Перейти к публикации

Смена работы


Мария3

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,пожалуйста подскажите,муж уже давно думает смену работы.9 лет здесь работает.Сейчас предлагают место,стоит сейчас соглашаться?Вопрос очень серьезный для нас.муж родился 22.11.1979г,Волгоград,в 5.30 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 149
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    40

  • Elf

    37

  • Liberty

    24

  • Абайданышабайданы

    22

Наибольшая активность

В 26.10.2018 в 16:45, Мария3 сказал:

Здравствуйте,пожалуйста подскажите,муж уже давно думает смену работы.9 лет здесь работает.Сейчас предлагают место,стоит сейчас соглашаться?Вопрос очень серьезный для нас.муж родился 22.11.1979г,Волгоград,в 5.30 утра.

Ваш вопрос еще актуален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу работы. Работаю в своей фирме уже год, все было хорошо , пока у нас не поменяли начальника отдела. И понеслось. Общий язык я с ней найти не могу, как начальника не признаю, идёт постоянная борьба. Если честно сил бороться больше нет. Вчера ходила на собеседование в другую фирму, в принципе условия не плохие, но зарплата чуть меньше. Вот сижу и думаю как лучше поступить? Уйти на новое место работы или продолжать бороться на старом месте. Мои данные 22.06.86 время бирка 12.15 Казахстан Астана, живу там же и сейчас. Пожалуйста посмотрите кому не сложно, стоит ли уходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EleElen сказал:

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу работы. Работаю в своей фирме уже год, все было хорошо , пока у нас не поменяли начальника отдела. И понеслось. Общий язык я с ней найти не могу, как начальника не признаю, идёт постоянная борьба. Если честно сил бороться больше нет. Вчера ходила на собеседование в другую фирму, в принципе условия не плохие, но зарплата чуть меньше. Вот сижу и думаю как лучше поступить? Уйти на новое место работы или продолжать бороться на старом месте. Мои данные 22.06.86 время бирка 12.15 Казахстан Астана, живу там же и сейчас. Пожалуйста посмотрите кому не сложно, стоит ли уходить?

Уходите. Всё равно не уживётесь. Оставаться вам можно в том случае, если вы знаете как её съесть. Но полагаю, это крайне не просто. А попытки как то с ней наладить отношения, это надеюсь не про вас(как бы про вас но больную, не способную за себя постоять). Есть конечно и вариант, что она со временем станет уважать вас, но это вилами по воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Elf сказал:

Уходите. Всё равно не уживётесь. Оставаться вам можно в том случае, если вы знаете как её съесть. Но полагаю, это крайне не просто. А попытки как то с ней наладить отношения, это надеюсь не про вас(как бы про вас но больную, не способную за себя постоять). Есть конечно и вариант, что она со временем станет уважать вас, но это вилами по воде.

Она пытается меня сломать, но не может. По работе у неё конечно полномочий больше чем у меня, когда она пришла то хотела дружить со мной, так как видела что меня коллектив уважает и прислушивается. Она же и просила меня на собраниях не высказывать своё мнение, и лучше говорить ей с глазу на глаз потому что моё мнение расходится с тем что хочет она и коллектив меня поддерживает. Устала от этой борьбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу своего трудоустройства. Пытаюсь уже 4й месяц выйти на работу после декрета. Как-то всё никак. То мне не подходит, то работа мечты прям протекает сквозь пальцы. Вот думаю, светит ли мне что-нибудь в ближайшей перспективе? 30.07.1975. 15:20 родилась в Риге. Проживаю сейчас в Великобритании в городе Саутгемптон. Надо отметить что я контрактор и обычно мои контракты дляться не больше 6-9 месяцев, так что возможно будет полезным транзиты смотреть, да? Подскажите кто по опытнее на что внимание обратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, EleElen сказал:

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу работы. Работаю в своей фирме уже год, все было хорошо , пока у нас не поменяли начальника отдела. И понеслось. Общий язык я с ней найти не могу, как начальника не признаю, идёт постоянная борьба. Если честно сил бороться больше нет. Вчера ходила на собеседование в другую фирму, в принципе условия не плохие, но зарплата чуть меньше. Вот сижу и думаю как лучше поступить? Уйти на новое место работы или продолжать бороться на старом месте. Мои данные 22.06.86 время бирка 12.15 Казахстан Астана, живу там же и сейчас. Пожалуйста посмотрите кому не сложно, стоит ли уходить?

Я тоже из Астаны, ты замужем? Давай дружить))0):776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, EleElen сказал:

Она пытается меня сломать, но не может. 

как не может, если вы пошли искать другое место. Она вас сломала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, maksims2017 сказал:

как не может, если вы пошли искать другое место. Она вас сломала.

Я ничего не искала, мне предложили, и теперь я думаю. Или более спокойные условия или этот дурном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2018 в 17:35, EleElen сказал:

Она пытается меня сломать, но не может. По работе у неё конечно полномочий больше чем у меня, когда она пришла то хотела дружить со мной, так как видела что меня коллектив уважает и прислушивается. Она же и просила меня на собраниях не высказывать своё мнение, и лучше говорить ей с глазу на глаз потому что моё мнение расходится с тем что хочет она и коллектив меня поддерживает. Устала от этой борьбы. 

Вообще тут двоякая ситуация. Вся ваша карта говорит, что надо биться. За себя,коллектив, и конечно побить врага. А с другой стороны, если сил не хватает и вообще край, то конечно лучше выпрыгнуть из ситуации, чем прогнуться. Вам самой, именно эта работа нужна? Есть там возможность личной самореализации, кроме того как надрать зад этой мадаме? Я так понимаю, вы её как руководителя то уже наверное не признаете. 

В 07.12.2018 в 18:41, Абайданышабайданы сказал:

Давай дружить))0):776:

Так вы не только по городу соседи,но и по Луне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Elf сказал:

Просто вы действительно очень авторитетный человек. В другом месте может быть схожая ситуация.

Не могу сказать что я авторитетна, или я этого не замечаю. Я веду себя с людьми по принципу  '' ты ко мне хорошо - я к тебе'' и люди тянуться ко мне, прислушиваются. По поводу самореализации, за год работы было 4 возможности, когда выше стоящее руководство меня продвигало на категорию выше чем моя сейчас, но руководство этой категории решили по другому, говорили что я слишком активная и как человек прямолинейная, поэтому не смогут со мной работать)) да бред какой то. Извините конечно. Мне не страшно менять работу, да и работы я не боюсь. Главное чтобы шило на мыло не променять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EleElen сказал:

Не могу сказать что я авторитетна, или я этого не замечаю. Я веду себя с людьми по принципу  '' ты ко мне хорошо - я к тебе'' и люди тянуться ко мне, прислушиваются. По поводу самореализации, за год работы было 4 возможности, когда выше стоящее руководство меня продвигало на категорию выше чем моя сейчас, но руководство этой категории решили по другому, говорили что я слишком активная и как человек прямолинейная, поэтому не смогут со мной работать)) да бред какой то. Извините конечно. Мне не страшно менять работу, да и работы я не боюсь. Главное чтобы шило на мыло не променять

Вам ваша прямолинейность дороже работы? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devushka сказал:

Вам ваша прямолинейность дороже работы? :mellow:

Я такая какая есть, как работник я на хорошем счету, но свой характер я не собираюсь ломать и под кого то подстраиваться. Не возможно быть для всех хорошей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, EleElen сказал:

Не могу сказать что я авторитетна, или я этого не замечаю. Я веду себя с людьми по принципу  '' ты ко мне хорошо - я к тебе'' и люди тянуться ко мне, прислушиваются. По поводу самореализации, за год работы было 4 возможности, когда выше стоящее руководство меня продвигало на категорию выше чем моя сейчас, но руководство этой категории решили по другому, говорили что я слишком активная и как человек прямолинейная, поэтому не смогут со мной работать)) да бред какой то. Извините конечно. Мне не страшно менять работу, да и работы я не боюсь. Главное чтобы шило на мыло не променять

:776: Конечно, просто не хочется впускать в своё болотце такой электровеник. А то всем работать придется))) Для этого любые отмазки катят, лишь бы прокатило.

А авторитет это ведь если кратко  влияние через уважение. Так у вас его предостаточно, хоть и говорите, что не замечаете)))

Всё равно решение принимать вам. Никакой астролог не скажет будет ли лучше в другой компании. 

Ещё раз повторюсь. Если вы понимаете как действовать в ситуации, то надо биться. Если нет, то можно из неё выпрыгнуть. В вашем случае, это гораздо лучше чем прогнуться.

3 часа назад, Devushka сказал:

Вам ваша прямолинейность дороже работы? :mellow:

В этом случае, реакция здорового человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Стрельце.... Вы конечно резковаты и остры на язычок. но все таки вас не назначили руководителем, а назначили другого человека. вы можете все "проглотить" и не спорить. Что говорит за то что вы останетесь и будете  за ЗП  работать "тихо". вы даже будете всем "довольны" но при этом личная неприязнь будет налицо. Но деньги в приоритете - вы все стерпите, тем более что  другую работу вы всегда если что найдете. Вы будет работать всегда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Главная сказал:

Луна в Стрельце.... Вы конечно резковаты и остры на язычок. но все таки вас не назначили руководителем, а назначили другого человека. вы можете все "проглотить" и не спорить. Что говорит за то что вы останетесь и будете  за ЗП  работать "тихо". вы даже будете всем "довольны" но при этом личная неприязнь будет налицо. Но деньги в приоритете - вы все стерпите, тем более что  другую работу вы всегда если что найдете. Вы будет работать всегда.)

Как в Стрельце? В козероге моя луна, всегда там была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, EleElen сказал:

Как в Стрельце? В козероге моя луна, всегда там была)

Нормально все! Никуда Луна не сбежала, в Козероге она:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EleElen сказал:

Как в Стрельце? В козероге моя луна, всегда там была)

2ad6dd8dce7af5d62256fcb917405aec.gif

какая неприятность) ну в Козероге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности