Перейти к публикации

Смена работы


Мария3

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Главная сказал:

Я так вижу!)

Напишите свое видение Луны в весах- че прищепились- я спорить не буду. Каждый видит как видит))

Луну В Тельце с Бузовой списали? :TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    40

  • Elf

    37

  • Liberty

    24

  • Абайданышабайданы

    22

Наибольшая активность

Я ее видела в передаче "где логика". И знаете... она выиграла. А уж тарасов этот пень пнем. Хорошо что они расстались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Главная сказал:

Ага)) а че, яркий пример

Колин Ферт и Хью Грант с высокой верояностью, например, из Бриджит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Главная сказал:

Я ее видела в передаче "где логика". И знаете... она выиграла. А уж тарасов этот пень пнем. Хорошо что они расстались. 

Не знаю передачу, но что, были сомнения что выиграет?)))Люди шоу бизнеса делают продукт, как в + так и в -))Это тоже талант)Конечно полезнее быть талантливым врачом, но...:TUZKI_5:Человек развлекает людей за деньги, за деньги этих самых людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:18bc80082c62:

Что с работой то делать? Не знаю, я бы все же помониторил рынок труда. 

Работу менять стресс по идее, но каждый день терпеть нехорошее отношение - тже не круто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Главная сказал:

Я так вижу!)

Напишите свое видение Луны в весах- че прищепились- я спорить не буду. Каждый видит как видит))

Я ведь не ради спора тут пишу. Просто такими темпами мы дойдём до "профессий льва" и других знаков:776: Ну а ещё можно 3,14здеть на вопрошающих, как вичка с аней. Я понимаю, что вы так видите. Но Луну ли в Весах(например)? Желающих иметь не пыльную работёнку с минимумом ответственности, валом в любом знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Главная сказал:

Ага)) а че, яркий пример

А, ну по такой схеме характеристики какие угодно могут быть:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Абайданышабайданы сказал:

:18bc80082c62:

Что с работой то делать? Не знаю, я бы все же помониторил рынок труда. 

Работу менять стресс по идее, но каждый день терпеть нехорошее отношение - тже не круто. 

Практика увольнения, хорошая штука))) Особенно при условии что сдаваться, идти на соглашательства и проч.не вариант. 

Можно конечно и остаться. Но при условии, что человек понимает как будет действовать. Тут ведь важно энергию свою не спустить почём зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elf сказал:

Я ведь не ради спора тут пишу. Просто такими темпами мы дойдём до "профессий льва" и других знаков:776: Ну а ещё можно 3,14здеть на вопрошающих, как вичка с аней. Я понимаю, что вы так видите. Но Луну ли в Весах(например)? Желающих иметь не пыльную работёнку с минимумом ответственности, валом в любом знаке.

Я не делала акцент на профессии. Я сделала акцент что у луны в весах "работа не ради работы". Это не значит луну в рыбах я тоже буду искать среди профессии. Нет . Про луну в рыбах я сделала бы акцент- деньги и деньги луна в рыбах выберет деньги. Или например если луне в раке не понравится как в нее ткнули пальцем луна в раке сломает этот палец в трех местах, чтобы он смотрел в нужном направлении..луна в тельце это конечно не бузова. Бузова может и выдает там какой то "продукт" на потребу, но и человека за этим можно разглядеть- эта та луна которая пашет с результатом, иначе она не возьмется. И вот луна в козероге как у топикастера- карьеристы им нужен тотальный контроль, если не по их- кто то должен уйти. Иначе никак.

опять же имхо. Я двигаюсь в правильном направлении, шеф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Главная сказал:

Про луну в рыбах я сделала бы акцент- деньги. Если выбирать мораль или деньги луна в рыбах выберет деньги.

Деньги интересуют всех. А мораль, лишь "нормы" которые могут разниться в зависимости от определенного общества. Луна же, как я смотрю)))) это наше автоматическое, подсознательное. Тушка наша так же))) То как мы реагируем на окружающую нас действительность..

37 минут назад, Главная сказал:

луна в тельце это конечно не бузова.

100пудово!

1 час назад, Главная сказал:

луна в козероге как у топикастера- карьеристы им нужен тотальный контроль, если не по их- кто то должен уйти. Иначе никак

Да, это суровые ребята)))) Вожаки такие, авторитеты,заводилы. Везде толкают свою идею. Да, у таких всё под контролем. Директора)))

3 часа назад, Liberty сказал:

Лунные)))

Великие Драконы)):mouse_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Elf сказал:

Деньги интересуют всех. А мораль, лишь "нормы" которые могут разниться в зависимости от определенного общества. Луна же, как я смотрю)))) это наше автоматическое, подсознательное. 

Интересуют может всех но печатный станок у луны в рыбах.

вот у вас допускаю 1.5 источника дохода тогда как у рыбьей луны 15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Главная сказал:

Интересуют может всех но печатный станок у луны в рыбах

У меня Луна в Рыбах в соеде с Сатурном и в 8 доме.

 

значит ли это что я должна распоряжаться деньгами страны и печатным станком тоже?:d260e5cd318a:

мне надо быть президентом России, тогда у всех всё будет:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

У меня Луна в Рыбах в соеде с Сатурном и в 8 доме.

 

значит ли это что я должна распоряжаться деньгами страны и печатным станком тоже?:d260e5cd318a:

мне надо быть президентом России, тогда у всех всё будет:ch7_33:

Согласитесь, у вас много что есть, но вам мало) вы хотите приручить ту лань которая выбивает копытцем золотые монеты)

нет. Чтобы управлять надо быть равнодушным к деньгам. это не луна в рыбах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Главная сказал:

Интересуют может всех но печатный станок у луны в рыбах.

вот у вас допускаю 1.5 источника дохода тогда как у рыбьей луны 15)

Не, ну я так не играю(((( С какого перепуга у рыб то? Причём здесь деньги вообще?:TUZKI_24:

 

3 минуты назад, Главная сказал:

Согласитесь, у вас много что есть, но вам мало)

Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Главная сказал:

вот у вас допускаю 1.5 источника дохода тогда как у рыбьей луны 15)

Что за система то такая? Ни разу не слышал:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

Не, ну я так не играю(((( С какого перепуга у рыб то? Причём здесь деньги вообще?:TUZKI_24:

 

 

Ну а у кого? Вы прицепились ко всему к чему можно прицепиться- к бузовой, к работе, к деньгам. Примите за истину и расслабьтесь. Все будет хорошо. И столько сколько у рыб вам не надо - вы выше этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Главная сказал:

Ну а у кого?

Ну и что за печатный станок то? 

К Бузовой не цеплялся я)))) но и не Телец она по Луне.

А работа, деньги... К Луне это какое отношение?

1 час назад, Главная сказал:

Примите за истину

Щаззз:776: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Elf сказал:

 

А работа, деньги... К Луне это какое отношение?

 

 В характеристики человека проще  включить работу и  финансовое положение- так нагляднее. И когда смотришь впервые на собеседника интересуют именно такие общие вещи а не как он посупал в институт, сколько нарушил пдд или где у него сатурн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности