Перейти к публикации

Смена работы


Мария3

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
4 минуты назад, Главная сказал:

Я вообще не поняла тебе путевку в казахстан как поощрение выписали? От большой любви начальства?

:rolleyes: не, пришлось ливать. Старые проекты забрали, спасибо санкциям. Теперь тут :TUZKI_17:а впрочем, ни о чем не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    40

  • Elf

    37

  • Liberty

    24

  • Абайданышабайданы

    22

Наибольшая активность

20 минут назад, Главная сказал:

Человек выбирает определенную работу и я как раз наблюдаю чтр луна в весах скорее занимается преподаванием, заместительством по хозяйственной части . Совсем не имела в виду что они лежат на диване. Но ответственности они избегают. Имхо.

Чем занимаются остальные Луны:TUZKI_26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Liberty сказал:

Посмотрела металлургов быстренько, не нашла Луны в Весах, все Тельцы, Раки, Овны, Девы:TUZKI_18:

Ясно. :TUZKI_28:

Значит по идее в Магнитогорске концентрация именно этих лун большая, например. Лун в весах нету :TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Liberty сказал:

Посмотрела металлургов быстренько, не нашла Луны в Весах, все Тельцы, Раки, Овны, Девы:TUZKI_18:

Абчем и речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:TUZKI_17:люди близкие и родные, мы - металлурги России. :TUZKI_13:

Не знаю. У нас вся чел. область - край металлургов, каждый третий тут заслуженный. Надо посмотреть луны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

С другой стороны, в Питере, например, нет металлургии. :TUZKI_13:вообще не пойми чем там занимаются. Одни луны в весах что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

С третьей стороны, говорят положение кровати влияет в основном. Ладно, неважно. Тема не про это была, я ливаю :TUZKI_17::TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Да профессии не зависят от гороскопа. А по поводу избегания ответственности, тоже не скажу, что это к Луне. Таких можно в любых знаках найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

С другой стороны, в Питере, например, нет металлургии. :TUZKI_13:вообще не пойми чем там занимаются. Одни луны в весах что ли. 

Ага. Прораб с луной в весах есть. На такой работе от ответственности не убежишь:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

Питере, например, нет металлургии

Металлообработка есть. Куча заводов:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Elf сказал:

Блин. Да профессии не зависят от гороскопа. А по поводу избегания ответственности, тоже не скажу, что это к Луне. Таких можно в любых знаках найти. 

Конечно не зависят. Это вы все хотите притянуть какую ту конкретную. Я лишь хотела обозначить общую характеристику. Это можно сказать про эту луну но совсем не обязательно. Это вы приципились-"Скоряка налепила"а конкретно не сказала"))

 

и девушка с луной в весах отписалась (из-за которой вы устроили тут) она преподаватель. Вот это я и имела в виду.

P.s. прораб знаете ли кирпичи не кладет...он как раз из области "заместитель заместителя" это я тоже имела виду)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Главная сказал:

Это можно сказать про эту луну но совсем не обязательно.

Так можно о любой говорить, только зачем? 

Пишете, что такая Луна тяжёлой физической работой не

4 часа назад, Главная сказал:

 

занимается: привожу пример Стаханов. Вы пишите,что ответственности избегают. Привожу пример: прораб. И тут вдруг оказывается

4 часа назад, Главная сказал:

...он как раз из области "заместитель заместителя" это я тоже имела виду)

что в профессиях вы понимаете ещё меньше. Так что отмазка не прокатила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Elf сказал:

Так можно о любой говорить, только зачем? 

Пишете, что такая Луна тяжёлой физической работой не

занимается: привожу пример Стаханов. Вы пишите,что ответственности избегают. Привожу пример: прораб. И тут вдруг оказывается

что в профессиях вы понимаете ещё меньше. Так что отмазка не прокатила))))

Чего зачем? Для общей характеристики я обозначила что Луны в Весах выбирают работенку не пыльную желательно не физическую и безответственную ( исключительно из моих наблюдений) И это не исключает что они могут работать на нескольких работах с 9-18

И так же я наблюдала одного прораба - не знаю где там Луна , но вы же про прораба говорите - так вот целый день и ночь она гоняла узбеков по стройке ( а строили они наш новый терминал в Пулково). Лишний бетон она  сливала в ближайшую канаву и видимо от большой ответственности делала это ночью. И видимо от большой перегруженности в рабочем графике залезла один раз на кран , а слезть страшно, так и просидела там целый день пока рабочая смена у крановщицы не закончилась. Потом рассказывала как люди целый день на кране сидят не слезая и в каких условиях. Веселый прораб)

Чего я не знаю о прорабах что знаете вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Главная сказал:

Для общей характеристики я обозначила что Луны в Весах выбирают работенку не пыльную желательно не физическую и безответственную

С этим и не согласен)))

58 минут назад, Главная сказал:

И так же я наблюдала одного прораба - не знаю где там Луна , но вы же про прораба говорите - так вот целый день и ночь она гоняла узбеков по стройке ( а строили они наш новый терминал в Пулково). Лишний бетон она  сливала в ближайшую канаву и видимо от большой ответственности делала это ночью. И видимо от большой перегруженности в рабочем графике залезла один раз на кран , а слезть страшно, так и просидела там целый день пока рабочая смена у крановщицы не закончилась. Потом рассказывала как люди целый день на кране сидят не слезая и в каких условиях. Веселый прораб)

Чего я не знаю о прорабах что знаете вы?)

Конечно полное ипанько)))) Так я разных дибилов тоже встречал. Но заключать из этого что все прорабы это безответственные с функцией зам-зама не стал бы))))) Где логика?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Elf сказал:

С этим и не согласен))

 Где логика?)))))

Я так вижу!)

Напишите свое видение Луны в весах- че прищепились- я спорить не буду. Каждый видит как видит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности