Перейти к публикации

О предназначении. Влияние планет на Лунные узлы.


Алина

Рекомендованные сообщения

я постараюсь что-нибудь сообразить. обещаю. но чуть позже.Но я вообще не спец. так что могу только еще больше в заблуждение ввести B)

 

я буду Вам очень благодарна!

вместе выйдем на путь истинный! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    26

  • zvezdo4ka

    8

  • Natasha

    6

  • Suzu4ka

    6

Наибольшая активность

У меня получается Солнце и Марс в секстиле к Раху и в трине к Кету.

А Меркурий и Юпитер в квадрате с Лунными Узлами.

 

:blink: что это значит?

 

Раху в Тельце в 5 доме, Кету в Скорпе в 11 доме.

Это значит что мне надо перестать вмешиваться в общественную жизнь, лезть везде и тратить энергию в пустую, а завести семью и творчески подойти к воспитанию детей, созидая прекрасное. Получается я создаю что то фундаментальное и важное - семья, не зацикливаясь на материальном - дом. :unsure: так что ли?

ваши действия, которые проявляются в экстремальных ситуациях приближают вас к вашему Раху)). трин действует сам по себе, без вашего участия (если не изменяет память), т.е ваши наработки (прошлые знания по кету см . дом и знак)помогают вам. Но вам мешает зависимость от вашего мышления (и возможно недоверие к своей интуиции) в. 2 дом это ведь еще и самооценка:может быть вы зациклены на своем самоутверждении, своей гордыни и это в минус. . У вас конфликты с обществом . (вам везет, но все просто как-то не так как хочется). Это все поверхностно. нужно изучать еще и знаки ( я их не учитывала) У меня такой угол зрения. может пригодится :).

p/s данная информация нуждается в проверке более квалифицированного специалиста и заставляет сомневаться даже самого автора :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как интерпретировать понятие "отработанная карма", при нахождении Кету в 1 доме? Это означает, что я уже достаточна развита как личность и не стоит этому уделять много внимания в этой жизни?

Paxy соответственно в 7-ом (в оппозиции с Марсом первого дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваши действия, которые проявляются в экстремальных ситуациях приближают вас к вашему Раху)). трин действует сам по себе, без вашего участия (если не изменяет память), т.е ваши наработки (прошлые знания по кету см . дом и знак)помогают вам. Но вам мешает зависимость от вашего мышления (и возможно недоверие к своей интуиции) в. 2 дом это ведь еще и самооценка:может быть вы зациклены на своем самоутверждении, своей гордыни и это в минус. . У вас конфликты с обществом . (вам везет, но все просто как-то не так как хочется). Это все поверхностно. нужно изучать еще и знаки ( я их не учитывала) У меня такой угол зрения. может пригодится :).

p/s данная информация нуждается в проверке более квалифицированного специалиста и заставляет сомневаться даже самого автора :wub:

 

Спасибо! :rolleyes:

Про гордыню Вы всё верно заметили. Я с ней борюсь как могу!

"вам везет, но все просто как-то не так как хочется" - это абсолютно верно)))))))))))

буду работать над собой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времен суток, Алина! Посмотрите, пожалуйста, и меня! Тема предназначения всегда очень волновала.. Очень хочется найти себя, свой путь! Мыслей много, но нет цельной ясной картинки, куда двигаться, чему посвятить себя. Помогите, пожалуйста! Мои данные: 02.06.1983, 12:00, г.Самара.

Здравствуйте, Надя! В вашей карте:

Раху в Близнецах, Кету в Стрельце. Ваша задача – общение, передача информации, поиск новых форм выражения слов, мыслей, художественных ценностей. Опирайтесь на все новое. И наоборот, догматизм – это ваш путь к деградации

Раху в 10 доме: Цель – сделать карьеру, добиться успеха в одной или нескольких областях.

 

Кармическая задача:

Ваша цель - самоопределение, путь опыта. Главный урок - быть открытым всем событиям независимо от их значимости. Ловушки - самовлюбленность, ненадежность, незнание. Дары - сердечность, теплота, вдохновение. Балласт - идентификация со своим образом. Награда - радость самопознания. Точка равновесия - фантазия и реальность. Совет - познайте себя глубже. Более реалистично оценивайте свои способности. Не слишком увлекайтесь своими фантазиями. Задача - использовать свой жизненный опыт, а не знакомится с ним. Наслаждаться внутренним миром и простотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как интерпретировать понятие "отработанная карма", при нахождении Кету в 1 доме? Это означает, что я уже достаточна развита как личность и не стоит этому уделять много внимания в этой жизни?

Paxy соответственно в 7-ом (в оппозиции с Марсом первого дома).

Раху в 7 доме: - это задача научиться взаимодействию с внешним миром, партнерами. Партнерство очень важно в этой жизни, это или помощь партнера или ваша взаимозависимость.

Ю.У. с Марсом - в прошлой жизни человек был воином или спортсменом, в этой жизни избегать марсианских занятий, не фанатеть от спорта.

Кету в I доме: Крайний индивидуализм. Солдат, партизан. Презирал изнеженность. Отказывался от брака, семьи. В этой жизни у него будут друзья и партнеры из жизни прошлой, ему нужно отвыкать от спартанского образа жизни, привыкать к современному комфорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получается Солнце и Марс в секстиле к Раху и в трине к Кету.

А Меркурий и Юпитер в квадрате с Лунными Узлами.

 

:blink: что это значит?

 

Раху в Тельце в 5 доме, Кету в Скорпе в 11 доме.

Это значит что мне надо перестать вмешиваться в общественную жизнь, лезть везде и тратить энергию в пустую, а завести семью и творчески подойти к воспитанию детей, созидая прекрасное. Получается я создаю что то фундаментальное и важное - семья, не зацикливаясь на материальном - дом. :unsure: так что ли?

Раху в Тельце, Кету в Скорпионе. Вам нужно научиться контролировать эмоции и стремиться к созданию чего-то прочного, материального, фундаментального. Ваше преимущество – это знание «слабых мест» людей и ситуаций, поэтому боритесь с искушением разрушить. Ваше дело в этой жизни – созидать.

Раху в 5 доме: Раскрыться как творческий человек, развить свои способности, радоваться и наслаждаться жизнью.

 

Ваш Кармический ПУТЬ - путь изящества. Цель - развить легкость жизни и движения, культуру и элегантность. Главный урок-беспристрастность, когда наступают тяжелые времена. Ловушки - депрессия, склонность к волнениям, негибкость. Дары - преданность, магнетизм, честность. Балласт-желание спрятаться. Награда - радость возвышения надо всем. Точка равновесия - глубина и легкость. Совет - не сражайтесь со своей судьбой. Культивирование эмоциональной отрешенности не означает, что вы не должны чувствовать. Окружите себя тем, что правильно. Доверьтесь своему чувству прекрасного. Задача - cтать более гибкой в эмоциональном плане, чтобы научиться избегать конфликтов. Привлечь к себе внимание, чтобы поделится своими необычными идеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раху в Тельце, Кету в Скорпионе. Вам нужно научиться контролировать эмоции и стремиться к созданию чего-то прочного, материального, фундаментального. Ваше преимущество – это знание «слабых мест» людей и ситуаций, поэтому боритесь с искушением разрушить. Ваше дело в этой жизни – созидать.

Раху в 5 доме: Раскрыться как творческий человек, развить свои способности, радоваться и наслаждаться жизнью.

 

Ваш Кармический ПУТЬ - путь изящества. Цель - развить легкость жизни и движения, культуру и элегантность. Главный урок-беспристрастность, когда наступают тяжелые времена. Ловушки - депрессия, склонность к волнениям, негибкость. Дары - преданность, магнетизм, честность. Балласт-желание спрятаться. Награда - радость возвышения надо всем. Точка равновесия - глубина и легкость. Совет - не сражайтесь со своей судьбой. Культивирование эмоциональной отрешенности не означает, что вы не должны чувствовать. Окружите себя тем, что правильно. Доверьтесь своему чувству прекрасного. Задача - cтать более гибкой в эмоциональном плане, чтобы научиться избегать конфликтов. Привлечь к себе внимание, чтобы поделится своими необычными идеями.

 

Алина, спасибо Вам большое! :) :)

С эмоциями буду справляться, они и правда бьют через край, особенно тогда, когда это не нужно и там, где это не надо.

Вот с "раскрыть себя в творчестве" не знаю что делать)))) Мне кажется я абсолютно не творческий человек. Но раз Раху настаивает, буду искать себя... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :rolleyes:

Про гордыню Вы всё верно заметили. Я с ней борюсь как могу!

"вам везет, но все просто как-то не так как хочется" - это абсолютно верно)))))))))))

буду работать над собой :D

рада что хоть где-то срослось.)) Алина (мой самый большой и строгий критик) тоже оценили :rolleyes: ...значит не все потеряно, я рада. очень (без шуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рада что хоть где-то срослось.)) Алина (мой самый большой и строгий критик) тоже оценили :rolleyes: ...значит не все потеряно, я рада. очень (без шуток)

 

Вы здесь все молодцы!

я всеми восхищаюсь и прикланяюсь перед Вашими знаниями!

Буду навёрстывать и стараться соответствовать B)^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Прошу вас посмотрите меня пожалуйста, 8 апреля 1979 г. Грозный ,местное время 13.30

Раху( северный узел) в Деве во 2 доме/Кету(южный узел) в Рыбах в 8 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раху в 4м доме - Возможно построение крепкой семьи, привязанность к корням. Это, естественно, подразумевает то, что человек должен стать сильной личностью. Так же мне говорили на консультации. Моя кармическая задачи - это дети, семья, а не карьера.

 

Раху в Водолее, Кету во Льве. Дружба, союз единомышленников, свобода, оригинальное мышление – это ваши союзники на пути к эволюции. Старайтесь преодолеть стремление властвовать над другими, навязывать свою волю, сибаритство и лень.

Власть, свое мнение навязывать, и лень - всё есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же можно определять Раху и Кету не только в знаке зодиака, но и в доме.

 

Вот рекомендации для Раху во Льве в 4 доме/Кету в Водолее в 10 доме:

 

Станьте звездой в семье. Создайте теплые семейные отношения. Гордитесь Вашими корнями и наследием. Гордитесь своей страной. Покажите откуда Вы пришли. Не беспокойтесь о том, что некоторые люди считают Вас странным. Нет больше потребности выглядеть повстанцем и изгоем. Соберитесь со своей семьей в теплый семейный круг. Ищите Ваше королевское место дома. Уделите больше времени на узнавания каждого Вашего члена семьи как индивидуальности. Лично узнайте, что представляет собой Ваше наследие и корни. Позвольте себе мурлыкать, как тот котенок, который свернулся калачиком на диване. Любите себя. Вложите Ваше сердце в Ваше психологическое основание. Принимайте лично, когда дело касается семьи, наследи, или корней. Ощущайте комфорт со своим личным творчеством. Станьте королём своего замка. Гордитесь тем, откуда Вы родом. Вам больше нет необходимости подстраиваться под истеблишмент. Войдите в контакт со своим очень личным и страстным желанием быть особенным. Меньше беспокойтесь о научных традициях и уставах, а больше ощущайте себя особенным. Будьте более игривым на глубоком уровне. Больше играйте со своей семьей. Выглядеть гиком и технарем, – это не то, что требует Ваше сердце. Вам больше не нужно выглядеть как ученый или экспериментатор. Ваше сердце уже не принадлежит восстанию. Сохраняйте объективность в Ваших внешних обязательствах, и вместе с тем, будьте более участливы в делах Вашего дома и семьи. Вам больше не нужно выглядеть безразличным, необычным, нетрадиционным, а старайтесь любить себя таким, какой ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Если можно опишите мое предназначение дата рождения 17.02.1990 время 23:50

 

К - хм, я думал здесь опытом делятся, а не просто задают вопросы каково предназначение - туда сюда - что да как, для это Вам к Лаэлин и в очередь, или в темы типо - расшифрока карты, а то я надеялся инфу найти - не нашел)

 

Так, тут прочитал, что к какому узлу ближе Луна - по такому пути человек и пойдет? Почему же, У меня Солнце в соединении с С.У во 2 доме и в оппозиции с Луной, то есть Солнце категорически презирает Луну(т.е я сам в себе презираю все женские черты и стараюсь их устранить)

Не хочу я по южному идти, там везде про Южный гадости пишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДравствуйте, всех с праздником. ТОже хочу узнать свое предназначение и чего мне ни в коем случаи нельзя делать, что бы избежать крупных ошибок в жизни. Я родилась 11.09.90, 24:10, город Набережные Челны РТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Солнце в соединении с С.У во 2 доме и в оппозиции с Луной, то есть Солнце категорически презирает Луну(т.е я сам в себе презираю все женские черты и стараюсь их устранить)

В случае оппозиции наоборот нужно искать золотую середину. И конфликт ещё не подразумевает презрение. Солнце ведь не в Скорпионе или Козероге )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности