Перейти к публикации

Опять влюбилась


Лулу

Рекомендованные сообщения

Точнее сильная симпатия.рядом с работой вижу одного парня,так сильно взглядами сталкнулись пару раз,меня аж как молнией пришибло.может ли это симпатия быть взаимной?сама даже смотреть карту не стала,не умею я себе смотреть;( 25.10.2018 23:56 Санкт Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Лулу сказал:

Точнее сильная симпатия.рядом с работой вижу одного парня,так сильно взглядами сталкнулись пару раз,меня аж как молнией пришибло.может ли это симпатия быть взаимной?сама даже смотреть карту не стала,не умею я себе смотреть;( 25.10.2018 23:56 Санкт Петербург


Думаю, флирт возможен - его Сатурн в умеренных достоинствах Луны и Венеры, если, конечно, контекст это позволяет. Но личностной связи нет, по главным управителям, так что будет ли он проявлять инициативу, навряд ли в данном контексте. Вообще, я не вижу сильных связок тут, все сигнификаторы в сильных достоинствах Марса, МС, 10 дом, но что это означает в данном контексте, трудно понять. Вообще, на предмет совместимости всегда лучше смотреть натальную синастрию,  хорарные карты дают срез только на данный период, но это долго и требует надежных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Yuri сказал:


Думаю, флирт возможен - его Сатурн в умеренных достоинствах Луны и Венеры, если, конечно, контекст это позволяет. Но личностной связи нет, по главным управителям, так что будет ли он проявлять инициативу, навряд ли в данном контексте. Вообще, я не вижу сильных связок тут, все сигнификаторы в сильных достоинствах Марса, МС, 10 дом, но что это означает в данном контексте, трудно понять. Вообще, на предмет совместимости всегда лучше смотреть натальную синастрию,  хорарные карты дают срез только на данный период, но это долго и требует надежных данных.

Мы даже не знакомы)))))просто интересно симпатична ли я ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎27‎.‎10‎.‎2018 в 00:50, Лулу сказал:

Мы даже не знакомы)))))просто интересно симпатична ли я ему)

Лулу , вы здесь всем мозг выносите в режиме нон стоп. Если вы это перенесете на отношения  - будет очень сложно. а должно быть очень просто, даже примитивно просто ( рожать, готовить, убирать, иметь цели, работать). Этим вам придется жить. Но если клевать мозг как это вы делаете - отношения развалятся, любые). Так что влюбляйтесь, встречайтесь, общайтесь, ошибайтесь или сидите на стуле ровно, но наслаждайтесь. все остальное не просчитать. Любовь это то к чему вы придете в конце, а не с чего начнете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Главная сказал:

Лулу , вы здесь всем мозг выносите в режиме нон стоп. Если вы это перенесете на отношения  - будет очень сложно. а должно быть очень просто, даже примитивно просто ( рожать, готовить, убирать, иметь цели, работать). Этим вам придется жить. Но если клевать мозг как это вы делаете - отношения развалятся, любые). Так что влюбляйтесь, встречайтесь, общайтесь, ошибайтесь или сидите на стуле ровно, но наслаждайтесь. все остальное не просчитать. Любовь это то к чему вы придете в конце, а не с чего начнете

Чем я мозг то выношу лол,не нравится не читайте,не отвечайте.я же не пишу что что я влюбилась м не знаю что делать помогите божебоже.просто спросила хорар,их тут все по сто раз спрашивают.интересно мне узнать,взаимна ли симпатия или нет.а мозг выносите как раз таки вы,потому что я задала конкретный вопрос по хорару,а вы воду какую то льёте как всегда.не нравится что то ,проходите мимо,или же отвечайте по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности