом, будем подтверждать или разоблачать представления о Львах, а так же определять то, что относится ко всем или индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все Львы делятся на 2 типа. 1 тип это эгоистичные самоуверенные всезнайки, которые мнят себя пупами Земли и Королями мира, хотя титула вседержца они не достойны ни разу. 2 тип встречается уже гораздо реже, их довольно мало, но они и предствляют из себя самую лучшую часть львиного племени, это довольно смелые люди, которые одаривают людей своим светом и щедростью, нацелены на помощь человечеству. Вот такие Львы вполне достойны носить корону царя зверей. Я думаю, вы относитесь к 1 категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

Все Львы делятся на 2 типа. 1 тип это эгоистичные самоуверенные всезнайки, которые мнят себя пупами Земли и Королями мира, хотя титула вседержца они не достойны ни разу. 2 тип встречается уже гораздо реже, их довольно мало, но они и предствляют из себя самую лучшую часть львиного племени, это довольно смелые люди, которые одаривают людей своим светом и щедростью, нацелены на помощь человечеству. Вот такие Львы вполне достойны носить корону царя зверей. Я думаю, вы относитесь к 1 категории.

Так про всех людей можно сказать, что одни себя кем то мнят и ничего не достойны, а другие хорошие, всем помогают. Слишком обобщёно.

По поводу двух типов не согласен, все люди разные в разных жизненных обстоятельствах, если у тебя всё хорошо ты второй тип, если плохо то первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня луна во льве. Подхожу для дискуссии? Кстати солнечных львов не люблю. Мне попадались важные, ставящие себя выше других, товарищи. С ними невозможно общаться, потому что их мнение самое правильное. Я могу только постоять, покивать и молча их послушать. Моя луна очень скромная, серьезная девушка, не терплю конфликтов, уйду в сторону быстрей, чем начну ругаться и спорить. Может это от трина с сатурном, а может влияет еще рак. Луна во 2 градусе льва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

ещё одну глупость услышал в подтверждение мною сказанного.

В чем глупость?

1) Обобщёно

2) Двух типов не существуют, есть разные жизненные обстоятельства, Лев в депрессии неудачник деспот. Миллионер весёлый и щедрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nata4ka сказал:

У меня луна во льве. Подхожу для дискуссии? Кстати солнечных львов не люблю. Мне попадались важные, ставящие себя выше других, товарищи. С ними невозможно общаться, потому что их мнение самое правильное. Я могу только постоять, покивать и молча их послушать. Моя луна очень скромная, серьезная девушка, не терплю конфликтов, уйду в сторону быстрей, чем начну ругаться и спорить. Может это от трина с сатурном, а может влияет еще рак. Луна во 2 градусе льва.

Любой подходит, здесь то вопросы Львам, а не от Львов. Когда мне говорят, это твоё мнение, я спрашиваю, а в чём я не прав? Считая что говорю объективные вещи, т.к не утверждаю то что не является фактом и не слышу в ответ почему я не прав. Так получается, что всегда прав, само по себе.

Ещё наверное от ума зависит, если поумнее не будет утверждать то  чего не знает, что бы не оказаться не правым.

Да правда считаю своё мнение чуть ли не истиной, если утверждаю что это так, значит это так, если не прав скажи почему.

По поводу важности, может властности, желания доминировать, ну тут важны нюансы, в чем это именно у Львов проявляется т.к людей занимающих хорошие должности тоже такие, хоть и разных зодиаков. Начальники почти все такие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У вас наверное земли много. Уравновешенный, что-то даже не ругаетесь. Львы, вроде как огонь, вспыльчивые. У меня асцедент во льве и меркурий вспыльчивая и хамло редкостное, но это наверное больше от луны в скорпионе. А вообще сколько знаю солнечных львов считают себя красивыми умными. Переоценивают себя и мне попадались подлые, мне вообще никак с ними нельзя. Подруга была в детстве постоянно подставляла, другая во взрослой дизни хотела заказчиков отобрать. 2-а бухгалтера было, так одна ушла даже отчеты не сдала,другая просто самоуверенная и тупая.вспоминать о них о всех крайне неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.10.2018 в 17:28, Aleks8178 сказал:

Привет товарищи, у меня появилась идея, проверить одинаковы ли люди того или другого знака зодиака, в этой теме я Лев, буду высказывать мнение относительно разных вещей, комментировать, отвечать на вопросы, представлять всех Львов, отвечать за всех. 

Кто-то явно слишком много на себя берет :TUZKI_18:

Целиком и полностью соглашусь с Максимом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, тетя мотя сказал:

У вас наверное земли много. Уравновешенный, что-то даже не ругаетесь. Львы, вроде как огонь, вспыльчивые. У меня асцедент во льве и меркурий вспыльчивая и хамло редкостное, но это наверное больше от луны в скорпионе. А вообще сколько знаю солнечных львов считают себя красивыми умными. Переоценивают себя и мне попадались подлые, мне вообще никак с ними нельзя. Подруга была в детстве постоянно подставляла, другая во взрослой дизни хотела заказчиков отобрать. 2-а бухгалтера было, так одна ушла даже отчеты не сдала,другая просто самоуверенная и тупая.вспоминать о них о всех крайне неприятно

Три земли, на самом деле если довести то агрессивный, но на форуме вспыляться смысла нет. К тому же вспыльчивость в жизни мешает и это плохо отражается на взаимоотношениях, карьере и т.д, нужно учиться держать себя в руках, остальное себе дороже. Другое дело можешь ли это контролировать. Последний раз ходил к врачу в частную клинику, та не выслушивала до конца, не так понимала, перебивала,  разозлился всё ей высказал, встал пошёл писать в книгу отзывов жалобу.

Но я честный врать не люблю просто так без серьёзного повода, обхожусь без вранья, это же способ решения проблем для людей. Подлость ну это может Львы не причём, может просто эгоисты как многие люди. То что документы не сдала уж не знаю виноват ли Знак:)Другая самоуверенная и тупая, самоуверенная не удивительно, а тупая врят ли знак виноват.

Скорее Вы просто хотите сказать, что просто знак не нравится.

Так вот, но тут мы были один на один плюс гардеробщица, был бы поспокойнее в других обстоятельствах, что бы не портить впечатление. Другое дело быть вспыльчивым на публике как Жириновский, вот уж кто не может себя контролировать. Надменность, самоуверенность, чувство превосходства есть, но я с этим борюсь в жизни эти вещи мешают.  Красивые, умные да, скорее просто самые лучшие, но надо сказать что у Львов это видимо демонстративно видно как на ладони, а у других скрытое самодовольство, мне кажется что все люди считают себя самыми самыми, Львы показывают это естественно, а другие молчком, не знаю кто бы не считал себя лучше другого, пусть поднимут руку кто считает что они хуже в общем смысле кого то там. Можно согласиться что другой красивее, но менее согласны люди что другие умнее их, а ещё меньше согласны что другие в целом лучше их, даже завидуя не считают что другой лучше их.

 

4 часа назад, Ravenous сказал:

Целиком и полностью соглашусь с Максимом))

А что он такого сказал что с ним соглашаться, нет никакой конкретики, придумки что Львы бывают такими и такими не согласен, жизненные обстоятельства сделают любой знак или хорошим или плохим. Тоже самое что делить рыб как в одной теме на плохих и хороших, мол есть наркоманы и алкоголики сами по себе, а не от тяжелых жизненных обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев, вопрос тебе- у тебя есть возможность сделать благородное дело для детей что несомненно вознесет тебя до небес. Но нужны немалые деньги. И деньги приходят из не совсем законного канала. Но публичного. Т.е. все сразу узнают и устанешь оправдываться. Так какие твои действия, какой будет выбор- отказаться от идеи помощи и просидеть незаметно или помочь но в последний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Главная сказал:

Лев, вопрос тебе- у тебя есть возможность сделать благородное дело для детей что несомненно вознесет тебя до небес. Но нужны немалые деньги. И деньги приходят из не совсем законного канала. Но публичного. Т.е. все сразу узнают и устанешь оправдываться. Так какие твои действия, какой будет выбор- отказаться от идеи помощи и просидеть незаметно или помочь но в последний раз?

Вопрос конечно расплывчатый, но отвечу как понял

Речь о благотворительности так понял. Тут важно как я оказался перед таким выбором, в этой ситуации и могу ли избежать и того и другого, я в такую не мог попасть. Я бы не стал рисковать ради помощи кому либо собственной репутацией, это уже не благотворительность, а жертвование собой, по этому как меня могло угораздить даже подумать жертвовать эти деньги рискуя получить проблем. Получается что если откажешься жертвовать деньги то плохо, если согласишься тоже плохо т.к деньги серые и это узнают. Что то вроде обещал дать и теперь не могу отказать. Сам я не стал бы жертвовать деньги себе в ущерб, во первых немалые(для меня) как написано, во вторых ещё и сомнительного происхождения о чём непременно узнают, в общем себе дороже выйдет такая доброта, даже не представляю как можно оказаться в такой ситуации что там за события к ней могли привести. Зависит от людей, я буду думать что лучше для меня и моей репутации то или другое сделать, что от меня ждут важные мне люди, какие люди в этом задействованы, могу только помочь детям если это будет меньшее из зол, зол не которое я считаю, а которое для тех кто имеет отношение к ситуации, опять же если мне будет лучше дать деньги детям я дам, если будет лучше не дать не дам, ведь изначально смысл деяния вознесения себя  до небес, а тут я не буду менять планы и ради детей жертвовать собой. Если будет десять человек считать что лучше бы дал детям но мне плевать на их мнение, я ради одного сделаю наоборот. Ну я не могу ответить, я найду как выкрутиться, в такие сложные ситуации не попадаю или выберу из двух зол меньшее или вообще найду выход.

Одним словом поступлю так, что бы не испортить о себе впечатление для наиблизкого человека, на остальных всё равно что подумают. Выбор будет определять это.

Само по себе добро ради добра не делаю и считаю лукавят те кто делают ради добра, как минимум это тешит эго для этого и делают, из этого должна быть выгода или материальная или иная. До небес смотря в чьих глазах, тут же важно что за ситуация, откуда такой выбор взялся, предшествующие события. Просто восхищения кого попало не к чему, ни хорошо ни холодно, гораздо важнее конкретные люди, желания всем понравиться нет. Вообще помогать люблю, если это не в ущерб себе и не всякие сложные ситуации как эта, те кто не любят помогать в т.ч материально просто не способны получать от этого удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 22.10.2018 в 22:34, maksims2017 сказал:

Все Львы делятся на 2 типа. 1 тип это эгоистичные самоуверенные всезнайки, которые мнят себя пупами Земли и Королями мира, хотя титула вседержца они не достойны ни разу. 2 тип встречается уже гораздо реже, их довольно мало, но они и предствляют из себя самую лучшую часть львиного племени, это довольно смелые люди, которые одаривают людей своим светом и щедростью, нацелены на помощь человечеству. Вот такие Львы вполне достойны носить корону царя зверей. Я думаю, вы относитесь к 1 категории.

На все сто согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня бабушка Лев и подруга тоже. С мужчинами Львами дружила и у самой Марс Львиный. Что заметила - вспыльчивые и агрессивные только вначале и резко от сильной обиды или нападения.  В порыве ярости способны дать отпор, как физический, так и словесный. Но, если проходит минут 30 и их не трогать - все. То ли лень срабатывает,  то ли - ах, пофик, никто не достоин, чтоб я тратил свои нервы и время. Ну совершенно не способны длительно воевать или копить обиду, чтоб отомстить. Если есть такое - нужно другие планеты смотреть. Чистые Львы, они же, в моем понимании, благородные - только защитники, никак не агрессоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последний месяц беременности – мамочки как правило получают значительную дозу витаминов, в том числе витамин D — это про-гормон, который вырабатывается нашей кожей под воздействием УФ-лучей.  Т.е, дети рожденные в последние недели лета - щедры и альтруистичны, и желают находиться в центре внимания – одновременно. Здоровье «летних» детей не должно вызывать особых опасений, поскольку энергетическое поле рожденных летом индивидуумов в максимальной степени способствует их стабильному развитию. И как бы «натуральному» принятию себя. Отсюда, - часто то, что окружающие называют эгоцентризмом. Особенно это касается августовских. И тех, кто родился в первую неделю сентября.

Т.е, Знаки Зодиака - опять в пролете. Всё объясняется летом, теплом, хорошей погодой, и как правило - отличным настроением роженицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я лев  ..от льва у меня только прямая осанка и походка . Меня брат называет начальник))). Я сама по себе не яркая, ярких вещей стесняюсь .у меня аsc в весах компромиссная, всегда выслушаю. Вспыльчивая,  но не конфликтная. Не люблю ругаться.Но если надо я свою правоту добьюсь,не словами,а  фактами. Правда если человек меня обидел,все равно спиной не стану,но себе наматаю на ус. Люблю помогать людям, благотворительности участвую,но мне важно знать куда деньги,вещи мои идут ( не поленюсь и сама поеду отвезу). А вот еще я люблю ,что то придумать или "идейку" дать ,но чтоб выполнял кто то другой. Могу проконтролировать.а если сама буду делать то до конца не доделываю....Мне нужен постоянный толчок. У меня синтетический знак стрелец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

у меня со львами взаимное протяжение, это мой основной круг общения. я их люблю. они любят меня. НО! 

1. в отличие от огненных овнов и стрельцов, лев - любитель драмы. ему во что бы то ни стало нужно эту самую драму на пустом месте создать, чтобы потом что-то потерять (друзей, девушку, деньги), а потом об этом всем трындеть. с гордостью, конечно. ну либо жалуясь на несправедливость жизни. полное нежелание брать на себя ответственность.

2. если он накосячил и понимает это, он будет валить все на тебя. перечислит все твои недостатки, потом извинится, но толку от его извинений ноль, осадок останется. а еще прибавится недоверие, а за этим - разрыв отношений.

я бы сказала, что львы по рождению счастливчики, они часто рождаются либо в обеспеченных семьях, либо они всеобщие любимчики и им достаточно легко все достается. но так как умеет все профукать лев, не умеет больше никто.

из того огромного количества людей, под знаком зодиака лев, с которым я общаюсь, есть только один лев, мой очень старый друг, который под мое описание выше не подходит. очень умный, знающий, чего хочет, умеющий добиваться целей, всегда меня оберегавший и защищавший. ни разу не видела его агрессивным. ненавидит тупость. как и я :-)

у женщин-львиц не замечала таких недостатков, как у мужчин. они умеют вовремя снять корону и оценить реальность. лучшая моя подруга тоже львица. мне кажется, именно со львицами возможно женская дружба. во всяком случае, так получилось у меня, она была единственной подругой, друзья у меня всегда мужчины.

и еще важный момент, число рождения имеет огромное значение. я это уже знаю и так и выбираю львов - по точной дате :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Австралийка сказал:

у меня со львами взаимное протяжение, это мой основной круг общения. я их люблю. они любят меня. НО! 

1. в отличие от огненных овнов и стрельцов, лев - любитель драмы. ему во что бы то ни стало нужно эту самую драму на пустом месте создать, чтобы потом что-то потерять (друзей, девушку, деньги), а потом об этом всем трындеть. с гордостью, конечно. ну либо жалуясь на несправедливость жизни. полное нежелание брать на себя ответственность.

2. если он накосячил и понимает это, он будет валить все на тебя. перечислит все твои недостатки, потом извинится, но толку от его извинений ноль, осадок останется. а еще прибавится недоверие, а за этим - разрыв отношений.

я бы сказала, что львы по рождению счастливчики, они часто рождаются либо в обеспеченных семьях, либо они всеобщие любимчики и им достаточно легко все достается. но так как умеет все профукать лев, не умеет больше никто.

из того огромного количества людей, под знаком зодиака лев, с которым я общаюсь, есть только один лев, мой очень старый друг, который под мое описание выше не подходит. очень умный, знающий, чего хочет, умеющий добиваться целей, всегда меня оберегавший и защищавший. ни разу не видела его агрессивным. ненавидит тупость. как и я :-)

у женщин-львиц не замечала таких недостатков, как у мужчин. они умеют вовремя снять корону и оценить реальность. лучшая моя подруга тоже львица. мне кажется, именно со львицами возможно женская дружба. во всяком случае, так получилось у меня, она была единственной подругой, друзья у меня всегда мужчины.

и еще важный момент, число рождения имеет огромное значение. я это уже знаю и так и выбираю львов - по точной дате :-) 

А вы кто по зодиаку?) Моя дата рождения 1 августа полдень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fastrich сказал:

А вы кто по зодиаку?) Моя дата рождения 1 августа полдень)

так и чувствовала, что без единички не обошлось :-) я вулканическое кенгуру :-) а если серьезно, можете угадать мой знак? если не лень, конечно :-) можно даже через наводящие вопросы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Австралийка сказал:

так и чувствовала, что без единички не обошлось :-) я вулканическое кенгуру :-) а если серьезно, можете угадать мой знак? если не лень, конечно :-) можно даже через наводящие вопросы :-)

Вы же знаете Львов, мы любим ясность) К чему такая загадочность?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Австралийка сказал:

можете угадать мой знак? 

Он не сможет . У этого человека абсолютно отсутствует способность анализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колибри сказал:

Он не сможет . У этого человека абсолютно отсутствует способность анализировать.

я даже испугалась :-) дело в том, что эту фразу я постоянно говорю своему другу льву. но только одному :-) и именно такими словами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности