Перейти к публикации

5 дом. Поражение


Kamila

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! В моей натальной карте уран и Нептун в Козероге в 5 доме. Один астролог мне сказала, что это серьезное поражение дома и мне тяжело будет забеременеть и родить. Хочу спросить у практикующих астрологов, все ли так плохо? можно ли как-то смягчить эти аспекты? И когда появится возможность зачатия детей? (Ближайший период) Пока не планирую, но эта тема меня беспокоит


Родилась г. Красный лиман, донецкая обл., Украина
22, апрель, 93 г. Живу в Киеве
13.00 (бирка)
Буду очень благодарна за ответ)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Kamila сказал:

Здравствуйте! В моей натальной карте уран и Нептун в Козероге в 5 доме. Один астролог мне сказала, что это серьезное поражение дома и мне тяжело будет забеременеть и родить. Хочу спросить у практикующих астрологов, все ли так плохо? можно ли как-то смягчить эти аспекты? И когда появится возможность зачатия детей? (Ближайший период) Пока не планирую, но эта тема меня беспокоит


Родилась г. Красный лиман, донецкая обл., Украина
22, апрель, 93 г. Живу в Киеве
13.00 (бирка)
Буду очень благодарна за ответ)

Астролог, который вам сказал такое далёк от астрологии настолько, как Плутон от Тихого океана. 

Уран даёт внезапные изменения в том доме где находиться, а Нептун иллюзии, непонятную обстановку. 

Управитель Вашего дома детей - Сатурн, он ещё и управляет Вашим партнёром. 

Возможно будет просто поздний брак и дети , а учитывая то, что у Вас DSC в Водолее Вы очень любите свободу в отношениях и независимость.

Проблем с детьми я не вижу.  

Ссылка на комментарий
16 минут назад, VladislavN сказал:

Астролог, который вам сказал такое далёк от астрологии настолько, как Плутон от Тихого океана. 

Уран даёт внезапные изменения в том доме где находиться, а Нептун иллюзии, непонятную обстановку. 

Управитель Вашего дома детей - Сатурн, он ещё и управляет Вашим партнёром. 

Возможно будет просто поздний брак и дети , а учитывая то, что у Вас DSC в Водолее Вы очень любите свободу в отношениях и независимость.

Проблем с детьми я не вижу.  

Спасибо) успокоили. Еще уран, знаю, может дать незапланированные беременности (или срыв беременности, иногда). Ещё учитывая, что уран - управитель 7 в 5, может быть брак из-за беременности. Ну это уже я вычитала)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 26.10.2018 в 11:01, Kamila сказал:

Спасибо) успокоили. Еще уран, знаю, может дать незапланированные беременности (или срыв беременности, иногда). Ещё учитывая, что уран - управитель 7 в 5, может быть брак из-за беременности. Ну это уже я вычитала)

Может. У меня все эти друзья в Козероге, в пятом доме, ретроградные) именно так и было, но. НО. У меня совершенно другие аспекты (негативные), которых у Вас я не вижу также. У Вас там вертекс, это некоторые кармические моменты, скажем так. Уран даёт неожиданные ситуации, на которые повлиять нет никакой возможности и они от вас не зависят, это могут быть незапланированные беременности (которые часто и в таком случае бывают впоследствии радостными и счастливыми), могли бы быть выкидыши/замершие беременности - но у Вас нет таких аспектов, как есть у меня (постоянно «якаю», так как этот вопрос изучила первым делом и проверила, так сказать, опытным путём). Так что я тоже не вижу проблем с этим. 

У Вас этот момент - детки - могут просто запоздать, потому что у Вас ретроградный Плутон в Скорпионе в доме семьи (это карма) и Вертекс в пятом доме - это тоже карма. Там, где карма, события слегка запаздывают, как и брак (Сатурн в 7 доме). 

Вы талантливы, склонность есть и чувствуете искусство, музыку, Вы творческая. Но немного склонны к лени. 

В отношениях Вам скорее всего были неверны либо поступали с Вами нехорошо, обижали Вас, причём в таких ситуациях Вы просто обижались, закрывались и уходили в себя далеко и надолго, плакать и восстанавливаться. Я имею в виду что не боролись (не за мужика, конечно, а за последнее слово и красивый уход:))), не отвечали взаимной обидой.

Плюс у вас хороший и стабильный дом здоровья, я не вижу связи с 12 домом и негативных аспектов, возможно, Вы даже в больнице ни разу не лежали так чтоб надолго.

Так что ну вот вообще никаких сомнений, что длительных каких-то проблем, там, невозможности забеременеть (как люди по 10 лет лечатся за границей чтоб сделать ЭКО) - такого я не вижу. А неожиданность, независящая от нас, может с каждым случиться, но мне кажется, даже это не Ваш случай:)) 

Ссылка на комментарий

Можно посмотреть когда будет возможность забеременеть, с большой вероятностью. Но раз не планируете - не лезьте Вы туда, живите себе спокойно:)):rolleyes: У Вас вообще достаточно бурные эмоции и чувства, Вы очень сильно переживаете это внутри и эмоционально; возможно даже можете надолго уйти в переживания, близкие к депрессии. 

Также у Вас есть склонность к научно-философской сфере, Вам бы в этом работать. 

А в будущее - тем более с помощью всяких псевдо-специалистов, которые наверняка Вам ничего о прошлом конкретного и ТОЧНОГО не сказали - Вам с Вашим богатым воображением просто противопоказано обращаться. Можно просто нечаянно поставить человеку программу на самоуничтожение! 

Не уверен если - нельзя говорить, тем более о таких чувствительных вещах!

Я вообще никогда не смотрю будущее дальше, чем на полгода. 

А детки там наверху выбирают себе родителей, которым может быть как 19, так и 49 лет:)) что ж, каждый год заглядывать?)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 04.12.2018 в 20:58, yanachirva сказал:

Может. У меня все эти друзья в Козероге, в пятом доме, ретроградные) именно так и было, но. НО. У меня совершенно другие аспекты (негативные), которых у Вас я не вижу также. У Вас там вертекс, это некоторые кармические моменты, скажем так. Уран даёт неожиданные ситуации, на которые повлиять нет никакой возможности и они от вас не зависят, это могут быть незапланированные беременности (которые часто и в таком случае бывают впоследствии радостными и счастливыми), могли бы быть выкидыши/замершие беременности - но у Вас нет таких аспектов, как есть у меня (постоянно «якаю», так как этот вопрос изучила первым делом и проверила, так сказать, опытным путём). Так что я тоже не вижу проблем с этим. 

У Вас этот момент - детки - могут просто запоздать, потому что у Вас ретроградный Плутон в Скорпионе в доме семьи (это карма) и Вертекс в пятом доме - это тоже карма. Там, где карма, события слегка запаздывают, как и брак (Сатурн в 7 доме). 

Вы талантливы, склонность есть и чувствуете искусство, музыку, Вы творческая. Но немного склонны к лени. 

В отношениях Вам скорее всего были неверны либо поступали с Вами нехорошо, обижали Вас, причём в таких ситуациях Вы просто обижались, закрывались и уходили в себя далеко и надолго, плакать и восстанавливаться. Я имею в виду что не боролись (не за мужика, конечно, а за последнее слово и красивый уход:))), не отвечали взаимной обидой.

Плюс у вас хороший и стабильный дом здоровья, я не вижу связи с 12 домом и негативных аспектов, возможно, Вы даже в больнице ни разу не лежали так чтоб надолго.

Так что ну вот вообще никаких сомнений, что длительных каких-то проблем, там, невозможности забеременеть (как люди по 10 лет лечатся за границей чтоб сделать ЭКО) - такого я не вижу. А неожиданность, независящая от нас, может с каждым случиться, но мне кажется, даже это не Ваш случай:)) 

Здравствуйте! Спасибо за ответ) извините что поздно отписываюсь - не заходила на сайт. Вы очень четко описали меня по карте). Про искусство - да, занималась всем чем только можно, работаю дизайнером. Про научно-философскую сферу тоже, очень люблю пофилософствовать, психологией интересуюсь, эзотерикой. Здоровье - были тяжелые болезни, с желудком связанные и болезни из-за нервов (дипрессии, нервные срывы), но всегда успешно выкарабкивалась). Отношения - действительно, очень сильно переживаю каждый раз, да и вообще очень эмоционально истощаюсь с мужчинами (не очень хорошие попадаются). Про Плутон в скорпионе в 4 доме - проигралось буквально "дом возле смерти" (кладбище возле моего дома находится)). Ну и вообще меня эти кладбища преследуют. Переехала - и опять новый дом недалеко от него)) . Да и вообще много мистики в жизни и (ещё лилит в рыбах в 8)

Сейчас возобновились отношения (сексуальные) с человеком из прошлого. Смотрела, скоро юпитер (упр 5 в Натале) в 5 дом заходит, часто происходит беременность на этом транзите, да и вообще есть указания на следующий год. Поэтому, думаю, нужно как-то более тщательно предохраняться)

Ещё, может не совсем в тему, но когда-то мне один таролог сказала, что брак может произойти при обстоятельствах, когда мужчина обманом сделает так, чтобы я забеременела (чтобы удержать и предложить выйти замуж). Такие вот махинации (обычно женщины таким занимаются)). Вобщем, сказала - будет вынужденный брак как бы "по залету", позже обман вскроется, но браку не помешает. Не знаю, правда или нет и как она это увидела на картах таро, и можно ли это увидеть в натальной карте. Жизнь покажет)

Ссылка на комментарий

Камила, с деторождением у Вас всё будет хорошо.

16 часов назад, Kamila сказал:

Ещё, может не совсем в тему, но когда-то мне один таролог сказала, что брак может произойти при обстоятельствах, когда мужчина обманом сделает так, чтобы я забеременела (чтобы удержать и предложить выйти замуж). Такие вот махинации (обычно женщины таким занимаются)). Вобщем, сказала - будет вынужденный брак как бы "по залету", позже обман вскроется, но браку не помешает

Не знаю, что там по тарелочкам видят, на карту с диагнозом "брак по залёту" Ваш гороскоп не тянет.

Управитель дома брака в доме службы. Если только время у Вас правильное и его не сдвигать вперёд. Но даже если так, то не обязательно "брак по залёту" - как вариант, брак по любви, но эта любовь может быть страдальческой. Сами прикиньте, что у Вас с работой, со здоровьем. Много проблем и кризисов?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Парс сказал:

Камила, с деторождением у Вас всё будет хорошо.

Не знаю, что там по тарелочкам видят, на карту с диагнозом "брак по залёту" Ваш гороскоп не тянет.

Управитель дома брака в доме службы. Если только время у Вас правильное и его не сдвигать вперёд. Но даже если так, то не обязательно "брак по залёту" - как вариант, брак по любви, но эта любовь может быть страдальческой. Сами прикиньте, что у Вас с работой, со здоровьем. Много проблем и кризисов?

Спасибо) в моей программе уран именно в 5 доме, а не в 6, поэтому предположила, что все же может и быть залет. Хотя, уран стоит на границе домов, а время бирочное, поэтому может и в 6 быть

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
  • 2 years later...

У меня почти такое же положение планет(Сатурн,Нептун,Уран в козероге в 5 доме),но в релокации, а самое главное солнце и Венера в 8 доме,сказали лучше туда не ехать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности