Перейти к публикации

Менять ли спортзал


Lashes

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Lashes сказал:

Такой вопрос, менять ли спортзал)) 22.10.2018 20.48 Виго, Испания +2 gmt

Венера в изгнании управляет темой и Асц. и в лучах Солнца. Похоже, что сейчас вообще лучше о спортзале забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Teo сказал:

Венера в изгнании управляет темой и Асц. и в лучах Солнца. Похоже, что сейчас вообще лучше о спортзале забыть.

С чего бы это?))

вообщем я как смогла расшифровала сама

асц - нынешний спортзал

дсц - альтернативный

упр асц Венера в изгнании, ретроградная. Не совсем понимаю что может означать ретроградность в данном вопросе

упр дсц Марс без достоинств но в 10 доме. Это что значит интересно?

Но однозначно марс в лучшем положении, так что наверно менять. 

Еще юпитер прям на дсц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асц  - это вы - Венера.. Спортзал - 5 дом.(Солнце). Вы ретро Венера - не знаете что делать - менять аль нет. Солнце сейчас вас любит, потом после смены не очень уже будет. Вы себя сейчас как-то не комфортно чувствуете, но вы ретро - переползете в свой знак (новый зал - я так полагаю) - будете себя хорошо ощущать, хотя при этом не очень новый зал любить. Не знаю как сильно играют рецепции в таком вопросе. Радикальность есть вообщем-то - управ. асц и часа в одном знаке. Я бы вам сказала - меняйте, вопрос не жизни и смерти, не понравится, вернетесь. Я бы так интерпретировала - смена Солнцем знака - ответ да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понял вопрос... "менять ли".... смотря на что.... на 100000000000 долларов я бы поменял:776: .... при условии, что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lashes сказал:

Интересно, спасибо. А я интерпретировала по аналогии с переездом

мне кажется это точнее, 7, чем смотреть по 5 дому. "Здеся" и "тама" нада смотретя. 5 дом означает не место, а качество досуга. Качество может быть убойным, но самочувствие резко ухудшиться. И обычно так и происходит!!!:s12042:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

мне кажется это точнее, 7, чем смотреть по 5 дому. "Здеся" и "тама" нада смотретя. 5 дом означает не место, а качество досуга. Качество может быть убойным, но самочувствие резко ухудшиться. И обычно так и происходит!!!:s12042:

Ну значит однозначно менять)) а что ретроградная Венера, упр асц может означать? 

И ещё упр дсц в 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lashes сказал:

Ну значит однозначно менять)) а что ретроградная Венера, упр асц может означать? 

И ещё упр дсц в 10?

похоже на то. Венера у1 убита напрочь, еще и сожжение ей предстоит, причем Солнце - как раз у5, спортзал этот. Начнет ее методично подпаливать в разных местах:1116:. По Луне - идет преспокойненько к Марсу у7 как раз. Так что все пучком. Ретро-, ну много чего, в контексте тут это даже не принципиально, повреждение акцидентальное на старом месте, может быть, пятится назад, привыкла к старому месту, что угодно, Асц, кстати, на Алголе, фу какая кака-бяка!!!... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

похоже на то. Венера у1 убита напрочь, еще и сожжение ей предстоит, причем Солнце - как раз у5, спортзал этот. Начнет ее методично подпаливать в разных местах:1116:. По Луне - идет преспокойненько к Марсу у7 как раз. Так что все пучком. Ретро-, ну много чего, в контексте тут это даже не принципиально, повреждение акцидентальное на старом месте, может быть, пятится назад, привыкла к старому месту, что угодно, Асц, кстати, на Алголе, фу какая кака-бяка!!!... 

Прям ужасы какие то))) спасибо за разбор! Буду менять значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2018 в 18:54, Yuri сказал:

мне кажется это точнее, 7, чем смотреть по 5 дому. "Здеся" и "тама" нада смотретя. 5 дом означает не место, а качество досуга. Качество может быть убойным, но самочувствие резко ухудшиться. И обычно так и происходит!!!:s12042:

Да, скорее всего надо не 5 дом все таки смотреть. Просто не понятно было, есть ли уже это "тама")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Frida сказал:

Да, скорее всего надо не 5 дом все таки смотреть. Просто не понятно было, есть ли уже это "тама")

а что происходит? LashesВы уже перешли в новый спортзал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yuri сказал:

а что происходит? LashesВы уже перешли в новый спортзал? 

Я если честно не в курсе, перешла ли Lashes в новый спортзал)) Подумала, что возможно это будет все же логичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lashes, напишите, пожалуйста, исход. .... Вы уже устроились удобно в новом спортзале??? Или решили рискнуть жизнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности