Перейти к публикации

Смена работы


Мария3

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,пожалуйста подскажите,муж уже давно думает смену работы.9 лет здесь работает.Сейчас предлагают место,стоит сейчас соглашаться?Вопрос очень серьезный для нас.муж родился 22.11.1979г,Волгоград,в 5.30 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Мария3 сказал:

Здравствуйте,пожалуйста подскажите,муж уже давно думает смену работы.9 лет здесь работает.Сейчас предлагают место,стоит сейчас соглашаться?Вопрос очень серьезный для нас.муж родился 22.11.1979г,Волгоград,в 5.30 утра.

а кратко опишите кем работает сейчас и на какое место хочет уйти, есть ли повышение в должности и деньгах. И что его смущает при переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает архитектором,переходит тоже на архитектора.Вот я и хочу спросить в плане деньгах стоит ли менять,какие показатели?Уже год думаем,может сейчас время благоприятное или позже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мария3 сказал:

Работает архитектором,переходит тоже на архитектора.Вот я и хочу спросить в плане деньгах стоит ли менять,какие показатели?Уже год думаем,может сейчас время благоприятное или позже..

в долгосрочной перспективе я лично не усматриваю у него каких-то бОльших денежных перспектив,  по сравнению с прежним местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новой работе обещают карьерный рост.В какой именно долгосрочной перспективе,можно поточнее?Понятно что сразу никто не повысит.Но может со временем(опять же какое время)На новой работе один большой минус-она далеко и нарушается режим с детьми,придеться все перестраивать,поэтому не понятно есть и смысл или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос по моей работе.Собиралась уходить но сейчас стала хорошо зарабатывать ,у меня продажи .Долго ли я на этой работе проработаю как с зарплатой будет.(так как сейчас могут взять еще человека..) я родилась 06.11.1980. Зеленоград родилась в 9.30.И еще вопрос есть ли у меня может в долгосрочной перспективе более менее хороший заработок,а вообще я уже лет 10 мечтаю работать на себя,смогу ли это реализовать?И есть ли посыл заработать хорошие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Мария3 сказал:

На новой работе обещают карьерный рост.В какой именно долгосрочной перспективе,можно поточнее?Понятно что сразу никто не повысит.Но может со временем(опять же какое время)На новой работе один большой минус-она далеко и нарушается режим с детьми,придеться все перестраивать,поэтому не понятно есть и смысл или нет.

да, конечно. И вашу тему  и тему вашего мужа можно и нужно обсудить подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности