Перейти к публикации

Смена работы


Мария3

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 149
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    40

  • Elf

    37

  • Liberty

    24

  • Абайданышабайданы

    22

Наибольшая активность

9 часов назад, Главная сказал:

в Козероге по моему хорошие карьеристы. Адмирала одного знаю))

маньяков много и врачей..

Я сюда за помощью обратилась, вам если помочь нечем, то проходите мимо. Сарказм ваш не уместен. Надеюсь понятно объяснила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EleElen сказал:

Я сюда за помощью обратилась, вам если помочь нечем, то проходите мимо. Сарказм ваш не уместен. Надеюсь понятно объяснила) 

Давайте я вам помогу-если вас не назначили руководителем а назначили ее вы хреновый лидер. Если вы "боретесь" со своим начальством вы хреновый работник. Так шта поднимайте свою попу и чешите работать на другую работу. Надеюсь помогла)

Она вам верно тогда предложила "обсуждайте с глазу на глаз " но вам же это не подошло. Вы несете раздор и разобщенность. Чего делать нельзя.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_17:

Родственник.....Назарбаева, вот вы как с носитель Козерожьей Луны много скандалите c шефом на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально все:ch7_30: У вас же новейшая астрология. Так что никаких запретов. Как вы решили, так и вот вам. Тут наткнулся на то, что супервич как то выкладывала. 3,14здец какой-то:blink: Отовсюду надёргано и в случайном порядке смешано:776: Однако, пользуется популярностью эта её карма-х@ярма. Причём она вряд ли сама толком понимает, что это. Поскольку даже в дискуссии на эту тему говорить отказалась. 

А у вас, чисто по овенски(там ведь ещё и Юпитер у вас) Скоряка налепили и вперёд: Луна в Весах ленивая и прочие скандалы козерожйих Лун. Зато Овновская самая лучшая:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Elf сказал:

Да нормально все:ch7_30: У вас же новейшая астрология. Так что никаких запретов. Как вы решили, так и вот вам. Тут наткнулся на то, что супервич как то выкладывала. 3,14здец какой-то:blink: Отовсюду надёргано и в случайном порядке смешано:776: Однако, пользуется популярностью эта её карма-х@ярма. Причём она вряд ли сама толком понимает, что это. Поскольку даже в дискуссии на эту тему говорить отказалась. 

А у вас, чисто по овенски(там ведь ещё и Юпитер у вас) Скоряка налепили и вперёд: Луна в Весах ленивая и прочие скандалы козерожйих Лун. Зато Овновская самая лучшая:776:

чей то скоряка.. тут между прочим эксперимент даже проводился  -  научным исследовательским  путем иду.

И потом, назовете ли вы мне Луну в Весах которая у мартеновской печи стоит?)

P.S. Мне казалось что Овновская Луна самая лучшая, но мне тут намекнули  что так то наше место третье...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Главная сказал:

чей то скоряка.. тут между прочим эксперимент даже проводился  -  научным исследовательским  путем иду.

И потом, назовете ли вы мне Луну в Весах которая у мартеновской печи стоит?)

P.S. Мне казалось что Овновская Луна самая лучшая, но мне тут намекнули  что так то наше место третье...)

У мартеновской печи вообще уже не стоит почти никто))

Но да, "сталевары" из лун в Весах:c90feb0f0e29: так себе:ch7_6:(наверное)Вот "стразики на ногти"-самое оно:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмею не согласиться. Луна в Весах преспокойно может заниматься тяжелым и грязным физическим трудом. Отличительная черта этого положения - дипломатия, умение мудро вести себя в самой конфликтной ситуации, умение идти на компромисс и помирить людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Главная сказал:

И потом, назовете ли вы мне Луну в Весах которая у мартеновской печи стоит?)

Знаменитых сталеваров не знаю. А так, Стаханов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Главная сказал:

Родственник.....Назарбаева, вот вы как с носитель Козерожьей Луны много скандалите c шефом на работе?

Да нет по идее. Ну мне везло, последние 5 лет были в принципе офигенные коллеги, включая руководство, с которыми мы хорошо общались и сложные ситуации разруливали сообща.

Нынче пока труднее, но я вообще не скандалю, если есть траблы, то по идее, это звоночек, чтобы ливать, терпеть плохое отношение - это нехорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:TUZKI_17:

С другой стороны, если безысходность, либо наоборот, если платят норм деньги, то можно не париться по поводу дурного начальства, с третьей стороны, у нас в Астане в принципе безысходности особо нету, мест куда работать пойти так то много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Elf сказал:

Да при чём тут профессия вообще?:140:

Человек выбирает определенную работу и я как раз наблюдаю чтр луна в весах скорее занимается преподаванием, заместительством по хозяйственной части . Совсем не имела в виду что они лежат на диване. Но ответственности они избегают. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_17:

С другой стороны, если безысходность, либо наоборот, если платят норм деньги, то можно не париться по поводу дурного начальства, с третьей стороны, у нас в Астане в принципе безысходности особо нету, мест куда работать пойти так то много. 

Я вообще не поняла тебе путевку в казахстан как поощрение выписали? От большой любви начальства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности