Перейти к публикации

Когда назначат на должность?


Hippo

Рекомендованные сообщения

На днях предложили новую должность. Я согласилась. Документы все подписала. Вопрос: когда меня официально назначат на эту должность?

06.41 26.10.18 Воркута р.Коми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hippo сказал:

На днях предложили новую должность. Я согласилась. Документы все подписала. Вопрос: когда меня официально назначат на эту должность?

06.41 26.10.18 Воркута р.Коми. 

Вы Марс и Луна, работа Меркурий, складывающаяся оппозиция через 2.5 градуса, так что ответ "через 2.5 единицы времени", а дальше надо по контексту смотреть, дни или недели. Фиксированный знак и падающий дом - средняя единица времени, так что тут по контексту лучше ориентироваться, 2.5 дня если возможно, тогда оно, если нет, тогда недели. Но даты не всегда совпадают с градусами, и аспекты к куспидам могут дать другие даты тоже. Как оформитесь, отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

Вы Марс и Луна, работа Меркурий, складывающаяся оппозиция через 2.5 градуса, так что ответ "через 2.5 единицы времени", а дальше надо по контексту смотреть, дни или недели. Фиксированный знак и падающий дом - средняя единица времени, так что тут по контексту лучше ориентироваться, 2.5 дня если возможно, тогда оно, если нет, тогда недели. Но даты не всегда совпадают с градусами, и аспекты к куспидам могут дать другие даты тоже. Как оформитесь, отпишитесь, пожалуйста.

А может 2.5 месяца быть? Тут пока документы до Москвы потом обратно... Хотелось узнать точную дату, если это возможно. Отпишусь в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hippo сказал:

А может 2.5 месяца быть? Тут пока документы до Москвы потом обратно... Хотелось узнать точную дату, если это возможно. Отпишусь в любом случае

теоретически да....ну по датам Вам точно никто не скажет, вообще даты зависят от выбора, в большинстве случаев,даже в хорарной астрологии, про натальную я вообще уже молчу. ...  падающий дом может дать длинную единицу, при волеизъявлении, то есть выбор у начальства, который есть даже в хорарной карте, никто отменить не сможет, даже сам Путин:776:. Не совсем, правда, понятно, зачем нужно тянуть кота за хвост, но если такая возможность в карте есть, значит, так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности