Перейти к публикации

AnnaLisa

Рекомендованные сообщения

Что можно сказать о финансах человека? Данные 27.12.89 5:25 спб

Пока вижу только сильную заинтересованность, в том чтобы заработать и человек реально прикладывает к этому усилия.  Еще бы учитывая такое скопление планет во 2 доме. 
С одной стороны сильная связь 8 и 2 дома, это вроде как хорошо, но я не понимаю как трактовать оппозицию урана и солнца с юпитером из 8 дома, это негативный аспект? Человек обречен всю жизнь жить в противостоянии "свое-чужое" ?   Насколько важна ретроградность юпитера? Смягчает ли нахождение упр. 8-го дома ( меркурия)  во 2 -м позитивный аспект к плутону ?

 

И еще в догонку ))  как в данном случае может влиять синастрия?

Дело в том, что моя ось асц-дсц приходится точно на его оппоз. солнца-юпитера . Соответственно асц в соед с олнцем , дсц  соед с юпитером .

Говорит ли это о том,что мое партнерство с этим человеком будет оказывать влияние на его фин. положение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обречён, а скорее всего с чужими деньгами ему подфартит, может получит наследство или деньги от друзей безвозмездно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

не обречён, а скорее всего с чужими деньгами ему подфартит, может получит наследство или деньги от друзей безвозмездно

Субсидия от государства тоже вписывается ))

 т.е. я правильно понимаю что в данном случае связи 2-8 можно считать позитивными? А как быть с напряженным аспектом солнце -юпитер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, AnnaLisa сказал:

Субсидия от государства тоже вписывается ))

 т.е. я правильно понимаю что в данном случае связи 2-8 можно считать позитивными? А как быть с напряженным аспектом солнце -юпитер ?

карта разбирается в общем и целом, нельзя делать выводы на основании каких-то аспектов, закажите разбор карты, лучше не у одного, а у двух-трех разных предсказателей, потом сравните результаты, где совпало, там вероятно дела обстоят близко к правде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности