Перейти к публикации

О предназначении. Влияние планет на Лунные узлы.


Алина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    26

  • zvezdo4ka

    8

  • Natasha

    6

  • Suzu4ka

    6

Наибольшая активность

Здравствуйте. Если вас не затруднит, хотелось бы узнать о предназначении. 14.01.1987, Киев, 14.30

Здравствуйте!

Раху в 11-й доме: Научиться сотрудничать с другими людьми, ценить дружбу, оказывать помощь.

Раху в Овне, Кету в Весах. Не стеснятся отстаивать свою точку зрения, брать на себя лидерские обязанности. Стремление «быть как все» и «слиться с коллективом», колебания и сомнения сослужат дурную службу. Не забывать при этом опираться на букву закона.

Кармический путь - путь индивидуальности. Цель - проявить себя как личность. Главный урок - начать интересоваться собой. Дары - магнетизм, стремление достичь успеха, заботливость. Ловушки - самодовольство, раздражительность, самовосхваление. Балласт - желание оправдать надежды других. Награда - радость от духовного роста и выполнения задач. Точка равновесия - заинтересованность в себе и в потребностях окружающих. Совет - научитесь понимать, когда люди становятся слишком от вас зависимыми. Не будьте самодовольными. Задача - уравновесить преданность и эгоизм; выпустить на волю скрытые эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Если вам не известно ваше предназначение, то нужно СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ:

1) Характер плохой - изменять к лучшему

2) Характер хороший - изменять лучше

3) Куришь - бросай

4) Пьёшь - бросай

5) Мечтаешь рисовать, фотографировать, играть на гитаре (тромбоне, балалайке), пройти курсы эксремального вождения, познакомится с длиноногой "Машей" из соседнего подъезда, завести пуделя (пит буля, чихуа-хуа - а лучше подарить надежду бездомному другу), научится строить дом, шить обувь... Нужное дополнить из закромов своей мечты, ЖИРНО подчеркнуть и приступить к выполнению!

6) Маленький зарабаток, чтоб пригласить длиноногую "Машу" из соседнего подъезда в ресторан? - Совершенствоваться и идти на более денежное место работы.

7) Держишь зло - Прошай

8) Зарабатываешь так, что все чики-пики - делись! Со мной не надо!

Зарплату, комиссию, откат, взятку получил - купил 300 грамм хлеба, 300 колбасы - накормил бомжа. Купил банку вискаса накормил котенка, щенка

9) Мать избегал, грубил - изменился

10) Отец... Читать выше

11) Общался с девушкой которой на своих родителей как с высокой колокольни - значит к твоим еще хуже будет относится - С такой завязал!

12) Бьют, обижают - пошел в секцию, через пол года всем навалял

13) В автобусе, трамвае, тролейбусе... - не сидеть не делать вид, что спишь, чтоб не уступать место старику, женщине, девушке, инвалиду - измениться, теперь вскакивать первым.

14) Плавать умеешь? Нет? - научился

15) Сам готовишь? Стираешь? Гладишь? Штопаешь? - ...читать выше

16) Не ждать наследства бабушки, дедушки - забыть! И счастлив, что еще жив/ы!

17) С девушкой больше года, ну ок 1.5 года общения / секса и все еще не готов сделать предложение - Значит ее используешь. - Девушку отпустил или женился. При негативном факторе изменился.

18) Мечтал поехать на Бали, Италию, Морокко, Камбоджу, но задушила жаба и решил взять "айфон", "баифон", "муйфон" - Забыл и поехал!

19) У друга заглох зимней ночью Майбах, Газон, Копейка, Самолет - забыть свой теплый диван и пойти помочь.

 

Что конкретно вы хотите понять?

Как вы сюда попали? Ну... С этим вопросом не к нам! :)

Кто вы? Ну это просто - Искра Божья!

В чем ваше предназначение? Элементарно! Делать мир красивее и ярче!

Как делать мир ярче и красивее? Элементарно! Отдавать, отдавать, отдавать... Маме, папе, дедушке, бабушке, жене, девушке, блохастым кошечке с собачкой, бомжу, беременной/старику...

И не имеет значение как и что вы сейчас начнете. Начав вы свое найдете! Но если станете еще одним Страдивари, Айвазовским, Кулибиным, а к примеру в траспорте не уступите место беременной/старику/инвалиду, то смысл искать свое призвание?!

Желаю вам высечь свое пламя ибо спoсобны на многое!

 

Сильно! :) Преклоняюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать в каком доме у меня Раху...программа не выдает.(

Напишите ваши данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная информация по соединениям узлов, их домам и знакам!Спасибо огромное! но вот как быть с негативными аспектами, например, с квадратурами? 10.03.1965г., 12:50, г. Оренбург - в карте 5 квадратур, и все они затрагивают разные сферы..неужели все так плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная информация по соединениям узлов, их домам и знакам!Спасибо огромное! но вот как быть с негативными аспектами, например, с квадратурами? 10.03.1965г., 12:50, г. Оренбург - в карте 5 квадратур, и все они затрагивают разные сферы..неужели все так плохо...

 

Даже напряженные аспекты помогают. Напряженные аспекты работают в бизнесе не плохо, поэтому не нужно рассматривать их как неудачи. В бизнесе и с напряженными аспектами могут быть большие удачи, успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негативные аспекты дают энергию и повышают работоспособность. Человек не расслабляется плывя по течению, а принимает удары судьбы и двигается дальше.

 

Так что, не всё так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать в каком доме у меня Раху...программа не выдает.(

14.09.1986, 21:55, Ульяновск :)

Добрый день!

Ваш Раху в Овне в 12 доме.

О значении его читайте выше.

 

Кармический ПУТЬ - путь открытия. Главный урок - научится строить более близкие отношения с окружающими. Цель - расширять горизонты своего знания других людей. Дары - стратегия, напор, великодушие. Ловушки - неуступчивость, самопожертвование, излишняя независимость. Балласт - стремление делать все самостоятельно. Награда - радость познания. Точка равновесия - исследование и обучение. Совет - сбавьте скорость и поймите других людей. Научитесь искусству одобрения. Не гонитесь за всем сразу. Задача - умерить свою стеснительность. Призвать всю свою настойчивость, чтобы достигнуть желанной цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ваш Раху в Овне в 12 доме.

О значении его читайте выше.

 

Кармический ПУТЬ - путь открытия. Главный урок - научится строить более близкие отношения с окружающими. Цель - расширять горизонты своего знания других людей. Дары - стратегия, напор, великодушие. Ловушки - неуступчивость, самопожертвование, излишняя независимость. Балласт - стремление делать все самостоятельно. Награда - радость познания. Точка равновесия - исследование и обучение. Совет - сбавьте скорость и поймите других людей. Научитесь искусству одобрения. Не гонитесь за всем сразу. Задача - умерить свою стеснительность. Призвать всю свою настойчивость, чтобы достигнуть желанной цели.

 

Спасибо, Алина! Как это во время! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые астрологи, северный лунный узел в водолее в 9 доме в соединении с парсом фортуны в водолее 9 доме, такое положение дает шансы на успех за границей? или это может быть успех в достижении и познании истинного духовного смысла? как можно такое положение охарактеризовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые астрологи, северный лунный узел в водолее в 9 доме в соединении с парсом фортуны в водолее 9 доме, такое положение дает шансы на успех за границей? или это может быть успех в достижении и познании истинного духовного смысла? как можно такое положение охарактеризовать?

 

Разве, что, в качестве туриста. В поисках смысла жизни, изучению обычаев и культур. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если южный узел в овне и в одиннадцатом доме там, в этих сферах двух домов легко найти выход из положения. Это по книге самый легкий способ выучить астрологию Марион Марча первый том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времен суток, Алина! Посмотрите, пожалуйста, и меня! Тема предназначения всегда очень волновала.. Очень хочется найти себя, свой путь! Мыслей много, но нет цельной ясной картинки, куда двигаться, чему посвятить себя. Помогите, пожалуйста! Мои данные: 02.06.1983, 12:00, г.Самара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю.У. с Сатурном - держаться подальше от всего, что связано с Сатурном.-- а кто-нибудь может хотя бы в двух словах написать-от чего именно нужно держаться подальше?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю.У. с Сатурном - держаться подальше от всего, что связано с Сатурном.-- а кто-нибудь может хотя бы в двух словах написать-от чего именно нужно держаться подальше?! :blink:

 

 

На кармическом уровне планета, находящаяся в соединении с Южным (Заходящим) Лунным Узлом, определяет отработанную карму, в соответствии с ее функциями.

Например, если в подобном соединении находится Сатурн, то человеку с такой конфигурацией не следует создавать системы, иметь твердые убеждения и иметь жесткую моральную позицию, так как для него это является уже отработанными функциями. Функции данной планеты может и должна служить ему только опорой при движении в направлении, указанном Северным Лунным Узлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизбежное направление нашей кармической эволюции заключается в необходимости следовать по тому Пути, куда указывает Северный Узел.

Место Южного Узла указывает на уже отработанную нами карму, на то, что уже было пройдено в предыдущих воплощениях и соответствуют уже наработанному нами потенциалу. Мы можем только лишь использовать этот потенциал в качестве основы, которая позволит нам идти по направлению, указанному Северным Узлом.

Проблемы Лунных Узлов тесно взаимосвязаны. Допустим, если очень сильно работать по Восходящему Узлу, не опираясь на Заходящий, то можно потерять равновесие.

Если жить, не соблюдая гармонии между узлами, то придется постоянно платить долги другим по Южному Лунному Узлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кармическом уровне планета, находящаяся в соединении с Южным (Заходящим) Лунным Узлом, определяет отработанную карму, в соответствии с ее функциями.

Например, если в подобном соединении находится Сатурн, то человеку с такой конфигурацией не следует создавать системы, иметь твердые убеждения и иметь жесткую моральную позицию, так как для него это является уже отработанными функциями. Функции данной планеты может и должна служить ему только опорой при движении в направлении, указанном Северным Лунным Узлом.

Хм... как интересно! Спасибо большое за информацию!! Есть повод задуматься-у меня в жизни столько стойких моральных принципов и твердых убеждений, которые мне самой по жизни мешают быть просто счастливой! А оказывается это опять зловредный Сатурн))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

У меня получается Солнце и Марс в секстиле к Раху и в трине к Кету.

А Меркурий и Юпитер в квадрате с Лунными Узлами.

 

:blink: что это значит?

 

Раху в Тельце в 5 доме, Кету в Скорпе в 11 доме.

Это значит что мне надо перестать вмешиваться в общественную жизнь, лезть везде и тратить энергию в пустую, а завести семью и творчески подойти к воспитанию детей, созидая прекрасное. Получается я создаю что то фундаментальное и важное - семья, не зацикливаясь на материальном - дом. :unsure: так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секстили или Трины Солнца и Узлов

Вы прекрасно справляетесь почти во всех ситуациях и ладите почти со всеми людьми. Условия вашей жизни в целом вам помогают. Приложив совсем небольшие усилия, вы преодолеваете все, что вас сдерживает.

Секстиль действует дискретно ( не постоянно, прерывисто ), он указывает на большую вероятность получения благоприятного или желаемого результата, но не просто так, а в результате приложения усилий. Его действие зависит от того, будет ли человек что-либо делать или нет. Если в гороскопе при наличии тригонов отсутствуют секстили или они мало выражены, это может свидетельствовать о развитии лени. Но и наличие этих аспектов в карте может дать избалованность и желание всегда идти ва-банк. Такой человек с секстилями может стать недальновидным, привыкая к тому, что большинство его действий оказывается результативными, при малых затратах.

Часто секстили дают человеку различные таланты, которые он должен развивать, чтобы добиться успеха. Этот аспект указывает на положительный потенциал или на возможности, которые можно достичь, прикладая усилия и энергию. Он побуждает человека к развитию в отдельных областях, он облегчает многие задачи, которые человек должен выполнить в этой жизни и в награду дает успех

Трин или тригон этот аспект составляет 120 градусов между планетами. Считается гармоничным, постоянно действующим аспектом. Он объединяет энергии двух планет, заставляя их сотрудничать. В результате мы получаем защиту от неприятных ситуаций. Тригон также показывает на таланты, данные нам и воспринимаемые нами как должное. Тригон постоянно действующий аспект, он постоянно обеспечивает нас своей энергией, связан с гармоничными обстоятельствами, сотрудничеством, творчеством, вдохновением и щедростью.

Квадратура дает внезапные препятствия, возникшие проблемы, которые надо быстро решать. Часто проблемы, вызванные квадратурой переходят в открытый конфликт. Если в оппозиции планеты блокируют действие друг друга, то находясь в квадратуре они конфликтуют друг с другом. Происходит мощный выброс энергии во внешнюю среду и ситуация успокаивается до следующего раза. Его действие можно сравнить с возникшей перед человеком стеной, которую обойти невозможно

проанализируйте от каких домов что идет и разберетесь

Квадратура дает внезапные препятствия, возникшие проблемы, которые надо быстро решать. Часто проблемы, вызванные квадратурой переходят в открытый конфликт. Если в оппозиции планеты блокируют действие друг друга, то находясь в квадратуре они конфликтуют друг с другом. Происходит мощный выброс энергии во внешнюю среду и ситуация успокаивается до следующего раза. Его действие можно сравнить с возникшей перед человеком стеной, которую обойти невозможно

Проанализируйте от каких домов что идет и все поймете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!! :wub:

 

 

Проанализируйте от каких домов что идет и все поймете

 

Я понимаю, что всех достала уже, но всё равно напишу :D :D :D Потому как сама с собой я точно не пойму что и как, астрологию говорят надо изучать коллективно))))))))))))))) :D :D :lol: Давайте рассуждать?

 

У меня Солнце, Марс и Меркурий в 8 доме.

Я так понимаю Марсу и Солнцу ЛУ помогают, постоянно или прерывисто, но заставляют их действовать, мотивируют, включают огненные планеты.

А вот Меркурию они ставят палки в колеса, конфликтуют с ним. Блокируют моё мышление, не дают жить умом, включают интуицию, сердце создавая специальные ситуации? Мол не запаривайся о высоком и глубоком, живи и наслаждайся закатами и рассветами.

Юпитер во 2 доме это хорошо, но тут ЛУ ему деньги не дают заработать. То есть я не должна ориентироваться на материальное?

 

правильно я думаю?? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!! :wub:

 

 

 

Я понимаю, что всех достала уже, но всё равно напишу :D :D :D Потому как сама с собой я точно не пойму что и как, астрологию говорят надо изучать коллективно))))))))))))))) :D :D :lol: Давайте рассуждать?

 

У меня Солнце, Марс и Меркурий в 8 доме.

Я так понимаю Марсу и Солнцу ЛУ помогают, постоянно или прерывисто, но заставляют их действовать, мотивируют, включают огненные планеты.

А вот Меркурию они ставят палки в колеса, конфликтуют с ним. Блокируют моё мышление, не дают жить умом, включают интуицию, сердце создавая специальные ситуации? Мол не запаривайся о высоком и глубоком, живи и наслаждайся закатами и рассветами.

Юпитер во 2 доме это хорошо, но тут ЛУ ему деньги не дают заработать. То есть я не должна ориентироваться на материальное?

 

правильно я думаю?? B)

я постараюсь что-нибудь сообразить. обещаю. но чуть позже.Но я вообще не спец. так что могу только еще больше в заблуждение ввести B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности